27 апреля 2024, 02:42 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Спорт

«Ветераны» разменяли «сотню» в Чемпионате Кинешмы по мини-футболу

«Ветераны» разменяли «сотню» в Чемпионате Кинешмы по мини-футболу
И продолжают сохранять лидерство в турнире.
В минувшую субботу, 10 февраля прошли игры 12 тура Чемпионата Кинешмы по мини-футболу среди взрослых команд. Набравшие чемпионский ход «Ветераны» ожидаемо переиграли «Торпедо» со счетом 9:5. 

А вот в остальных парах итоговый результат угадать было трудно. Соперники были примерно одного уровня. Любопытным вышло противостояние между пока слабейшими командами турнира «Волжанин-Ю» и «ДХЗ». Игра держала в напряжении до самого финального свистка и завершилась победой «заводчан» 4:3, при этом в концовке встречи в их ворота было назначено несколько пенальти, но не один не был реализован.

С таким же счетом «Газовик» оказался сильней «Химика». В другой игре команда «168 часов» победила «Поликор» 7:4.

Матч между «КБ Кинешма» и «Залесье» не состоялся по причине переноса — «красно-белые» в эти выходные играли на фанатском турнире в Иваново. «Волжанин» так же пропускал этот тур.
«Ветераны» разменяли «сотню» в Чемпионате Кинешмы по мини-футболу фото 2
В связи с этим, турнирную таблицу продолжают возглавлять «Ветераны», увеличившие отрыв от «Волжанина» на 6 очков. На третью строчку поднялся «Газовик».

В сыгранном туре произошло одно примечательное событие — самая забивающая команда «Ветераны» первой достигла отметки в 100 мячей.

Напомним, дебютант турнира «Решма» снялась с соревнований, поэтому в турнирную таблицу были внесены серьезные изменения — команды, успевшие обыграть «селян», лишились 3 очков.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

13 февраля 2018, 11:55
Рубрика Рубрика: Спорт
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1993
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: