19 апреля 2024, 01:27 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Транспорт и дороги

Через Иваново пойдут прямые поезда на Крым

Через Иваново пойдут прямые поезда на Крым
Состав начнет курсировать с апреля текущего года.
Из города Иваново в Крым теперь можно добраться по железной дороге. Сообщение на полуостров организовано поездом Мурманск – Симферополь, который проследует через областной центр. Состав начнет курсировать с апреля текущего года.

В рамках расширения географии перевозок в апреле текущего года поезда на полуостров отправятся не только из Москвы и Санкт-Петербурга, но и из Мурманска, Екатеринбурга и Кисловодска.

Маршрут поезда Мурманск – Симферополь проложен через Иваново, Ковров, Дзержинск, Нижний Новгород, Арзамас, Пензу, Ростов-на-Дону.

Первый поезд проследует через Иваново 27 апреля текущего года. В его составе – купейные и плацкартные вагоны. Время в пути до Симферополя – два дня. Поезд будет курсировать раз в девять дней. Приобрести билеты можно на сайте.

Напомним, в связи с завершением строительства Крымского моста в декабре 2019 года открыто железнодорожное сообщение с Крымом. Оператором железнодорожных перевозок на этом направлении стала транспортная компания «Гранд Сервис Экспресс».

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

8 марта 2020, 09:30
Рубрика Рубрика: Транспорт и дороги
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 8619
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 17
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -2 -

анасрать - 10 марта 2020 в 18:37

 

Да какой им Крым?! У таких персонажей денег нет даже на отдых семьей в выходные на ближайшей турбазе. Вся их сила в телевизоре, который висит на кухне.

А состоятельные люди и люди с мозгами не поедут ни в какой Крым, ибо потом, вдруг, в приличную страну могут и не пустить.

какая тебе нах другая страна?сколько ты не лижи [...] у "янки" лучше не станеш(а уж для россиян тем более).ты Россиянин или мля "чемодан с зеленой ручкой".

ненравится чеши нах от сюда к этим гомосекам и штаны переодень(ширинкой назад).........

Цитировать
 
+ -4 -

Злыденьяк - 10 марта 2020 в 11:27

Цитата:

Да какой им Крым?! У таких персонажей денег нет даже на отдых семьей в выходные на ближайшей турбазе. Вся их сила в телевизоре, который висит на кухне.

А состоятельные люди и люди с мозгами не поедут ни в какой Крым, ибо потом, вдруг, в приличную страну могут и не пустить.

Д.е.б.и.л.

Цитировать
 
+ -1 -

Горожанин - 10 марта 2020 в 08:59

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
И да, я прекрасно понимаю, что среди любителей крыма мало людей, которые ездят по странам европы и уж тем более в США, но чем черт не шутит. Простой пример: ваш ребенок получил грин кард и уехал на пмж в штаты. Вы намыливаете лыжи следом. Но раз, и отказ. Почему? Потому что в крым ездили из россии. 

Везде хорошо где нас нет! В штатах мёдом ни для кого не намазано! Как впрочем и не в штатах

Действительно, где русских нет, там везде хорошо.

так и шел бы ты тогда нах... из России.....,драматург мля диванный

Ты в крым то ездил сам? И че как цены, сервис? Нормально? Или лучше за теже деньги в португалию скататься, вина плпить на виноградниках? Или не ездил? Как бы там ни было, но уровень и качество жизни просели именно из-за крыма и последовавших за ним санкций. В современном мире после второй мировой войны как-то не принято нападать на чужие территории и присваивать из себе. При чем крым был украинским больше половины века.

Да какой им Крым?! У таких персонажей денег нет даже на отдых семьей в выходные на ближайшей турбазе. Вся их сила в телевизоре, который висит на кухне.

А состоятельные люди и люди с мозгами не поедут ни в какой Крым, ибо потом, вдруг, в приличную страну могут и не пустить.

Цитировать
 
+ 0 -

анасрать - 10 марта 2020 в 08:22

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:

1.И че как цены, сервис?
ты в России сервис лучше чем в крыму видел где?

2. Или лучше за теже деньги в португалию скататься, вина плпить на виноградниках?
с таким подходом ты все пропьеш,в крыму люди живут если че,а ты со своей колокольни смотриш-(побухать,погулять)

3.Как бы там ни было, но уровень и качество жизни просели именно из-за крыма и последовавших за ним санкций.
если под дудку США плясать (лиш бы санкции не ввели-типа или делай как тебе сказал америкос или санкции введут).ЛУЧШЕ УМЕРЕТЬ СТОЯ-ЧЕМ ЖИТЬ НА КОЛЕНЯХ.

4.В современном мире после второй мировой войны как-то не принято нападать на чужие территории и присваивать из себе.
 

8 апреля 1783 года Крым стал русским

230 лет назад был издан манифест императрицы Екатерины II о присоединении Крыма к России. Это событие стало закономерным итогом длительной борьбы России с Крымским ханством и Турцией, которая держала Крым в вассальной зависимости.

ну это если историю почитаеш(а не желтую прессу) может быть поймеш что то.

16 марта 2014 года,Около 96,6% жителей проголосовали за воссоединение с Россией на референдуме в Крым.

и заметь они сейчас граждане России и на украину что то не хотят как бы хреново в России не жилось.

 

Цитировать
 
+ -3 -

111 - 10 марта 2020 в 03:41

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:

Цитировать
 
+ 2 -

анасрать - 9 марта 2020 в 23:24

Цитата:
Напоминаю: Крым является аннексированной территорией другого государства, российским он признан только СЕМИ странами, среди которых такие гиганты первого мира как никарагуа, куба, афганистан и сирия. Въезд на территорию крыма с российской стороны является нарушением пересечения границ Украины, въездать в него следует, если уж приспичило, только с украинской стороны. В противном случае не удивляйтесь потом почему вам не вылают шенген или визу в США.

историю почитай для начала и вынь из уха "[...]" который тебе туда заворачивают....

РУССКО-ТУРЕЦКАЯ ВОЙНА 1787–1791 ГОДОВ

В 1787 году Турция, заручившись поддержкой Великобритании, Франции и Пруссии, потребовала восстановления вассалитета Крыма, а также права на досмотр кораблей, проходящих через проливы Босфор и Дарданеллы. Получив отказ, Турция объявила войну России. Летом 1787 года турецкий флот атаковал русский у Крымского полуострова, однако, несмотря на численное превосходство, потерпел поражение. Российской же армии сопутствовал успех: были взяты Измаил и Анапа, армия Потемкина захватила Очаков, а войска Суворова разгромили турецкую армию под Рымником. Турция была вынуждена подписать Ясский мирный договор, который окончательно закрепил за Российской империей все Северное Причерноморье, включая Крымский полуостров.
МАНИФЕСТ ЕКАТЕРИНЫ II

В феврале 1783 года Шахин-Гирей отрекся от престола и передал свои владения России, а 8 апреля Екатерина II издала манифест о включении Крымского ханства, Таманского полуострова и Кубани в состав Российского государства. В июне 1783 года в Карасубазаре, на вершине горы Ак-Кая (Белая скала), князь Потемкин принял присягу на верность России крымской знати и представителей всех слоев крымского населения. Было создано земское правительство Крыма. А 22 февраля 1784 года указ Екатерины II даровал крымским мурзам российское дворянство. За знатью были сохранены земельные владения, но было запрещено владеть русскими крепостными крестьянами. Данный указ сразу же сделал большую часть татарской знати сторонниками России, недовольные же российскими нововведениями эмигрировали в Турцию. Земли и доходы, которые принадлежали крымскому хану, перешли к императорской казне. Крепостное право в Крыму не вводилось, все пленники российского подданства были освобождены.

8 апреля 1783 года был издан манифест Екатерины II о присоединении Крыма к России. Манифест, подготовленный князем Потемкиным, получившим впоследствии за свои труды в Крыму на благо Российского государства титул светлейшего князя Таврического, положил конец длительной борьбе России с Турцией, от которой Крымское ханство находилось в вассальной зависимости.

 

Цитировать
 
+ 1 -

анасрать - 9 марта 2020 в 23:15

Цитата:
Цитата:
Цитата:

Цитировать
 
+ -4 -

Иракли - 9 марта 2020 в 22:34

Цитата:
Цитата:
И да, я прекрасно понимаю, что среди любителей крыма мало людей, которые ездят по странам европы и уж тем более в США, но чем черт не шутит. Простой пример: ваш ребенок получил грин кард и уехал на пмж в штаты. Вы намыливаете лыжи следом. Но раз, и отказ. Почему? Потому что в крым ездили из россии. 

Везде хорошо где нас нет! В штатах мёдом ни для кого не намазано! Как впрочем и не в штатах

Действительно, где русских нет, там везде хорошо.

Цитировать
 
+ 5 -

КинешМен - 9 марта 2020 в 22:00

А как дела обстоят с обещаным рельсовым автобусом Кинешма-Иваново Цитировать
 
+ 1 -

КВЖД - 9 марта 2020 в 21:28

Цитата:
Напоминаю: Крым является аннексированной территорией другого государства, российским он признан только СЕМИ странами, среди которых такие гиганты первого мира как никарагуа, куба, афганистан и сирия. Въезд на территорию крыма с российской стороны является нарушением пересечения границ Украины, въездать в него следует, если уж приспичило, только с украинской стороны. В противном случае не удивляйтесь потом почему вам не вылают шенген или визу в США.

Сдаётся мне мил человек что ты бендера недобитая

Цитировать

Выбор редакции: