23 апреля 2024, 20:29 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Транспорт и дороги

Движение на повороте с улицы Менделеева на улицу Сеченова в Кинешме стало приоритетным

Движение на повороте с улицы Менделеева на улицу Сеченова в Кинешме стало приоритетным
На перекрестке появился знак «Главная дорога».
Управление городского хозяйства Кинешмы информирует, что в соответствии с новой схемой организации дорожного движения с 

16 ноября изменилось приоритетное направление движения на перекрестке дорог по улицам Менделеева и Сеченова.

  • Движение на повороте с улицы Менделеева на улицу Сеченова в Кинешме стало приоритетным фото 2
  • Движение на повороте с улицы Менделеева на улицу Сеченова в Кинешме стало приоритетным фото 3
  • Движение на повороте с улицы Менделеева на улицу Сеченова в Кинешме стало приоритетным фото 4
  • Движение на повороте с улицы Менделеева на улицу Сеченова в Кинешме стало приоритетным фото 5
  •  
  •  
  •  
  •  
Тем самым движение на повороте с улицы Менделеева на улицу Сеченова в сторону улицы 50-летия Комсомола становится приоритетным.

Заходи на канал Кинешемец.RU на YouTube.
Подписывайся и смотри новые видео первым! Будет интересно!

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

16 ноября 2018, 16:55
Рубрика Рубрика: Транспорт и дороги
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 6630
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 13
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

333 - 17 ноября 2018 в 18:10

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:

По этому, иногородние и влетают в ДТП по ул. Вичугская на Баха.

Не привыкли на знаки смотреть?

А твои познания никого не интересуют, [...] страрый! Гажов [...]!

Вездессущий, подумай трижды!

Прежде чем промолчать?

Цитировать
 
+ 3 -

homoand - 17 ноября 2018 в 14:13

Цитата:
Цитата:
Цитата:

По этому, иногородние и влетают в ДТП по ул. Вичугская на Баха.

Не привыкли на знаки смотреть?

А твои познания никого не интересуют, [...] страрый! Гажов [...]!

Вездессущий, подумай трижды!

Цитировать
 
+ -6 -

Вездесущий Олег - 17 ноября 2018 в 13:17

Цитата:
Цитата:

По этому, иногородние и влетают в ДТП по ул. Вичугская на Баха.

Не привыкли на знаки смотреть?

А твои познания никого не интересуют, [...] страрый! Гажов [...]!

Цитировать
 
+ -5 -

Вездесущий Олег - 17 ноября 2018 в 13:12

Цитата:
Единственный верный вариант на этом перекрестке.

Заткнись, дионис, ты надоел уже всем! Мыкало-поддакало-фукало!

Цитировать
 
+ 8 -

1567 - 17 ноября 2018 в 11:08

Спасибо! Долго ждали. Цитировать
 
+ 0 -

пдд - 16 ноября 2018 в 22:30

Цитата:

А как же встает идущий в гору транспорт перед пешеходным переходом на ул. Горького, Фрунзе?

 

Горького : Островского... если что:-)

Цитировать
 
+ 0 -

пдд - 16 ноября 2018 в 22:26

Цитата:

А как же встает идущий в гору транспорт перед пешеходным переходом на ул. Горького, Фрунзе?

Гора другая что -ли, вниз ведет.

 

А количество автотранспорта Горького:Фрунзе, не смущает? Есть еще целесообразность, если что-:) И с Подшиваловской перехода наземного нет, если что-:)

Цитировать
 
+ 6 -

37-й - 16 ноября 2018 в 22:12

А как же встает идущий в гору транспорт перед пешеходным переходом на ул. Горького, Фрунзе?

Гора другая что -ли, вниз ведет.

 

Цитировать
 
+ 6 -

пдд - 16 ноября 2018 в 20:57

Цитата:
Цитата:

По этому, иногородние и влетают в ДТП по ул. Вичугская на Баха.

Не привыкли на знаки смотреть?

Точно! А для начала ПДД осилить, или попытаться почитать, чтобы знаки понимать.

Цитировать
 
+ 12 -

stardok - 16 ноября 2018 в 20:48

Цитата:

По этому, иногородние и влетают в ДТП по ул. Вичугская на Баха.

Не привыкли на знаки смотреть?

Цитировать

Выбор редакции: