29 марта 2024, 18:10 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Спорт

Жители Ивановской области могут помочь реконструировать каток в Кинешме

Жители Ивановской области могут помочь реконструировать каток в Кинешме
Ледовая площадка на стадионе "Волжанин" участвует в программе NIVEA «Голосуй за свой каток!».
Марка NIVEA объявила 4-й по счету конкурс «Голосуй за свой каток». По его результатам будет выбрано три катка, которым необходима реконструкция, и уже в следующем сезоне можно будет проводить морозную зиму на обновленном катке. 
Среди претендентов на победу есть и каток в Кинешме, расположенный на стадионе «Волжанин». Включение кинешемской площадки в список участков стало возможным благодаря активной позиции поклонников хоккея в городе на Волге и лично руководителя ХК «Любители бани» Дмитрия Серова, оформившего заявку.

"Парк является излюбленным местом отдыха горожан. Изначально был построен и ранее использовался спортивной школой, которая успешно действует в настоящее время. Возможно реконструкция катка позволит открыть в спорт школе отделение хоккея. И для массового катания будет удобен для жителей города", — указывается в информации к заявке.
  • Жители Ивановской области могут помочь реконструировать каток в Кинешме фото 2
  • Жители Ивановской области могут помочь реконструировать каток в Кинешме фото 3
  • Жители Ивановской области могут помочь реконструировать каток в Кинешме фото 4
  •  
  •  
  •  
Напомним, что Кинешма участвовала в первом конкурсе NIVEA в 2014 году. Тогда заявка Кинешмы заявка заняла 7-е место, набрав 6 тысяч 59 голосов. Причем, некоторое время Кинешма даже лидировала в рейтинге. В итоге, победителем стал Омск, новые катки также появились в Карелии и Прионежском районе.

И вот, новая попытка. Хочется надеяться, что она будет более успешной.


Проголосовать за каток в Кинешме нужно на сайте NIVEA. Голосование продлится до 30 апреля 2017 года.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

26 марта 2017, 09:00
Рубрика Рубрика: Спорт
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 4261
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 11
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 2 -

Мореман - 3 апреля 2017 в 13:29

Сейчас коробка на стадионе пусть и в деревянном исполнении существует, но не эксплуатируется. Если произойдет чудо и коробку (мало вероятно) постоят у нас - положение дел не поменяется - будет зимой стоять заваленная снегом.

Если и реконструировать коробку, то там, где на нее будет постоянный спрос - спальные районы. 

Идея с коробкон на "Электроконтакте" была замечательная, но сам ход голосования напрочь отбил желание у кинешемцев ещё раз в этом принимать участие, от того и такое низкое количество голосов в этот раз.

Цитировать
 
+ 0 -

андрей - 28 марта 2017 в 22:41

у кого есть возможность распечатать листовку и расклеить по городу? http://ext14.nivea.ru/96/katki2017/print/621 Цитировать
 
+ 12 -

Болельщик - 26 марта 2017 в 22:51

Сейчас лидирует город с 4200 голосами. Неужели, с учетом что каждый может отдать 3 голоса, в Кинешме не найдётся 2000 человек активных пользавателей интернета???? КИНЕШЕМЦЫ давайте поактивней!!! Мокажем что мы можем!!! Цитировать
 
+ 9 -

_vvf - 26 марта 2017 в 22:21

Если по группам в Контактиках и ОК весть разнести, то нащёлкать можно прилично.

Давай, народ, поактивней !

Цитировать
 
+ 13 -

Клюшкa - 26 марта 2017 в 22:11

Если бы поменьше воровали, то давно бы, вместо никому не нужной восточной трибуны Волжанина, построили ледовый дворец с искусственным льдом, который бы пользовался спросом круглый год, и приносил бы и пользу, и прибыль. Посмотришь как строят складские помещения под названием "гипермаркеты", то для крытого ледового катка особо больших затрат не потребовалось бы. За две реконструкции Волжанина, как раз бы хватило денег на этот каток. Цитировать
 
+ -3 -

вопрос - 26 марта 2017 в 19:41

каким образом хотят его реконструировать?там вроде почти всё сделано Цитировать
 
+ 2 -

Дмитрий - 26 марта 2017 в 15:06

Один раз можно. А каждый день до 30 апреля надоест.

А каждый день система не даст голосовать. Главное проголосовать три раза, если у Вас есть и  ВКОНТАКТЕ и в ФЕЙСБУКЕ странички. На страничке голосования специальные кнопки.

Цитировать
 
+ 0 -

чел - 26 марта 2017 в 14:22

Цитата:
Цитата:
Нет им доверия после истории с коробкой на "Электроконтакте".

Поскольку участие обсолютно бесплатное - почему бы не попробовать!!!!!

ГОЛОСУЮ!!!!

Один раз можно. А каждый день до 30 апреля надоест.

Цитировать
 
+ 3 -

Кинешем - 26 марта 2017 в 13:41

Цитата:
Нет им доверия после истории с коробкой на "Электроконтакте".

Поскольку участие обсолютно бесплатное - почему бы не попробовать!!!!!

ГОЛОСУЮ!!!!

Цитировать
 
+ 4 -

Мореман - 26 марта 2017 в 12:54

Нет им доверия после истории с коробкой на "Электроконтакте". Цитировать

Выбор редакции: