27 апреля 2024, 00:29 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Спорт

Второе и третье места заняли кинешемские лыжники

Второе и третье места заняли кинешемские лыжники
Прошли традиционные лыжные гонки памяти мастера спорта СССР Станислава Фёдоровича Мачева.
В Вичуге прошли традиционные лыжные гонки памяти С.Ф. Мачева. В них приняли участие лыжники из спортивного детско-юношеского центра «Звёздный». Соревнования проходили классическим стилем. В первый день на старт вышла старшая возрастная группа юношей и девушек, мужчин, ветеранов, а во второй день соревновались младшие юноши и девушки.
На дистанции 15 километров у юношей 1998-1999 годов рождения 2 место занял Владислав Щёголев. В возрастной группе юношей 2002-2003 годов рождения на дистанции 5 километров 3 место занял Антон Бекетов.
Справка Кинешемец.RU
Станислав Фёдорович Мачев — уроженец Вичуги, мастер спорта СССР. Спортивное долголетие и успешные выступления С.Ф. Мачева стали примером для молодых спортсменов. Выступал на 12 Чемпионатах СССР, принимал участие в 8 гонках на 70 км, которые также являлись гонками Чемпионата СССР. Неоднократный чемпион и призёр Ивановской области по лыжным гонкам. Наибольших успехов Станислав Фёдорович добился в гонках на 30 и 50 километров.

Немало воспитанников С.Ф. Мачева добились высоких спортивных результатов, становились чемпионами Ивановской области, входили в состав сборной команды лыжников Ивановской области и защищали честь региона на Российских соревнованиях.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

1 марта 2016, 10:00
Рубрика Рубрика: Спорт
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2218
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: