27 апреля 2024, 22:40 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Транспорт и дороги

На ул. Вичугской произошло массовое ДТП

На ул. Вичугской произошло массовое ДТП
Пострадавших нет.

3 ноября около 15.30 из-за несоблюдения дистанции на улице Вичугской столкнулись Volkswagen и ВАЗ, участником аварии стал также еще один отечественный автомобиль.


К счастью, обошлось без пострадавших. На месте работаю сотрудники ДПС.

  • На ул. Вичугской произошло массовое ДТП фото 2
  • На ул. Вичугской произошло массовое ДТП фото 3
  • На ул. Вичугской произошло массовое ДТП фото 4
  •  
  •  
  •  

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

3 ноября 2023, 16:19
Рубрика Рубрика: Транспорт и дороги
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 5229
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 8
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Даймлер - 10 ноября 2023 в 19:51

Цитата:
Цитата:
Зажали немца)))

Дододо, только ТАЗ помялся как бумага, почти пополам сложился.

Смог повторить )))

Гордость савецкога автопрома, скопипижженная у иностранцев (как и все в совдепии).

Цитировать
 
+ 3 -

Айртон - 7 ноября 2023 в 17:34

Цитата:
Зажали немца)))

Дододо, только ТАЗ помялся как бумага, почти пополам сложился.

Смог повторить )))

Цитировать
 
+ 2 -

Имя - 4 ноября 2023 в 21:33

Цитата:
А когда светофор на перекрёстке заработает? Или денег не хватило ? Пятый месяц идёт , горожане ждут!!!

А когда "заработают" в "час пик" мужики с полосатыми палками, чтобы сэкономить на ненужном светофоре? Деньги девать некуда? Под предлогом светофора деньги в очередной раз украдут.

Цитировать
 
+ 5 -

Коммерс - 4 ноября 2023 в 16:24

А когда светофор на перекрёстке заработает? Или денег не хватило ? Пятый месяц идёт , горожане ждут!!! Цитировать
 
+ 3 -