Мнение читателей

Спорт

«Волжанин» провёл очередные игры Первенства Ивановской области по футболу

Играли три состава кинешемской команды.
В Родниках команда «Волжанин 2011» провела встречу на выезде с местной командой «Родник». С первых минут преимущество оказалось на стороне кинешемской команды. Десять мячей в ворота соперников забили Семён Чистяков (3), Качур Артём (2), Веселов Егор (2), Макаров Максим (2), Поспелов Артём и Мигунов Артём.

2 октября «Волжанин 2009» на выезде встретилась с соперниками из Старой Вичуги — командой «БГВ». Счёт открыл Тяжбин Иван, затем Тяжбин Григорий забил второй мяч в ворота соперников. На перерыв команды ушли со счётом 0:2. Во втором тайме команды продолжили свои атаки, и соперникам удалось отыграть пропущенные мячи. Встреча закончилась вничью 2:2.

В этот же день в Кинешме команда «Волжанин 2010» встретилась с соперниками из Тейкова «Красное знамя». На первых минутах встречи счёт открыл Андрей Бобков, затем Тимофей Строев и Иван Внуковский забили ещё по одному мячу. На перерыв команды ушли со счётом 3:0.

Во втором тайме соперники усилили свои атаки и старались отыграть пропущенные мячи, но это им не удалось, защита кинешемцев была на высоте. Встреча закончилась 3:0.