19 марта 2024, 11:07 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Транспорт и дороги

Из Кинешмы к экспрессу «Ласточка» на Москву начал ходить автобус

Из Кинешмы к экспрессу «Ласточка» на Москву начал ходить автобус
Билеты можно приобрести в кассах автовокзала.

С 1 апреля 2018 года из Кинешмы в Иваново запущен новый автобусный маршрут, ориентированный на желающих воспользоваться электропоездом «Ласточка» сообщением Иваново — Москва.


Из Кинешмы автобус отправляется в 3.50, следует через Вичугу (4.30), Родники (5.00) и прибывает на площадь Ивановского железнодорожного вокзала в 6.05. Билеты можно приобрести в кассах автовокзала Кинешмы и автостанций по пути следования.

 

Назначены и дополнительные рейсы:

Кинешма (8.40) — Ст. Вичуга (9.10) — Иваново Ж/Д вокзал (10.40);

Кинешма (10.40) — Иваново Ж/Д вокзал (12.40);

Кинешма (16.37) — Ст. Вичуга (17.10) — Иваново Ж/Д вокзал (18.40).

Из Кинешмы к экспрессу «Ласточка» на Москву начал ходить автобус фото 2
В обратном направлении от Ивановского железнодорожного вокзала:

Иваново Ж/Д вокзал (7.30) — Кинешма (10.10);

Иваново Ж/Д вокзал (11.15) — Родники (12.40) — Ст. Вичуга (13.10) — Кинешма (13.40);

Иваново Ж/Д вокзал (13.10) — Кинешма (15.50);

Иваново Ж/Д вокзал (19.00) — Лух (21.30).


В обратном направлении от Ивановского автовокзала:

Иваново (8.08) — Кинешма (10.10);

Иваново (11.48) — Родники (12.40) — Ст. Вичуга (13.10) — Кинешма (13.40);

Иваново (13.47) — Кинешма (15.50);

Иваново (19.30) — Лух (21.30).



Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

5 апреля 2018, 09:00
Рубрика Рубрика: Транспорт и дороги
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 17177
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 16
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

hurf - 9 апреля 2018 в 18:01

Одно время решался вопрос в Ярославле, Кинешемскую жд ветку вообще закрыть Цитировать
 
+ 7 -

Ром - 5 апреля 2018 в 22:49

Только почему-то на сайте РЖД с 13 июня в расписании больше нет поезда  в 7.07 Москва-Иваново! Цитировать
 
+ 7 -

FiЛимон - 5 апреля 2018 в 16:25

От Костромы до Москвы 350 км. и поезд идёт ровно 6 часов, от Питера до Москвы 700 км. и поезд идёт обычный 8-9 часов,а наш "паровозик из Ромашкова" чапает 11 часов, путь в 400 км. Тихий ужас! Цитировать
 
+ 8 -

черепаха - 5 апреля 2018 в 14:56

Цитата:

Так естественно! Из Кинешмы в Москву есть поезд, довольно удобно без пересадок, ночной... Чего все к этой Ласточке привязались? Ее изначально делали для ивановских москвичей и московских ивановцев...

 

Цитата:

Не проще ли сесть на автобус в Кинешме в 22:00 и приехать в Москву в 05:30 - никуда не пересаживаться или сесть в поезд в Кинешме вечером и приехать в столицу рано утром (до пробок), при этом, выспаться?

Хотя...каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу.

Еще не было бы у него часовых стоянок где попало. Ехать 400 км 10-11 часов - это какая средняя скорость получается?

Цитировать
 
+ 4 -

Папаша Дорсат - 5 апреля 2018 в 14:49

А шо б с Кинешмы Ласточку пустили, нам нужно своего Воскресенского дождаться? Как все криво у нас. 

Китайцы, японцы, французы сделали скоростные поезда сами, а мы еле купили у Сименс. И долго терпели министра МПС который ворует деньги. 

Цитировать
 
+ 6 -

Гость - 5 апреля 2018 в 14:40

Так естественно! Из Кинешмы в Москву есть поезд, довольно удобно без пересадок, ночной... Чего все к этой Ласточке привязались? Ее изначально делали для ивановских москвичей и московских ивановцев...

 

Цитата:

Не проще ли сесть на автобус в Кинешме в 22:00 и приехать в Москву в 05:30 - никуда не пересаживаться или сесть в поезд в Кинешме вечером и приехать в столицу рано утром (до пробок), при этом, выспаться?

Хотя...каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу.

 

Цитировать
 
+ 6 -

Степан - 5 апреля 2018 в 12:49

Цитата:
Цитата:
Это очень хорошо! Спасибо! А нельзя ли организовать автобус в Кинешму от экспресса "Ласточка", прибывающему в Иваново в 23:48?

И чтобы потом ещё и по домам всех развёз... )

В 23:48 и в Иванове кроме как на такси ни на чём не уедешь.

Цитировать
 
+ 19 -

Мореман - 5 апреля 2018 в 09:32

Цитата:

Цена вопроса?

 

Что-то по времени долго ехать.

Это очень точное замечание.

Автобус отправляется из Кинешмы в 3:50, а ведь еще нужно доехать до кинешемского вокзала, сделать пересадку в Иваново на поезд (фактически всю ночь не спать) и все это для того, что бы быть в Москве к 10 утра?

Не проще ли сесть на автобус в Кинешме в 22:00 и приехать в Москву в 05:30 - никуда не пересаживаться или сесть в поезд в Кинешме вечером и приехать в столицу рано утром (до пробок), при этом, выспаться?

Хотя...каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу.

Р.S. После майских праздников на "ивановскую Ласточку" введут постоянные тарифы - желающих кататься на ней резко поубавиться.

Цитировать
 
+ 12 -

stardok - 4 апреля 2018 в 23:32

Цитата:
Это очень хорошо! Спасибо! А нельзя ли организовать автобус в Кинешму от экспресса "Ласточка", прибывающему в Иваново в 23:48?

И чтобы потом ещё и по домам всех развёз... )

Цитировать
 
+ 3 -

Вася - 4 апреля 2018 в 22:46

Вот это хорошее дело! Цитировать

Выбор редакции: