19 апреля 2024, 08:05 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Транспорт и дороги

На Подшиваловской горе в Кинешме ДТП с пассажирским автобусом

На Подшиваловской горе в Кинешме ДТП с пассажирским автобусом
По предварительным данным есть пострадавшие.

Сегодня, 6 сентября, около 18 часов на улице Баха произошло лобовое столкновение с участием городского автобуса и легкового автомобиля ВАЗ-2114. По предварительным данным есть пострадавшие. Информация уточняется. На месте работают экстренные службы.


Свидетели аварии сообщают, что водитель легкового автомобиля, двигавшийся в сторону улицы Вичугской, не справился с управлением и вылетел на встречную полосу, где столкнулся с автобусом.


Движение затруднено. Выбирайте пути объезда. 

  • На Подшиваловской горе в Кинешме ДТП с пассажирским автобусом фото 2
  • На Подшиваловской горе в Кинешме ДТП с пассажирским автобусом фото 3
  • На Подшиваловской горе в Кинешме ДТП с пассажирским автобусом фото 4
  • На Подшиваловской горе в Кинешме ДТП с пассажирским автобусом фото 5
  • На Подшиваловской горе в Кинешме ДТП с пассажирским автобусом фото 6
  • На Подшиваловской горе в Кинешме ДТП с пассажирским автобусом фото 7
  • На Подшиваловской горе в Кинешме ДТП с пассажирским автобусом фото 8
  • На Подшиваловской горе в Кинешме ДТП с пассажирским автобусом фото 9
  • На Подшиваловской горе в Кинешме ДТП с пассажирским автобусом фото 10
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

6 сентября 2017, 18:41
Рубрика Рубрика: Транспорт и дороги
Версия для печати
Просмотров: 20058
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 30
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 5 -

Ванга - 7 сентября 2017 в 21:25

Цитата:
Всегда там обгонял и буду дальше обгонять!Ездите дальше на своих автобусах,неудачники!У вас забыл спросить какая скорость.

Да всем пофик на тебя, обгоняльщик-удачник. Может так свой размер пиписьки компенсируешь, и мешков мусорных не забудь в своё корыто положить, чтобы было куда мясо со столба соскребать. На очистных потроха свои и раскидаешь, удачливый ты наш.

Цитировать
 
+ -3 -

Дмитрий - 7 сентября 2017 в 19:41

Откуда только столько правильных,  все то вы знаете да других учите,  а кто сам то на машине ездит? Ну ладно я там месяц не ездил, может дорогу и сделали, но раньше одни ямы, какие 80-100?! Там около 50 и едешь, больше машину жалко. Ну допустил человек ошибку, бывает, а вы раскудахтались, в следующий раз умнее будет. За собой лучше следите. Цитировать
 
+ 0 -

u944885322 - 7 сентября 2017 в 12:56

не дурно бы помнить всем лихачам простую истину, автобус то не сношает, а только давит при чем иногда и до смерти! Цитировать
 
+ 3 -

кккк - 7 сентября 2017 в 12:29

Цитата:
Всегда там обгонял и буду дальше обгонять!Ездите дальше на своих автобусах,неудачники!У вас забыл спросить какая скорость.

Неудачник - тот, кому жизнь не мила!

 

 

Цитировать
 
+ 3 -

3251 - 7 сентября 2017 в 11:25

Цитата:
Всегда там обгонял и буду дальше обгонять!Ездите дальше на своих автобусах,неудачники!У вас забыл спросить какая скорость.

На этом участке всегда обновляются опоры освещения!

Цитировать
 
+ -27 -

Алексей - 7 сентября 2017 в 11:17

Всегда там обгонял и буду дальше обгонять!Ездите дальше на своих автобусах,неудачники!У вас забыл спросить какая скорость. Цитировать
 
+ 2 -

5544 - 7 сентября 2017 в 11:13

Цитата:
На этом участке дороги разрешена скорость не более 40км/час, но в реалии ездят, в подавляющем большинстве, не менее 60км/ч, а некоторые 70 и даже 80км/ч. Вот и торопыгу скорость подвела.

Там даже автобусы не ездят 40км\ч, а скорость легковых авто часто переваливает за 100 ))  

Цитировать
 
+ 2 -

qwerty - 7 сентября 2017 в 10:02

На этом участке торопыги не редкость, часто езжу на автобусах, обгоняют только в путь. Вряд ли при этом у них скорость даже 60мк/ч. Желать здоровья таким "товарищам" не хочется, скорее пожелаю ума и ответственности. Он мог спокойно убить человек 40 (в одном только автобусе) из-за своего ребячества. Цитировать
 
+ 4 -

U11 - 7 сентября 2017 в 09:46

Цитата:
У меня такое чувство иногда возникает что на русских легковых автомобилях (повторяю русских) девятках, десятках ездят БЕССМЕРНЫЕ люди. Я заявляю что Вы не бессмерны, Вы туповаты!

В ДТП с трупами от 3 июля недалеко от въезда в Кинешму тоже ВАЗы виноваты?

Цитировать
 
+ 4 -

U11 - 7 сентября 2017 в 09:40

Цитата:
На этом участке дороги разрешена скорость не более 40км/час, но в реалии ездят, в подавляющем большинстве, не менее 60км/ч, а некоторые 70 и даже 80км/ч. Вот и торопыгу скорость подвела.

Люто плюсую!

Цитировать

Выбор редакции: