26 апреля 2024, 09:08 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Транспорт и дороги

Оба водителя, попавшие в ДТП под Малинками, ранее нарушали ПДД

Оба водителя, попавшие в ДТП под Малинками, ранее нарушали ПДД
Оба получили права в феврале 2015 года.

Вечером 5 августа автомашина “ВАЗ-2110”, ехавшая из Кинешмы в сторону Иванова, выполняя манёвр обгона, выехала на полосу встречного движения. Следовавшая навстречу ВАЗу «Тойота Камри» шла на большой скорости и водитель отечественного автомобиля не успел вернуться в свою полосу.


В результате лобового столкновения автомашин погибли четыре человека.

— Сотрудниками полиции установлено, что оба водителя имели в своём арсенале нарушения Правил дорожного движения. Водитель «Тойоты» пять раз привлекался к административной ответственности за нарушения связанные с правилами парковки, использованием ремня безопасности, нарушения правил страховки и за выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, — сообщили в Отделе информации и связей с общественность УМВД России по Ивановской области. — Водитель «десятки» привлекался за нарушения норматива тонировки автомашины и скоростного режима. На него был наложен штраф 1 000 рублей.

По факту ДТП следственными органами полиции проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

6 августа 2016, 18:15
Рубрика Рубрика: Транспорт и дороги
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 17858
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 63
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

критик - 12 августа 2016 в 00:06

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Господи, люди, как у вас поворачивается язык говорить гадости и распускать грязные слухи,вы не их оскверняете,а только себя.Лучше либо закройте свой рот,либо соболезнуйте, потому что только мы,близкие и родные знаем правду.

Как бы вы не утверждали, но правду знают лишь 2 человека, тот, кто был за рулем Камри, и тот, чью машину обгоняла десятка, все произошло на его глазах.  Остальное лишь догадки.  Про эту машину полная тишина, вроде обгон был, а кого -неизвестно.

и не узнает ни кто если батя по 30 лямов отстёгивает чтоб загладить вину то и тут рот заткнут деньгами. жаль что у нас всё на деньгах . пора и уголовыный кодекс как прейскурант сделали Бабло увы побеждает зло 

Цитировать
 
+ 2 -

Саша - 10 августа 2016 в 09:21

Жалко очень ребят, совсем молоденькие еще((( как совести у людей хватает гадости писать... Да хоть по 100 Лямов там кто отстегивает, какая разница!!!! Ребята погибли и их не вернуть! Ни одна жизнь не стоит никаких денег!  Родным и близким очень сочувствую ... Цитировать
 
+ 2 -

Мореман - 9 августа 2016 в 17:30

Цитата:

ТАКОГО МОГЛО НЕ СЛУЧИТЬСЯ! 

Уважаемые чиновники Правительства Ивановской области, в следующем году у Кинешмы юбилей, очередная круглая дата - 240 лет! Найдите средства на реконструкцию шоссе Иваново-Кинешма, помогите избежать будущих трагедий! Соболезнование родным погибших. И ещё одна страшная иллюстрация грубого арушения ПДД и состояния автодорог и автодорожной инфраструктуры в России.

"О Господи, пожалуйста, прости этих людей, ибо они не ведают, что творят".

Полностью согласен. Трасса "Иваново - Кинешма" - одна из самых загруженных в области, является транзитной.И современное её состояние никак не соотвествует количеству автотранспорта на ней. Реконстуркцию (расширение) , которую напротяжении нескольких лет проводили в Вичугском районе - остановили, хотя давно необходимо расширить дорогу до самой Кинешмы.

Цитировать
 
+ 2 -

Василий с Ванцетти - 9 августа 2016 в 17:17

ТАКОГО МОГЛО НЕ СЛУЧИТЬСЯ! К сожалению, типичное ДТП на дорогах матушки-России, особенно депрессивных регионов! Превышение водителями ТС скоростного режима (судя по деформации кузовов автомашин),  компания молодых людей в салоне в "ВАЗ-2110 (Lada 110)", рулевые обоих авто с букетом нарушений ПДД и шоссе шириной 7-7,5 метров, отсутствием разделительного барьера, освещения, а в итоге ТРАГЕДИЯ!

Уважаемые чиновники Правительства Ивановской области, в следующем году у Кинешмы юбилей, очередная круглая дата - 240 лет! Найдите средства на реконструкцию шоссе Иваново-Кинешма, помогите избежать будущих трагедий! Соболезнование родным погибших. И ещё одна страшная иллюстрация грубого арушения ПДД и состояния автодорог и автодорожной инфраструктуры в России.

"О Господи, пожалуйста, прости этих людей, ибо они не ведают, что творят".

Цитировать
 
+ 8 -

чел - 8 августа 2016 в 11:06

Цитата:
Цитата:
Господи, люди, как у вас поворачивается язык говорить гадости и распускать грязные слухи,вы не их оскверняете,а только себя.Лучше либо закройте свой рот,либо соболезнуйте, потому что только мы,близкие и родные знаем правду.

Как бы вы не утверждали, но правду знают лишь 2 человека, тот, кто был за рулем Камри, и тот, чью машину обгоняла десятка, все произошло на его глазах.  Остальное лишь догадки.  Про эту машину полная тишина, вроде обгон был, а кого -неизвестно.

и не узнает ни кто если батя по 30 лямов отстёгивает чтоб загладить вину то и тут рот заткнут деньгами. жаль что у нас всё на деньгах . пора и уголовыный кодекс как прейскурант сделать. 

Цитировать
 
+ 10 -

Вредная_Зайка - 8 августа 2016 в 09:46

Цитата:
Господи, люди, как у вас поворачивается язык говорить гадости и распускать грязные слухи,вы не их оскверняете,а только себя.Лучше либо закройте свой рот,либо соболезнуйте, потому что только мы,близкие и родные знаем правду.

Как бы вы не утверждали, но правду знают лишь 2 человека, тот, кто был за рулем Камри, и тот, чью машину обгоняла десятка, все произошло на его глазах.  Остальное лишь догадки.  Про эту машину полная тишина, вроде обгон был, а кого -неизвестно.

Цитировать
 
+ 1 -

вован - 7 августа 2016 в 21:58

Цитата:
Цитата:
надо запретить ездить на машинах больше 100л\с тем у кого стаж меньше трех лет. а то им по 20 лет а папа богатый покупает бизнес авто вот они и носятся. какая скорость была у камри ни кто не пишет. 

Я и с 90 л.с. могу 150 ехать. Не в машинах дело.

у меня 64 160 едет

Цитировать
 
+ 2 -

челл - 7 августа 2016 в 21:15

но лихачат не на вазах, а на авто бизнес класса и не простые работяги а золотая молодежь. вспомните новость как сынок папы лукойла носился по москве https://www.youtube.com/watch?v=RxaLtsn5t3o  я не одной новости не видел чтоб на вазах гоняли не надо оправдывать сыночка они вон дпснику морды бьют и ни че https://www.gazeta.ru/auto/2016/08/06_a_9980453.shtml откройте глаза на правду. Цитировать
 
+ 2 -

u3821857314 - 7 августа 2016 в 18:18

Цитата:
Цитата:
надо запретить ездить на машинах больше 100л\с тем у кого стаж меньше трех лет. а то им по 20 лет а папа богатый покупает бизнес авто вот они и носятся. какая скорость была у камри ни кто не пишет. 

как связаны л\с и скорость? Вы вкурсе,что на Вазах,на которых менее 100л\с гоняют аж под 200? Да и разбиться можно про 40 км\ч насмерть

У человека просто никогда машины не было, вот и пишет ерунду.

Цитировать
 
+ 1 -

u3821857314 - 7 августа 2016 в 18:17

Цитата:
надо запретить ездить на машинах больше 100л\с тем у кого стаж меньше трех лет. а то им по 20 лет а папа богатый покупает бизнес авто вот они и носятся. какая скорость была у камри ни кто не пишет. 

Я и с 90 л.с. могу 150 ехать. Не в машинах дело.

Цитировать

Выбор редакции: