26 апреля 2024, 14:02 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Транспорт и дороги

В центре Кинешмы изменили схему движения автотранспорта

В центре Кинешмы изменили схему движения автотранспорта
Водители должны соблюдать требования новых дорожных знаков.
В связи с началом активной фазы благоустройства площади Революции, изменилась схема движения транспорта в центре города

Подрядная организация, ведущая благоустройство центральной площади Кинешмы, выставляет ограждение по периметру строительной площадки. Параллельно строители приступили к демонтажу имеющихся покрытий. В связи с началом активной фазы благоустройства площади Революции, изменилась схема движения транспорта в центре города.

«Отметим, что сохраняется одностороннее движение от улицы Советской с выездом на площадь Революции, а также парковка транспорта у ТЦ «Речной». Для организации подвоза товаров к магазинам, расположенным в Красный и Белых торговых рядах, будет организован технологический коридор. Для парковки транспортных средств жители и гости города могут воспользоваться парковочными местами шаговой доступности у магазина «Садовод», на улице Плесской, улице Рылеевской, а также парковкой за зданием медицинского колледжа», — сообщают в администрации.
  • В центре Кинешмы изменили схему движения автотранспорта фото 2
  • В центре Кинешмы изменили схему движения автотранспорта фото 3
  •  
  •  
В рамках новой схемы движения транспорта в ближайшей перспективе также будут оборудованы дополнительные пешеходные переходы. Необходимые дорожные знаки и разметка появятся у павильона «Золотая роза» по направлению к остановочному павильону, на улице Максима Горького от остановочного павильона по направлению к вещевому рынку и на улице Плесской между универмагом «Юбилейный» по направлению к крытому продуктовому рынку.

Администрация города обращается к автолюбителям с просьбой соблюдать требования дорожных знаков, а также отнестись с пониманием к введенным изменениям схемы движения транспорта в центре города.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

9 апреля 2020, 17:59
Рубрика Рубрика: Транспорт и дороги
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 6171
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 4
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 2 -

1234567 - 9 апреля 2020 в 20:54

Цитата:
Когда дороги будете делать, бесы?????!!!!!!!!! 

В отношении начальника городского управления благоустройства возбуждено дело

Прокуратура Ленинского района г. Иваново провела проверку исполнения законодательства о безопасности дорожного движения, в частности, ремонта, содержания и эксплуатации автомобильных дорог.

В результате было выявлено свыше 20 улиц областного центра, на которых не обеспечена безопасность дорожного движения. Так, на покрытии проезжей части имеются дефектами в виде выбоин, просадок, проломов, и других повреждений. На ряде улиц деформированы знаки дорожного движения.

Некачественное и несвоевременное произведение работ по благоустройству привело к наличию смета в виде пыли и песка на дорогах общего пользования. Механизированное подметание специальным транспортом на вышеуказанных улицах не проводилось, что привело к скоплению большого количества мусора в лотковой зоне проезжей части дорог.

По результатам проверки в отношении городского управления благоустройства и его начальника возбуждены дела об административном правонарушении по статье КоАП РФ «Несоблюдение требований по обеспечению безопасности дорожного движения при содержании дорог». В настоящее время материалы проверки направлены для рассмотрения в суд, сообщает пресс-служба прокуратуры Ивановской области.

https://www.ivanovonews[...]/news/1013484/

 

обращайтесь  в соответствующие органы, от ваших выпадов толку ноль

Цитировать
 
+ 13 -

(₽) - 9 апреля 2020 в 19:47

Нет весь мозг вынесли самоизоляцией! Какие на ... тогда работы там осуществляются? Цитировать
 
+ 14 -

Ппц - 9 апреля 2020 в 18:43

Цитата:
Когда дороги будете делать, бесы?????!!!!!!!!! 

Ради своей попы и попы губернатора, мэр залатал пару ямок по пути на работу,  по другим дорогам он не ездит,  матерное ругательное слово!

 

 

Цитировать
 
+ 19 -

Грустный медик - 9 апреля 2020 в 18:36

Когда дороги будете делать, бесы?????!!!!!!!!!  Цитировать

Выбор редакции: