18 апреля 2024, 13:20 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Транспорт и дороги

На ремонт дорог Кинешмы направят рекордные 190 млн рублей

На ремонт дорог Кинешмы направят рекордные 190 млн рублей
Постановление о выделении средств подписал губернатор Станислав Воскресенский.
Распределены межбюджетные трансферты на финансовое обеспечение дорожной деятельности на автомобильных дорогах общего пользования местного значения в 2020 году.Напомним, в 2020 году в Ивановской области по поручению губернатора региона принято решение расширить программу ремонта дорог в городах. На эти цели направлен 1 млрд рублей, что в 2,5 раза больше, чем в 2019 году. Ранее в муниципальные образования уже поступил первый транш на ремонт автомобильных дорог местного значения в сумме 307 млн рублей.

Как сообщили в департаменте дорожного хозяйства и транспорта Ивановской области, Кинешма в рамках второго транша получит наиболее значительную сумму на ремонт местных автодорог – 190 млн рублей. Это самые большие средства на ремонт кинешемских дорог за последние годы.


Согласно представленному администрацией Кинешмы в департамент перечню, в 2020 году будут отремонтированы следующие автомобильные дороги и участки:


1. ул. Вичугская — 51 553 444,00

2. ул. Аристарха Макарова — 38 291 052,00

3. ул. им. Пирогова — 973 494,00

4. ул. Физкультурная (от ул. Третьяковская до ул. Григория Фомина) — 1 884 942,00

5. ул. Менделеева и ул. Сеченова от ул. Правды до ул. 50-летия Комсомола — 21 070 788,83

6. благоустройство площади Революции — 11 535 671,12

7. ул. Советская (от ул. им. Фрунзе до ул. Рылеевская) — 3 345 802,00

8. ул. Комсомольская (от ул. Рылеевская до д. 30 по ул. Комсомольская) — 8 537 360,00

9. ул. им. Ленина (от ул. им. Фрунзе до ул. Рылеевская) — 3 795 374,00

10. ул. им. Фрунзе (от ул. им. Ленина до ул. им. М. Горького) — 2 902 816,00

11. ул. им. Максима Горького(от ул. Рылеевская до ул. Ивановская) — 5 219 732,00

12. ремонт проезда по ул. им. Фрунзе (от ул. Советской к зданию социальной защиты населения) — 1 163 293,00

13. ремонт автомобильной дороги с тротуарами по улице Карла Маркса и

по улице Жуковского общей протяженностью 0,405 км — 8 878 931,01

14. ул. им. Урицкого (от ул. Аристарха Макарова до ул. Ломоносова) — 1 459 224,00

15. ул. им. Павлова (от ул. Ломоносова до пер. Полянский) — 423 271,00

16. ул. Ломоносова — 972 032,00

17. ул. Текстильная (от ул. им. Пирогова до ул. Аккуратова) — 3 327 036,00

18. ул. Третьяковская (от ул. Спортивная до ул. Физкультурная) — 6 658 169,00

19. ул. Ивановская (от пл. Революции до Никольского моста) — 5 315 965,00

20. ул. Вичугская (до границы г.о. Кинешма) — 12 309 707,00

21. Ремонт проезда к зданию скорой помощи — 1 028 932,00.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

11 июля 2020, 09:30
Рубрика Рубрика: Транспорт и дороги
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 9443
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 66
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Имя - 27 июля 2020 в 18:20

Цитата:
Август на носу, а из всех дорог только Беловскую сделали

И то, руки бы обломать за такую работу...

Цитировать
 
+ 0 -

Неленин - 27 июля 2020 в 18:17

Август на носу, а из всех дорог только Беловскую сделали Цитировать
 
+ 0 -

Имя - 27 июля 2020 в 18:13

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Кинешемцы вечно всем не довольны, хотя работать никто не хочет, от сюда и уровень жизни. Не делают-плохо, делают-плохо. Не делайте в другом месте, сделайте у моего дома. Очень мерзко от такой реакции населения.

А вы хотите работать? Своим высказыванием вы и себя включили в этот список.

Действительно редко что-то вообще делают полезное и нужное, а уж как делают, так это не просто плохо, а отвратительно. К тому переводят впустую труд людей, их время, ресурсы, деньги и т.д. "Качество" таких "работ", как можно понять из вашего комментария, вас вполне устраиваект.

И потом. Разве город состоит только из центра и прилегающей территории? Или на спальные районы, микрорайоны предлагаете просто забить, лишь бы Балаганову, Субботнему и их присным хорошо каталось из Кинешмы в Иваново и обратно. И на тротуары и дворы, как я понял, вы морально вместе с балагановщиной тоже забили.

 

А ведь не горожанам выделяют миллионы на благоустройство и дороги, а балагановщине и её подрядчикам. Вы же поносите людей.

 

МОЛОДЕЦ??? НЕ ТО СЛОВО.

Я работаю с 14 лет. Получал образование и работал и спортом занимался всю жизнь. В городе дела идут и 25 лет назад было хуже, сделано много, но кроме ворчания от местных жителей ничего не слышно.

По сути моих замечаний вы ничего не возразили.

А с 14 лет работали и что-то ещё отношения к данному не имеет.

 

Много сделано, говорите? А по-моему, очень много разворовано. Дела идут, контора (субботне-балагановская) пишет.

Цитировать
 
+ 0 -

Вредная_Зайка - 27 июля 2020 в 17:49

А когда освоение этих средств начнется? А то по Третьяковской уже вездеход нужен. Цитировать
 
+ 0 -

stardok - 15 июля 2020 в 11:55

11 с половиной миллионов на пл. Революции разве не дублируют проводимую реконструкцию?

Цитировать
 
+ 2 -

Павел Пехник - 13 июля 2020 в 15:45

Цитата:
Цитата:

Цитировать
 
+ 0 -

Имя - 13 июля 2020 в 15:31

Цитата:

 

МОЛОДЕЦ??? НЕ ТО СЛОВО.

Цитировать
 
+ 0 -

Максим - 13 июля 2020 в 15:30

Цитата:

Неважно откуда они , Важно то что всем им пора работать на пилораме , после изьятия и здесь и за рубежами непосредственно у их и их родственников всего " хапнутого " .

Максим, а ты ВВП куда определишь работать? У НЕГО гораздо больше ( спижь....) заработано. 

Я уж молчу  про ОЗЕРО......           

Максим , ты им наверное самую большую " делянку" в Магадане приготовил........ Молодец , я всегда верил в тебя!!!!!!........

Рад стараться ! Умнею .

Цитировать
 
+ 0 -

123321 - 13 июля 2020 в 15:16

А Менделеева от Гагарина до Правды? Цитировать
 
+ 2 -