27 апреля 2024, 10:07 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Транспорт и дороги

Им можно доверять

Им можно доверять
Быть уверенным на дороге при любых скоростях и ситуациях - желание всех автомобилистов.

Автошинам бренда Pirelli можно доверять.

Немного истории

В 1894 г компания Пирелли уже запатентовала свои первые велосипедные шины. А в 1900 приступила к масштабному производству шин для автомобилей. Сейчас концерн насчитывает 24 завода в 13 странах, в том числе, в США, Китае, Бразилии, Великобритании, Германии, Бразилии. Среди автомобилистов Шины Пирелли стали символом скорости и качества. И не зря. Компания с 2011 г. является монополистом в поставках шин на Формулу -1 и PG-2 Pirelli прочно удерживает пятое место на рынке по продажам среди компаний, производящих автопокрышки.

Чем хороши эти шины


Компания Пирелли выпускает шины для легковых автомобилей всех типов, автобусов, грузовых автомобилей, мотоциклов и велосипедов. Огромный опыт производства, жесточайший контроль за качеством, оперативное внедрение всех современных технологий привели к тому, что все шины Пирелли:

  • обладают прекрасными сцепными свойствами на мокром покрытии
  • имеют отличную курсовую устойчивость на большой скорости.
  • позволяют экономить топливо
  • имеют очень низкий уровень шума.
  • обладают повышенной износостойкостью

А что конкретно предлагает знаменитая фирма?

Владельцам машин среднего и компактного классов наверняка понравятся линейка недорогих летних автошин Pirelli Cinturato.

Особая конструкция уменьшает деформацию шины при вхождении в поворот на высокой скорости. Инновационный материал ингредиентов резины позволяет сбалансировать давление в пятне контакта, и соответственно приводит к равномерному износу шины. Мокрый асфальт — вовсе не помеха, особое ассиметричное расположение канавок дает улучшенный отвод воды из пятна контакта и четкую управляемость.

А технология Seal Inside, разработанная итальянскими специалистами, делает эти шины просто подарком для автолюбителей. Внутри шины проложен слой мастики, который при проколе обволакивает гвоздь или шуруп, закупоривает отверстие и не дает потерять необходимого для езды давления. Максимально рекомендуемая скорость для шин диаметра R16 -240 км/час.

 Шины Пирелли, производимые для широкого спектра легковых автомобилей, это превосходная комбинация эксплуатационных характеристик, комфорта, безопасности и доступной цены.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

22 марта 2020, 15:12
Рубрика Рубрика: Транспорт и дороги
Версия для печати
Просмотров: 683

Выбор редакции: