20 апреля 2024, 10:05 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Транспорт и дороги

Специалисты дали добро на открытие Никольского моста в Кинешме

Специалисты дали добро на открытие Никольского моста в Кинешме
Испытательный центр не обнаружил влияющих на безопасность дефектов.

Как ранее сообщал Кинешемец.RU, 15 и  16 ноября Нормативно-испытательным  центром «Мосты»  проведено обследование  и приемочные испытания Никольского моста. По его результатам подготовлено заключение о том, что  состояние несущих конструкций моста удовлетворительное, дефектов, снижающих грузоподъемность сооружения и влияющих на безопасность движения пешеходов и автотранспорта, не обнаружено. 


«Специалисты НИЦ «Мосты» констатируют, что результаты статических и динамических испытаний моста свидетельствуют о соответствии фактического напряжённо-деформированного состояния конструкций пролётного строения проектным предпосылкам его работы. Мост может быть принят в эксплуатацию под нагрузку НК-80 с расчетной скоростью 40 км/час, как указано в проекте капитального ремонта», — пояснили в администрации города.

Добавим, что открытие сооружения планируют на вторник, 20 ноября, когда в Кинешму с рабочей поездкой приедет губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

19 ноября 2018, 17:05
Рубрика Рубрика: Транспорт и дороги
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 5723
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 9
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 4 -

37рус - 19 ноября 2018 в 22:46

Цитата:

Слава Армянскому строителю!!! Надолго ли?? Посмотрим.

Пример армянские дороги по всей области: были ямы, стали шишки.

Так уже ржавчина проступает сквозь краску,но если десять раз повторить ,что всё хорошо, то всё будет хорошо

Цитировать
 
+ -6 -

некнязь - 19 ноября 2018 в 20:21

Цитата:
Проходил по мосту,очень много недоделок.Про надежность не говорю не спец.а вот по эстетическому виду, одни минусы.Трещины в асфальте, покраска, и. д.

по мосту хожу каждый день последнте лет восемь,какие минусы и трещины вы увидели ?пруфы в студию!

 

Цитировать
 
+ 4 -

Демон Лапласа - 19 ноября 2018 в 20:15

Цитата:

"По его результатам подготовлено заключение о том, что  состояние несущих конструкций моста удовлетворительное, дефектов, снижающих грузоподъемность сооружения и влияющих на безопасность движения пешеходов и автотранспорта, не обнаружено."

 

Дык, его (мост) только перекрасили, вкатали асфальта и бетона и всё. Немцы, которые строили этот мост, сделали с большим запасом, позволяющим творить "добро"

Не строили его немцы.

Цитировать
 
+ 10 -

Actava - 19 ноября 2018 в 19:58

а где обещанная гора грузовых машин на мосту и армяшка обещал встать под мостом во время испытаний. Опять нас обманули. ничего не кто не испытывал вообще. Цитировать
 
+ 4 -

vvf - 19 ноября 2018 в 18:40

"По его результатам подготовлено заключение о том, что  состояние несущих конструкций моста удовлетворительное, дефектов, снижающих грузоподъемность сооружения и влияющих на безопасность движения пешеходов и автотранспорта, не обнаружено."

 

Дык, его (мост) только перекрасили, вкатали асфальта и бетона и всё. Немцы, которые строили этот мост, сделали с большим запасом, позволяющим творить "добро"

Цитировать
 
+ 12 -

МГБ - 19 ноября 2018 в 18:40

Слава Армянскому строителю!!! Надолго ли?? Посмотрим.

Пример армянские дороги по всей области: были ямы, стали шишки.

Цитировать
 
+ 12 -

ммм - 19 ноября 2018 в 17:49

а где фото спецов они вобще там были Цитировать
 
+ 7 -