26 апреля 2024, 19:30 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Спорт

В Наволоках вышли «стенка на стенку»

В Наволоках вышли «стенка на стенку»
В городе прошёл яркий праздник «Наволоки спортивные».
В Наволокском физкультурно-оздоровительном комплексе состоялся Третий межрегиональный фестиваль боевых искусств, где было представлено более десяти видов единоборств: армейский рукопашный бой, бокс, вольная борьба, грэпплинг, джиу-джитсу, карате, кикбоксинг, комбат-самооборона, ММА, панкратион, рукопашный бой.

В боях принимали участие около ста пятидесяти спортсменов разных возрастов — как юные, так и титулованные представители школ единоборств из Вичуги, Кинешмы, Иванова, Шуи, Родников, Юрьевца. Поединки проводились по системе «стенка на стенку» (пять лучших спортсменов одной команды поочередно выходили на поединок со спортсменами другой команды).

Тренеров, представивших свои команды на фестивале, организаторы поощрили благодарственными письмами Главы Кинешемского района С.В.Герасимова за большой вклад в развитие физической культуры и спорта. Участников соревнований приветствовали почётные гости — заведующий организационным отделом Администрации Кинешемского района О.Е.Мозенков и директор Физкультурно-оздоровительного комплекса города Наволоки В.П.Одинцов. Главным судьей соревнований по традиции стал восьмикратный чемпион мира по спортивным единоборствам Валерий Смирнов.

Зрелищные и яркие схватки собрали в зале физкультурно-оздоровительного комплекса большое количество болельщиков и зрителей.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

2 марта 2017, 14:15
Рубрика Рубрика: Спорт
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1656
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 1
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 2 -

Кинешемка - 2 марта 2017 в 14:26

Добрый день.

Неужели нельзя было фото приложить. Деткам нравится читать и видеть на фото себя.

Цитировать

Выбор редакции: