19 апреля 2024, 10:17 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Транспорт и дороги

Автобусы в Кинешме стали ходить реже из-за больных водителей

Автобусы в Кинешме стали ходить реже из-за больных водителей
Но это временные трудности для пассажиров.
Кинешемцы обращают внимание, что в последнее время им приходится дольше обычного ждать автобуса на остановках, а иногда маршрутки попросту не приезжают по графику.

Как объяснили в администрации Кинешмы причина нарушения графиков движения пассажирского транспорта связана с ростом заболеваемости среди водителей, которых попросту некем подменить.


«Все мы живые люди, и нужно учитывать, что сейчас пандемия коронавируса и других простудных инфекционных заболеваний. Давайте с пониманием отнесемся ко временным неудобствам», — пояснил в ходе личного приема одному из жителей города депутат Кинешемской думы Андрей Жуков.

Он также добавил, что вопрос будет на контроле у депутатского корпуса.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

4 февраля 2022, 12:43
Рубрика Рубрика: Транспорт и дороги
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2723
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 7
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 2 -

Имя - 4 февраля 2022 в 18:21

С таким "пониманием" надо возить всяких жуковых, славиков-маразматиков и прочую шваль. Если водители якобы болеют, то это не форс-мажор. Пусть хозяева - перевозчики сами садятся за руль, сажают жуковых, маразматиков. Автобусники нарушают условия договоров, значит, к ногтю их, к штрафным санкциям, к расторжению с ними договоров. Люди будут знать, что автобусов не будет и что-нибудь придумают. А перевозчики с жуковыми и маразматиками будут знать, что над людьми не надо издеваться.

 

Когда что-то "на контроле", жди что станет ещё хуже!!! Что-то Жуков не хочет понимать людей, которые работают и учатся. И нет ничего постоянне,,чем временное!.

Цитировать
 
+ 6 -

Злой - 4 февраля 2022 в 16:38

Цитата:
Я давно говорил - не пускайте в автобусы антиваксеров.

Антиваксеры, как ты выражаешься, почти всё уже пересели в личные авто, как итог, ржавые автобусы возят воздух и бюджетников. Да и такие как ты ширнутые почему-то не идут в водители и кондуктора. 

Цитировать
 
+ -3 -

Привит! - 4 февраля 2022 в 16:19

Я давно говорил - не пускайте в автобусы антиваксеров. Цитировать
 
+ 2 -