25 апреля 2024, 08:33 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Спорт

Завершается ремонт спортивного зала на улице Наволокской

Завершается ремонт спортивного зала на улице Наволокской
Сдать его в эксплуатацию планируют в мае.

Организацией спортивных  мероприятий по месту жительства в микрорайоне «Анилплощадка» занимается тренер Павел Лоскунин. Благодаря его активности, местные ребята увлечены спортом и демонстрируют высокие результаты на городских соревнованиях, многие из которых проходят в этой удаленной от центра части города. Напомним, что в течение года здесь проводится футбольный турнир среди дворовых команд, турнир по воркауту и всевозможные соревнования по зимним видам спорта. 


Долгое время у занимающихся не было своего помещения, где бы можно было элементарно переодеться и хранить спортивный инвентарь. Но благодаря депутатам Михаилу Батину и Владимиру Поварову в прошлом году появилась возможность выделить небольшой зальчик в доме №3 по улице Наволокская.
  • Завершается ремонт спортивного зала на улице Наволокской фото 2
  • Завершается ремонт спортивного зала на улице Наволокской фото 3
  • Завершается ремонт спортивного зала на улице Наволокской фото 4
  • Завершается ремонт спортивного зала на улице Наволокской фото 5
  •  
  •  
  •  
  •  

Осенью здесь приступили к ремонту. Началось все с реконструкции тренерской кладовой и замены части сантехники, а продолжилось косметическим ремонтом помещения и восстановлением электроснабжения, благоустройством входа. Как заверяют парламентарии, скоро установят новое спортивное оборудование и у ребят будет возможность заниматься здесь в непогоду и холодное время года.


До полного завершения работ осталось совсем немного. Ориентировочно в мае помещение будет сдано в эксплуатацию.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

25 апреля 2018, 15:00
Рубрика Рубрика: Спорт
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 5085
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 3
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

сергей - 26 апреля 2018 в 09:54

Посморим . проверим Цитировать
 
+ -1 -

u213724647 - 26 апреля 2018 в 07:55

Я лично доверяю статистике ВОЗ которая говорит что, около 97% людей заражены паразитами и токсинами, а они прямо или косвено вызывают большинство наших болезней, даже такие, как рак и ожирение, проблемы сердца, мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и аллергии, головные боли и депрессия и многое другое. Но теперь есть спасение от этой заразы, вот почитайте как спасти себя и близких ---   http://3le.ru/SLlA

Цитировать
 
+ 3 -

агент125 - 26 апреля 2018 в 06:23

Только вот уважаемые не подумали о строительном мусоре после ремонта и свалили все к 11 дому ,у которого даже сейчас дворника нет,зато развесили призывы выйти на субботник. Цитировать

Выбор редакции: