18 апреля 2024, 04:50 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Спорт

В Кинешме состоялся турнир на «Кубок Наших надежд»

В Кинешме состоялся турнир на «Кубок Наших надежд»
В соревнованиях участвовали команды Ивановской области и Костромы.

4 сентября на стадионе «Арена» состоялся межрегиональный турнир по футболу на «Кубок Наших надежд» среди юношей 2007 года рождения и младше. Участие в соревнованиях приняли 6 команд: «Динамо» (Кострома), два состава ивановского «Текстильщика», ребята из Шуи, Вичуги и, соответственно, хозяева.

  • В Кинешме состоялся турнир на «Кубок Наших надежд» фото 2
  • В Кинешме состоялся турнир на «Кубок Наших надежд» фото 3
  •  
  •  
— Формат был 6 плюс 1, разбили команды на 2 подгруппы. В финал вышли костромские и ивановские футболисты, за 3-4 место бились «Наши надежды» и «Текстильщик-2», а за 5-6 вичужане и Шуя. Игры за попадание в тройку шли напряжённо и победителя выявили только в серии пенальти, — пояснил председатель общественной организации «Наши надежды» Сергей Александрович Кузнецов.

Основное время матча за третье место, в котором сражались кинешемцы, закончилось со счётом 2-2, но по пенальти гости из Иванова оказались сильнее. Кубок, на этот раз, достался «динамовцам», которые обыграли первый состав «Текстильщика», также в серии послематчевых ударов.

  • В Кинешме состоялся турнир на «Кубок Наших надежд» фото 4
  • В Кинешме состоялся турнир на «Кубок Наших надежд» фото 5
  •  
  •  
— Должны были ещё из Нижнего Новгорода подъехать ребята, но у них не получилось. Уровень состязаний бесспорно растёт, как и накал борьбы, которая в минувшие выходные была на редкость ожесточённой и бескомпромиссной, — подытожил тренер.

Победители турнира были награждены сладкими призами, медалями и кубками.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

6 сентября 2016, 14:11
Рубрика Рубрика: Спорт
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1842
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: