23 октября 2018, 04:36 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Спорт

В Кинешме состязались каратисты

В Кинешме состязались каратисты
В турнире приняли участие 172 спортсмена.
9 июня в специализированной детско-юношеской школе Олимпийского резерва имени Олимпийского чемпиона Сергея Клюгина прошел открытый кубок Кинешмы по всестилевому карате в дисциплине ПК (полный контакт). В турнире приняли участие 172 спортсмена из Ивановской, Костромской и Нижегородской областей.

На соревнованиях выступили воспитанники следующих спортивных клубов: «Берсек» (Кострома, тренер Ухванисов Олег), «Shark» (Кострома, тренер Грищенков Игорь), «Панда (Кострома, тренер Хмельцова Дарья), «Варяг» (Кострома, тренер Ковальский Евгений), «Надежда» (Нижний Новгород, тренер Гулиев Шаиг), «Сэнки» (Иваново, тренер Палкин Алексей), «Барс» (Родники, тренер Гришанов Евгений), «Тор»  (Комсомольск, тренер Юлов Алексей), «Удар» (Кинешма, тренер Туманов Александр), СДЮШОР им. Олимпийского чемпиона С. Клюгина (Кинешма, тренер Коптев Евгений, Курицин Михаил, Соловьев Михаил).


Поприветствовать участников пришли председатель городской Думы Михаил Батин, депутат ивановской областной Думы Ирина Виноградова и президент Ивановской областной спортивной общественной организации Федерации восточных единоборств Алексей Палкин.

  • В Кинешме состязались каратисты фото 2
  • В Кинешме состязались каратисты фото 3
  • В Кинешме состязались каратисты фото 4
  • В Кинешме состязались каратисты фото 5
  • В Кинешме состязались каратисты фото 6
  • В Кинешме состязались каратисты фото 7
  • В Кинешме состязались каратисты фото 8
  • В Кинешме состязались каратисты фото 9
  • В Кинешме состязались каратисты фото 10
  • В Кинешме состязались каратисты фото 11
  • В Кинешме состязались каратисты фото 12
  • В Кинешме состязались каратисты фото 13
  • В Кинешме состязались каратисты фото 14
  • В Кинешме состязались каратисты фото 15
  • В Кинешме состязались каратисты фото 16
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
По итогам соревнований места распределились следующим образом:

Мальчики до 8 кю
6-7 лет до 20 кг
1 место — Цуркану Роман (Кострома, тренер Ковальский Евгений);
2 место — Кокенко Никита (Кинешма, тренер Соловьев Михаил);
3 место — Раков Денис (Кинешма, тренер Соловьев Михаил).

До 23 кг
1 место — Проценко Илья (Кинешма, тренер Соловьев Михаил);
2 место — Груздев Артем (Кострома, тренер Ковальский Евгений);
3 место — Матвеев Егор (Кинешма, тренер Соловьев Михаил).

До 26 кг
1 место — Мешалин Михаил (Кострома, тренер Грищенков Игорь);
2 место — Грязин Егор (Кинешма, тренер Коптев Евгений);
3 место — Соловьев Иван (Комсомольск, тренер Юлов Алексей).

До 30 кг
1 место — Макин Денис (Кинешма, тренер Соловьев Михаил);
2 место — Успенский Савва (Кинешма, тренер Соловьев Михаил);
3 место — Иванов Матвей (Кинешма, тренер Туманов Александр).

Свыше 30 кг
1 место — Сазонцев Кирилл (Кинешма, тренер Соловьев Михаил);
2 место - Корокин Ярослав (Кинешма, тренер Коптев Евгений);
3 место — Воронин Дмитрий (Кинешма, тренер Соловьев Михаил).
  • В Кинешме состязались каратисты фото 17
  • В Кинешме состязались каратисты фото 18
  • В Кинешме состязались каратисты фото 19
  • В Кинешме состязались каратисты фото 20
  • В Кинешме состязались каратисты фото 21
  • В Кинешме состязались каратисты фото 22
  • В Кинешме состязались каратисты фото 23
  • В Кинешме состязались каратисты фото 24
  • В Кинешме состязались каратисты фото 25
  • В Кинешме состязались каратисты фото 26
  • В Кинешме состязались каратисты фото 27
  • В Кинешме состязались каратисты фото 28
  • В Кинешме состязались каратисты фото 29
  • В Кинешме состязались каратисты фото 30
  • В Кинешме состязались каратисты фото 31
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Девочки 6-7 лет
До 22 кг
1 место — Солдатова Евгения (Кинешма, тренер Соловьев Михаил);
2 место — Кульпина Алиса (Кинешма, тренер Соловьев Михаил);
3 место — Кальницкая Дарья (Кострома, тренер Ухванисов Олег).

До 27 кг
1 место — Гребенникова Дарина (Кинешма, тренер Соловьев Михаил);
2 место — Перова Ксения (Кинешма, тренер Коптев Евгений);
3 место — Сергеева Анастасия (Кинешма, тренер Соловьев Михаил).

Свыше 27 кг
1 место — Логинова Вероника (Родники, тренер Гришанов Евгений);
2 место — Смирнова Марианна (Кинешма, тренер Коптев Евгений).

Мальчики 8-9 лет
Вес до 25 кг
1 место — Яковлев Владислав (Кинешма, тренер Коптев Евгений);
2 место — Халиев Арслан (Кострома, тренер Ухванисов Олег);
3 место — Киров Максим (Кинешма, тренер Коптев Евгений).

Вес до 30 кг
1 место — Новожилов Максим (Кинешма, тренер Коптев Евгений);
2 место — Романов Егор (Кострома, тренер Ковальский Евгений);
3 место — Тихомиров Давид (Кинешма, тренер Коптев Евгений).

Вес до 35 кг
1 место — Серов Арсений (Кострома, тренер Ковальский Евгений);
2 место — Шишкин Леонид (Нижний Новгород, тренер Гулиев Шаиг);
3 место — Матвеев Денис (Кинешма, тренер Коптев Евгений).

Вес свыше 35 кг
1 место — Князев Матвей (Кинешма, тренер Коптев Евгений);
2 место — Савельев Дмитрий (Кинешма, тренер Туманов Александр);
3 место — Ким Иван (Кинешма, тренер Туманов Александр).

Девочки 8-9 лет
Абсолютная весовая категория
1 место — Маслова Анастасия (Кинешма, тренер Соловьев Михаил);
2 место — Евдокимова Юлия (Кинешма, тренер Коптев Евгений);
3 место — Шаронова Алина (Родники, тренер Гришанов Евгений).

Мальчики 10-11 лет
Вес до 45 кг
1 место — Цикин Артем (Нижний Новгород, тренер Гулиев Шаиг);
2 место — Смирнов Алексей (Кинешма, тренер Соловьев Михаил);
3 место — Пелевин Даниил (Родники, тренер Гришанов Евгений).

Вес свыше 45 кг
1 место — Козлов Дмитрий (Кострома, тренер Ухванисов Олег);
2 место — Васильев Дмитрий (Кострома, тренер Ухванисов Олег);
3 место — Шевелев Андрей (Родники, тренер Гришанов Евгений).

Девочки 10-11 лет
1 место — Игнатьва Виталина (Кострома, тренер Ухванисов Олег);
2 место — Напыльникова Сусанна (Кинешма, тренер Соловьев Михаил);
3 место — Степанова Екатерина (Кинешма, тренер Коптев Евгений).

Младшие юноши 12-13 лет
1 место — Охапкин Даниил (Кинешма, тренер Коптев Евгений);
2 место — Калинин Алексей (Кинешма, тренер Соловьев Михаил);
3 место — Блинов Артем (Родники, тренер Гришанов Евгений).

Вес свыше 45 кг
1 место — Муравьев Егор (Кинешма, тренер Соловьев Михаил);
2 место — Батурин Павел (Кинешма, тренер Соловьев Михаил);
3 место - Голиков Антон (Кинешма, тренер Туманов Александр).

Девушки 12-13 лет
Вес до 40 кг
1 место — Голубева Алина (Кинешма, тренер Коптев Евгений);
2 место - Мальчугина Анна (Кинешма, тренер Коптев Евгений);
3 место — Филимонова Мария (Кинешма, тренер Соловьев Михаил).

Вес свыше 40 кг
1 место — Краснолобова Анастасия (Кострома, тренер Ковальский Евгений);
2 место — Трепова Марина (Кинешма, тренер Коптев Евгений);
3 место — Жужакова Полина (Кострома, тренер Хмельцова Дарья). 
  • В Кинешме состязались каратисты фото 32
  • В Кинешме состязались каратисты фото 33
  • В Кинешме состязались каратисты фото 34
  • В Кинешме состязались каратисты фото 35
  • В Кинешме состязались каратисты фото 36
  • В Кинешме состязались каратисты фото 37
  • В Кинешме состязались каратисты фото 38
  • В Кинешме состязались каратисты фото 39
  • В Кинешме состязались каратисты фото 40
  • В Кинешме состязались каратисты фото 41
  • В Кинешме состязались каратисты фото 42
  • В Кинешме состязались каратисты фото 43
  • В Кинешме состязались каратисты фото 44
  • В Кинешме состязались каратисты фото 45
  • В Кинешме состязались каратисты фото 46
  • В Кинешме состязались каратисты фото 47
  • В Кинешме состязались каратисты фото 48
  • В Кинешме состязались каратисты фото 49
  • В Кинешме состязались каратисты фото 50
  • В Кинешме состязались каратисты фото 51
  • В Кинешме состязались каратисты фото 52
  • В Кинешме состязались каратисты фото 53
  • В Кинешме состязались каратисты фото 54
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Мальчики 10-11 лет (старше 8 кю)
Вес до 35 кг
1 место — Митрусков Максим (Иванов, тренер Шильцов Игорь);
2 место — Войталов Никита (Иваново, тренер Палкин Алексей);
3 место — Коптев Александр (Кинешма, тренер Коптев Евгений).

Младшие юноши 12-13 лет (старше 8 кю)
АБС
1 место — Севрюгов Илья (Иванов, тренер Шильцов Игорь);
2 место — Грачев Матвей (Кинешма, тренер Туманов Александр);
3 место — Крылов Егор (Кинешма, тренер Коптев Евгений).

Юноши 14-15 лет (старше 8 кю)
АБС
1 место — Волгин Александр (Комсомольск, тренер Юлов Алексей);
2 место — Гаврилов Юрий (Комсомольск, тренер Юлов Алексей);
3 место — Коротин Артем (Иваново, тренер Шильцов Игорь).

Мужчины старше 18 лет
АБС
1 место — Галямов Иван (Иваново, тренер Шильцов Игорь);
2 место — Ярославлев Андрей (Кострома, тренер Ухванисов Олег);
3 место — Филимонов Александр  (Кинешма, тренер Соловьев Михаил).

Специальные призы:

Грамотой «За волю к победе» от председателя кинешемского отделения Союза Десантников России Фомичева Алексея Николаевича отмечен Коптев Александр.

Грамотой и кубком «За волю к победе и стойкость духа» от председателя кинешемского межрайонного отделения Российского союза ветеранов Афганистана Калинина Григория Владимировича награжден Успенский Савва. 
Дата публикации 13 июня 2018, 17:15
Рубрика Рубрика: Спорт
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1408
ПОДЕЛИТЬСЯ:
Всего комментариев: 2
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 2 -

Трунова Надежда - 13 июня в 20:39

Соловьев Михаил !Большая умница!Организатор прекрасный,.человек чудесный и тренер от Бога! Цитировать
 
+ 2 -

Дмитрий Саломатин - 13 июня в 19:29

Спасибо организаторам соревнований за достойную организацию и тренерам за подготовку юных спортсменов!  Цитировать