30 апреля 2024, 20:49 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Транспорт и дороги

Матом - об огромной пробке в Кинешме

Матом - об огромной пробке в Кинешме
Из-за поломки машины на Кузнецком мосту город охватил транспортный коллапс.
Утром 15 июня, как рассказывают очевидны, водитель грузовой машины остановился на Кузнецком мосту из-за поломки. В результате, образовалась огромная автомобильная пробка. По мнению водителей, она была самой большой с момента закрытия на ремонт Никольского моста.

Находясь в пробке, у водителей было много времени, чтобы выговориться обо всем, происходящем в Кинешме, в частности, о закрытом мосте и работе городской администрации.


Одна из видеозаписей, оказавшихся в распоряжении Кинешемец.RU, наглядно демонстрирует все вышесказанное. Вот только большую часть сказанного в ней пришлось, что называется «запикать».


Заходи на канал Кинешемец.RU на YouTube.
Подписывайся и смотри новые видео первым! Будет интересно!

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

15 июня 2018, 14:30
Рубрика Рубрика: Транспорт и дороги
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 8047
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 25
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 3 -

Шуянин - 18 июня 2018 в 01:01

Цитата:
Вот это новости у вас, кинешемцы)) У вас что - пробок не бывает? В Шуе всегда пробки )) 

О, заминусовали)) Что так, кинешемцы? Не любите Шую? 

Цитировать
 
+ 8 -

Имя - 17 июня 2018 в 23:16

Цитата:

Вспомните слова господина Пахолкова А.В. "Я не вижу проблем в г.Кинешма из за того что закрыт мост" 

И эти люди правят городом! Сколько нам еще их терпеть. Пахолков А.В. развалил город, его подчиненная Комарова С.С. загнала город в долги так что в городе да же ЗП задерживают. 

И к слову ходят слухи что Комарову С.С. из Приволжска выгнали и не куда там на работу не брали! Да бы хорошо она себя там проявила! А Кинешма как отстойник.. Сюда всех таких людей ссылают!

 

Не нужны нам такие руководители Валите в свои Родники, Приволжск и т.д. Оставьте наш город в покое. Вы делаете жизнь в нем только хуже!

 

---------------------------------------------------

P.S. Надеюсь Воскресенский поменяет этот сброд! 

 

Уже поменял. Как же, держи карман шире. Он пригрел этих змей на груди города. Да, и сам такой же. Можно многое перечислять, но достаточно одного критерия - он член педросии. И этим всё сказано.

Цитировать
 
+ 8 -

Житель Кинешмы - 17 июня 2018 в 22:30


 

---------------------------------------------------

P.S. Надеюсь Воскресенский поменяет этот сброд! 

 

Цитировать
 
+ 4 -

Имя - 16 июня 2018 в 23:20

Никольский мост уже и на картах отсутствует.

https://taxi.yandex.ru/?lang=ru&;utm_source=maps-api&utm_medium=67cd5b9b899740a98f5437b2aca5e144&gto=57.444695%2C42.169469&level&ref=67cd5b9b899740a98f5437b2aca5e144&grom&referrer=appmetrica_tracking_id%3D1034000268724878793%26ym_tracking_id%3D3476510221000878667#index

Цитировать
 
+ -7 -

u658413554 - 16 июня 2018 в 21:19

Цитата:
Ребятишки просто не видили настоящих пробок, да и словарный запас ограничен 1 словом ох...ть... Имхо вместо мата веселую музычку.

Не равняйте член с пальцем, а Москву с Кинешмой. 

Цитировать
 
+ 9 -

Джон - 16 июня 2018 в 00:13

Ребятишки просто не видили настоящих пробок, да и словарный запас ограничен 1 словом ох...ть... Имхо вместо мата веселую музычку. Цитировать
 
+ -6 -

Имя - 15 июня 2018 в 21:28

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Главное же мост в наш крым построили!

Не надоело прикрываться Крымским мостом? Как пластинку заело. По существу есть что сказать?

Олимпиада-2014 - наше всё! )

 

Мост в Крым - наше всё!!! ))

 

ЧМ-2018 - наше всё. )))

Пустословы с заевшей пластинки - это не наш выбор. Это агенты вашингтонского сельсовета.

Цитировать
 
+ 4 -

Вредная_Зайка - 15 июня 2018 в 20:49

Стояли и правда долго. Началось небольшое движение, когда приехали гаишники и начали регулировать поток через мост, 5 минут одна полоса едет, 5 другая.  Цитировать
 
+ 13 -

путиннашевсё - 15 июня 2018 в 19:07

Цитата:

В ручном режиме придется решать проблему.

При нынешнем президенте это в порядке вещей.

Цитировать
 
+ 9 -

Василий с Ванцетти. - 15 июня 2018 в 18:52

Очередное док-во того, что ремонт Никольского мостового перехода - ОДНА ИЗ НАБОЛЕВШИХ ПРОБЛЕМ для городского округа; кто подчитает потери от простоев в заторе. В том-то и дело.

 Господин Воскресенский надеюсь, что не забудет и о проблеме Никольского мостового перехода. И его и подъездные пути к нему все же отремонтируют. В ручном режиме придется решать проблему.

Цитировать

Выбор редакции: