27 апреля 2024, 16:58 |

Волейболисты из Кинешмы стали победителями турнира «Рождественские встречи»

Ребята награждены кубками, грамотами, медалями и сладкими призами.

С 8 по 9 января в детско-юношеской спортивной школе «Арена» прошел традиционный турнир по волейболу «Рождественские встречи». Соревнования прошли среди команд мальчиков 2009 года рождения и младше и девочек 2005 года рождения и младше.

В турнире среди мальчиков приняли участие юные волейболисты из Пучежа, Родников и Кинешмы.

По итогам игр места распределились следующим образом:
1 место — команда ДЮСШ «Арена», лучшим игроком признан Глеб Воронов,
2 место — команда из Пучежа,
3 место — команда из Родников.

В соревнованиях среди девочек приняли участие команды из Кинешмы, Наволок и Родников.

1 место — команда ДЮСШ «Арена»-1, лучшим игроком признана Александра Матвеева,
2 место — команда ДЮСШ «Арена»-2, лучшим игроком признана Юлия Балашова,
3 место — команда из Наволок.

Победители и призёры награждены кубками, грамотами, медалями и сладкими призами.

Юрий_Воронов - 11 января 2022 в 16:42

Здравствуйте ,дорогие ребята. Поздравляю вас(все команды),рад за вас. Победителям : нос не задирать,а продолжать - так держать. Желаю вам серьезных побед(без травм). Очень приятно смотреть на такие позитивные новости с Родины. Надо же какое совпадение :одного из наших сыновей зовут Глеб(6 лет),а фамилия у нас Вороновы( прикольно). Тренерам огромное спасибо за труд. Всем жму руку. С уважением,Воронов Ю. Цитировать