29 марта 2024, 18:19 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Транспорт и дороги

Кинешемская дорога уложила автомобиль на «обе лопатки»

Кинешемская дорога уложила автомобиль на «обе лопатки»
Попав в яму, на улице Шуйской перевернулся кроссовер.
О том, что дороги в Кинешме, мягко говоря, оставляют желать лучшего, писано-переписано, говорено-переговорено. Полемики, рассуждения и возмущённые отзывы набили оскомину у многих водителей, вынужденных «искать фарватер», передвигаясь по испещрённому ямами асфальту. 
  • Кинешемская дорога уложила автомобиль на «обе лопатки» фото 2
  • Кинешемская дорога уложила автомобиль на «обе лопатки» фото 3
  •  
  •  

Однако не всем автомобилистам удаётся найти безопасный путь. Совсем недавно дорожное покрытие, не выдержав вес учебного «Рено Логан», проломилось под колесом автомобиля. Не прошло и недели, как дорога вновь стала причиной автоаварии. 16 марта на улице Шуйской, напротив автозаправки, въехав в глубокую яму, перевернулся кроссовер. Автомобиль водителю удалось вытащить своими силами. Не обращаясь в Госавтоинспекцию, он уехал со злополучной дороги самостоятельно.

Кинешемская дорога уложила автомобиль на «обе лопатки» фото 4
Судя по комментариям очевидцев, после ДТП яму довольно оперативно ликвидировали сотрудники УГХ — её засыпали песком. Как гласит пословица мудрого русского народа, «пока гром не грянет, мужик не перекрестится».

ФОТОЯн Глазов


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

16 марта 2016, 14:19
Рубрика Рубрика: Транспорт и дороги
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 5831
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 12
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

Незнакомый - 16 марта 2016 в 22:22

Цитата:
А уехал зря! Надо было всё зафиксировать (фото, видео, свидетели) и требовать через суд деньги за ремонт авто.

Может он подшофе был, вот и уехал.

Цитировать
 
+ 4 -

самаровод - 16 марта 2016 в 20:33

Цитата:
Цитата:
Создается впечатление, что дорожные службы специально укладывают некачественный материал, чтобы в новом году, после зимы, у них снова были заказы, деньги и работа!   

Вот вот , полностью согласен с этим предположением, и хочу сказать следующие по этому поводу - Трасса Кинешма-Юрьевец , лежало более мение хорошее покрытие на отдельных участках , а на других участках дороги покрытие разбито почти в драбадан . Сам стал свидетелем как эти с.ки срезали  участки нормального полотна и уложили новый асфальт , а на разбитых участках даже не тронули , а так для виду ямки подлатали . С.ки , с.ки , с.ки !!!

 

Цитировать
 
+ 2 -

самаровод - 16 марта 2016 в 19:57

Цитата:
Создается впечатление, что дорожные службы специально укладывают некачественный материал, чтобы в новом году, после зимы, у них снова были заказы, деньги и работа!   

Вот вот , полностью согласен с этим предположением, и хочу сказать следующие по этому поводу - Трасса Кинешма-Юрьевец , лежало более мение хорошее покрытие на отдельных участках , а на других участках дороги покрытие разбито почти в драбадан . Сам стал свидетелем как эти [...] срезали частично участки полотна и уложили новый асфальт , а на разбитых участках даже не тронули , а так для виду ямки подлатали . [...] , [...] , [...] !!!

Цитировать
 
+ 4 -

u392429608 - 16 марта 2016 в 16:51

Цитата:
Что вы хотите?! Там включая начальника все ПТУшники работают, они даже не знают наверно о существовании технологии!

У началька УГХ отличное образование(как мне кажется,в отличии от Вашего).

На любые технологии без денег есть только КИРПИЧИНГ и то на него нужны бабки,а где они -спроси у крупина,конькова и ...

Пи...ть ,не камушки ворочать . Я ,хоть и простой водитель,и то это понимаю...

Цитировать
 
+ 7 -

Кинешем - 16 марта 2016 в 16:38

Цитата:
Что вы хотите?! Там включая начальника все ПТУшники работают, они даже не знают наверно о существовании технологии!

Нетолько там.... Вся власть прикрывается дипломами придворной Северозападной академии. Как учат - так и руководят..... Бездарно.

Цитировать
 
+ 12 -

света - 16 марта 2016 в 16:09

А уехал зря! Надо было всё зафиксировать (фото, видео, свидетели) и требовать через суд деньги за ремонт авто. Цитировать
 
+ 15 -

житель - 16 марта 2016 в 15:32

так и есть дороги как после бомбежки в других странах бы давно объединились автолюбители и потребовали разъяснить куда налоги уходят. позор нашей стране не дорог не ребенка вылечить не можем только воевать т.е убивать. Цитировать
 
+ 22 -

Леонид - 16 марта 2016 в 15:26

Ежегодно, как весна в Кинешме от дорог остается одно название (ямы, колдобины, трещины...). Прощай подвеска, привет автосервис! Ежегодно платим дорожный налог, а дорог нет. Положат летом на отдельных участках дорог асфальт, а по весне от этого асфальта остается одно название. Создается впечатление, что дорожные службы специально укладывают некачественный материал, чтобы в новом году, после зимы, у них снова были заказы, деньги и работа! Цитировать
 
+ 7 -

надзиратель - 16 марта 2016 в 15:23

Что вы хотите?! Там включая начальника все ПТУшники работают, они даже не знают наверно о существовании технологии! Цитировать
 
+ 10 -

пох - 16 марта 2016 в 14:35

песком??? надолго ли?
видела на днях "картину маслом", как дорожники засыпали ПЕСКОМ ямы по ул.Виноградова, сегодня ямы как были,так и остались без изменения. Весь песок вымыло и выбило... Слов нет....  
Цитировать

Выбор редакции: