7 мая 2024, 20:51 |

«Волжанин» продолжает игры в рамках Первенства Ивановской области

Играли два состава команды.
В рамках Первенства Ивановской области среди юношеских команд 2011-2012 годов рождения «Волжанин2013» на выезде в городе Заволжске встретился с местной командой «Заволжская ДЮСШ».

Счёт открыл кинешемец Косцов Михаил, затем Захар Потапкин забил второй мяч в ворота соперников. Во втором тайме Алексей Нижиков забил третий мяч в ворота заволжской команды. Соперники усилили свои атаки и отыграли один пропущенный мяч. Встреча закончилась 1:3.

9 октября команда «Волжанин2009» встретилась в городе Иваново с командой «Текстильщик2009-2».

Счёт открыли кинешемцы. Два мяча один за другим забил Тяжбин Иван. Первый тайм закончился 0:2. В конце второго тайма «Текстильщику» удалось не только отыграть пропущенные мячи, но и забить третий гол.

К большому сожалению кинешемцам не осталось времени его отыграть. Встреча закончилась 3:2.