26 апреля 2024, 23:24 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Транспорт и дороги

В ДТП в Ивановской области погиб мотоциклист

В ДТП в Ивановской области погиб мотоциклист
Мужчина был лишён прав за вождение в пьяном виде.

25 августа в 17 часов 20 минут на 147-ом километре автодороги Ковров-Шуя-Кинешма, в Вичугском районе, водитель 1983 года рождения, в мотошлеме управляя мотоциклом «Хонда CRB900RR», при обгоне совершил столкновение с обгоняемым и поворачивающим налево автомобилем «ЗИЛ ММ345024» под управлением гражданина 1970 года рождения.

В ДТП в Ивановской области погиб мотоциклист фото 2
— В результате ДТП мотоциклист с травмами тела был доставлен в ЦРБ города Вичуги, где через три часа от полученных травм скончался. Водитель ЗИЛа трезв. При изучении личности погибшего было установлено, что его стаж вождения по категории «В» составляет 12 лет, категории «А», дающей право на управление данным мотоциклом, он не имел,  — рассказали в Группе пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД по Ивановской области.

С 1 февраля этого года мужчина был лишён права управления транспортными средствами на 18 месяцев по статье 12.8 часть 1 КоАП РФ (нетрезвое вождение).



Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

26 августа 2016, 10:16
Рубрика Рубрика: Транспорт и дороги
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2560
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: