29 марта 2024, 09:04 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Транспорт и дороги

На ул.Островского и Юрьевецкой обнаружены недостатки дорожного полотна

На ул.Островского и Юрьевецкой обнаружены недостатки дорожного полотна
Госавтоинспекция проконтролировала состояние городских дорог 15 февраля.
15 февраля 2022 года сотрудниками Госавтоинспекции были проведены обследования автомобильных дорог Кинешмы. Недостатки дорожного полотна были выявлены на улицах Островского и Юрьевецкой. 

Как сообщает ОГИБДД МО МВД России «Кинешемский» в отношении собственника дорог выдано предписание на устранение недостатков.

  • На ул.Островского и Юрьевецкой обнаружены недостатки дорожного полотна фото 2
  • На ул.Островского и Юрьевецкой обнаружены недостатки дорожного полотна фото 3
  •  
  •  

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

16 февраля 2022, 13:56
Рубрика Рубрика: Транспорт и дороги
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2145
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 10
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

Фунька - 17 февраля 2022 в 10:53

Да вообще интересная тема с "собственниками" дорог. К примеру я исхитрился себе дорогу в собственность отжать. Она моя. Ездишь  - плати Я с доходов плачу налоги и содержу полицию. Не платишь и ездишь - полиция защищай мою собственность и права. Поехал - публичная оферта, типа я предоставляю нормальные условия для проезда. Взамен на что? Должна быть оплата  (налоги? они идут государству).Условия не нравятся - не едь и не плати. А тут не соственноственность, а дерьмо на лопате. Ремонтируй, содержи, любая нечисть носом тычет.

У дорог должен быть один собственник - государство. А полиция кто?-государство? И оплата тоже от водителей идет государству. А государство как платит собственнику? Если конечно собственник муниципалитет, то дает денег в бюджет. Короче система гнилая. Собственник - не собственник. Дороги ничьи, сколько родинка от продажи нашего газа с нефтью, накормив прежде шоблу плешивого и вылизывателей, скинет - такие и дороги. И прошу заметить, что нужна людям  дорога или нужна больница или защита прав - не важно. Самое важное - сохранить эту неэффективную для граждан, но шикарную для шоблы, систему,

Цитировать
 
+ 1 -

Окна РОСТА - 17 февраля 2022 в 10:10

Цитата:

ОГИБДД МО МВД России «Кинешемский» в отношении собственника дорог выдано предписание на устранение недостатков

Источник: https://kineshemec/news/transport-dorogi/na-ulostrovskogo-i-jurjeveckoj-obnaruzheny-nedostatki-dorozhnogo-polotna-35434ml

 

и кто же является собственником дорог? Кому выдано предписание? Какой срок установлен "на устранение недостатков"? А если предписание не будет исполнено, тогда что?

Если Вы задаёте этот вопрос "Кинешемцу", то - бесполезно. Они сами ничего не знают. Тупо перепечатывают предоставленные им официальные справки и сводки - из ОГИБДД, УМВД, МЧС, гор.администрации, детского дома, колоний и тюрем и т.д. Ну, или печатают "очень нужные" проплаченные рекламные статьи. Например, про сотовую связь на Магнитогорском металлургическом комбинате, про перевозку офисной мебели в Самаре, про МРТ молочных желез в частной клинике Нижнего  Новгорода, про выбор сантехники и свадебных платьев в интернет-магазинах, про количество продаж в салонах сотовой связи "Мегафон" и "Теле2" и т.д.

Цитировать
 
+ 2 -

Имя - 17 февраля 2022 в 09:15


Цитировать
 
+ 0 -

Инвалид - 16 февраля 2022 в 22:20

И подходы к некоторым пешеходным переходам скоро превратятся просто в грязь из-за полного  отсутствия покрытия !  Цитировать
 
+ 2 -

Горожанин - 16 февраля 2022 в 16:29

Цитата:

Скоро всю недавно отремонтированную ул. А. Макарова разобъют большегрузы, которые возят песок на строящиеся очисные сооуружения в Озерках!!!!

Куда дедушка смотрит? Необходимо закрывать движение большегрузов на весеннюю распутицу!

Спит дедушка))) 

Разве не понятно по тому, как убирается город от снега?! Даже в центре ужас на тротуарах, крышах. 

Цитировать
 
+ 0 -

Семёнов - 16 февраля 2022 в 15:46

Скоро всю недавно отремонтированную ул. А. Макарова разобъют большегрузы, которые возят песок на строящиеся очисные сооуружения в Озерках!!!!

Куда дедушка смотрит? Необходимо закрывать движение большегрузов на весеннюю распутицу!

Цитировать
 
+ -2 -

Кэтти. - 16 февраля 2022 в 15:36

Цитата:
Нынешним февралем да и мартом замучаешься полотно по всему городу мерять! Причинами помимо погоды являются и "качество" того покрытия плюс подземные тепловые коммуникации не считая канализационных  ну и отсутствие ливневок....

Это Вы, Ммм, в точку, самую центру попали!

Прямо беда в жемчужине на Волге-матушке реке и городах России-страдалицы с покрытием улиц + с сетями городскими (гнилые трубы).

Токмо на фото выделяется патрульная а/м "Skoda Octavia" ДПС российского производства в простой комплектации Ambition, но с турбомотором 1.8 TSI (180 л.с.) и семиступенчатым «роботом» DSG. Еще новая.

Цитировать
 
+ 2 -

СОВЕСТЬ ЕР - 16 февраля 2022 в 15:28

Гдядет летний распил бабла. Цитировать
 
+ 4 -

Ммм - 16 февраля 2022 в 14:13

Нынешним февралем да и мартом замучаешься полотно по всему городу мерять! Причинами помимо погоды являются и "качество" того покрытия плюс подземные тепловые коммуникации не считая канализационных  ну и отсутствие ливневок.... Цитировать
 
+ 11 -

??? - 16 февраля 2022 в 14:09

Вот ехали они в ГИБДД разве по хорошей дороге в районе моста через Казоху???

 

Цитировать

Выбор редакции: