20 апреля 2024, 06:35 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Транспорт и дороги

Пять человек пострадали в ДТП в Ивановской области

Пять человек пострадали в ДТП в Ивановской области
Подробности автоаварии с участием общественного транспорта в региональном центре.

ДТП с участием пассажирского транспорта зарегистрировано сегодня в Иванове. По предварительным данным, водитель «ВАЗ-2101» при выезде с прилегающей территории (от гарнизонного военного госпиталя) не убедился в безопасности совершаемого им маневра. В результате с ним совершил столкновение водитель пассажирского автобуса «Богдан», следовавший в сторону микрорайона Авдотьино.

  • Пять человек пострадали в ДТП в Ивановской области фото 2
  • Пять человек пострадали в ДТП в Ивановской области фото 3
  • Пять человек пострадали в ДТП в Ивановской области фото 4
  • Пять человек пострадали в ДТП в Ивановской области фото 5
  • Пять человек пострадали в ДТП в Ивановской области фото 6
  • Пять человек пострадали в ДТП в Ивановской области фото 7
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
— Пытаясь предотвратить ДТП, водитель «Богдана» стал резко тормозить, отчего его заднюю часть занесло на встречную полосу, по которой в этот момент ехала пассажирская «Газель». От удара «Газель» съехала на обочину, где врезалась в опору линии электропередач. В результате ДТП пострадали 5 человек. Однако не исключено, что число пострадавших после обследования медиками всех участников ДТП вырастет, — сообщили Кинешемец.RU в Группе пропаганды безопасности дорожного движения Управления ГИБДД УМВД России по Ивановской области.

  • Пять человек пострадали в ДТП в Ивановской области фото 8
  • Пять человек пострадали в ДТП в Ивановской области фото 9
  • Пять человек пострадали в ДТП в Ивановской области фото 10
  • Пять человек пострадали в ДТП в Ивановской области фото 11
  • Пять человек пострадали в ДТП в Ивановской области фото 12
  • Пять человек пострадали в ДТП в Ивановской области фото 13
  • Пять человек пострадали в ДТП в Ивановской области фото 14
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Серьёзную травму получил водитель «Газели» – мужчина 1962 года рождения. В результате ДТП ему раздробило руку. По факту ДТП проводится проверка.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

15 августа 2016, 15:02
Рубрика Рубрика: Транспорт и дороги
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3403
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 6
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

stardok - 15 августа 2016 в 21:30

Цитата:
Ужесточать наказание за нарушения вот и все. 95 процентов водителей нарушают, но правила ведь придуманы не просто так.

Не ужесточение, а неотвратимость наказания имеют значение.

 

А если знаешь, что сможешь откупиться...

Цитировать
 
+ 2 -

Пассажир - 15 августа 2016 в 21:22

Ужесточать наказание за нарушения вот и все. 95 процентов водителей нарушают, но правила ведь придуманы не просто так. Читаю сводки об авариях, всегда причиной является нарушение правил. Превысил скорость отнимать права, - вот и все.  Цитировать
 
+ 1 -

ВАсилий Гусев с Ванцетти - 15 августа 2016 в 16:45

Цитата:
КОНЬКОВ С ЕР ДУМАЮТ КАК НАС УБОЛТАТЬ до 18 .09.,несут в квартиру и календарь,и 4-х листовку с хвалебными статейками о смирнове,о хохлове,от как важно их всех выбрать,чтобы они  и далее 6 лет ИМЕЛИ нас.   гнать ....метлой,наелись,насмотрелись ,что вытворяют представители этой партии-мень,чужбинкин,кабанов,жуков,куликов,крупин,шуршин,брагин ....список сидельцев можно продолжать,а сколько продолжают над нами измываться,думать долго не нужно статьи последних дней на кинешемце.ру о пахолкове,сажиной,айдаровой.....а если полистать в памяти!!!!!!!!!

Солидарен с Вашей эмоциональной оценкой данного ДТП в свете предстоящих Выборов депутатов Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации VII созыва состоятся на территории всей России 18 сентября 2016 года в единый день голосования. Реалии действительно таковы и добавить нечего. Изверился народ.

Цитировать
 
+ 6 -

коммент - 15 августа 2016 в 16:40

КОНЬКОВ С ЕР ДУМАЮТ КАК НАС УБОЛТАТЬ до 18 .09.,несут в квартиру и календарь,и 4-х листовку с хвалебными статейками о смирнове,о хохлове,от как важно их всех выбрать,чтобы они  и далее 6 лет ИМЕЛИ нас.   гнать ....метлой,наелись,насмотрелись ,что вытворяют представители этой партии-мень,чужбинкин,кабанов,жуков,куликов,крупин,шуршин,брагин ....список сидельцев можно продолжать,а сколько продолжают над нами измываться,думать долго не нужно статьи последних дней на кинешемце.ру о пахолкове,сажиной,айдаровой.....а если полистать в памяти!!!!!!!!! Цитировать
 
+ 3 -

Старик Хоттабыч - 15 августа 2016 в 16:36

А в "копейке", наверняка, за рулем сидел дедан лет под 80-сят. Эти деданы тоже не мало хлопот на дорогах дают, как и молокососы. В таком возрасте надо каждый год подтверждать свои знания и умения по ПДД. Цитировать
 
+ 3 -

Ваислий Гусев с Ванцетти. - 15 августа 2016 в 15:58

Опять ЧП на проезжей части, тяжелое увечье человека. Ситуация на дорогах региона ухудшается с каждым днем - как принято говорить сводки с мест боевых действий -  ДТП 13.08 на 85-ом километре автодороги Кострома-Иваново с 2-мя погибшими и 3 тяжелоранеными, 05.08  на 13 километре автодороги Иваново-Родники, в районе населённого пункта Малинки, гибель 4 молодых, полных сил Кинешемцев, будущего земли Ивановской. Сегодняшнее ДТП в столице губернии. Его причиной стало преступное пренебрежение водителем ВАЗ-2101 "Жигули" ПДД. Сам кстати не пострадал и даже отделался лишь испугом, а водитель микроавтобуса серьёзно травмировал руку. Выздоровления ему и скорейшего восстановления трудоспособности. Водитель автобуса "Богдан А092" пытался избежать столкновения и применил экстренное торможение, спасал жизнь нарушителя, но человека! Спас лихачу и аварийщику жизнь и здоровье, а невиновный получил тяжелую травму!       

Надо отметить, что Ивановская область не была в числе рекордсменов аварийности (кол-ва погибших и пострадавших на дорогах) среди регионов РФ. Господин Губернатор Коньков, Правительство региона, обратите внимание на уровень аварийности на дорогах! Комиссия по безопасности движения есть, каковы результаты её работы? Ваша работа на посту Главы области оценивается и по этим показателям, не забывайте это! Речь идет о жизни и здоровье людей!

Цитировать

Выбор редакции: