16 апреля 2024, 07:32 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Транспорт и дороги

В Кинешме определились, какие дороги отремонтируют в 2016 году

В Кинешме определились, какие дороги отремонтируют в 2016 году
Обнародован перечень магистралей, планируемый к ремонту в рамках первой очереди.

Как писал Кинешемец.RU, в этом году планируется отремонтировать самые ненадлежащие участки дорог с точки зрения состояния покрытия, и дороги к социально-значимым объектам. И вот, определен перечень дорог, планируемый к ремонту в городском округе Кинешма в рамках первой очереди.


В рамках первой очереди будут выполнены работы по ремонту участков дорог:

— улица Крупской (от улицы Советской до улицы имени Ленина);
— улица Гагарина (от улицы Щорса до улицы имени Юрия Горохова);
— улица Гагарина (от улицы Желябова до улицы имени Менделеева);
— улица Ивана Виноградова(от ж/д переезда на улице Парковой до дома №17-а по улице Ивана Виноградова);
— улица Ивана Виноградова (от улицы Бориса Кустодиева до коллективных садов);
— ремонт участка дороги по улице Ивана Виноградова.

На эти цели направляется 23,7 миллионов рублей.

— Ремонт данных улиц обусловлен плохим состоянием дорожного полотна и многочисленными обращениями граждан, — пояснили Кинешемец.RU в администрации города.

Уже в ближайшее время управлением городского хозяйства будут объявлены конкурсные процедуры по определению подрядной организации для выполнения работ по ремонту городских магистралей.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

18 июля 2016, 14:29
Рубрика Рубрика: Транспорт и дороги
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 4931
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 20
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 4 -

юра - 18 июля 2016 в 23:42

я х@ею,дорогая редакция,опять УРИЦКОГО выкинули из списка,позапрошлый год обещали,прошлый год опять просрали бабки,пообещали на этот год(весной об этом поминали в СМИ)....

и опять кидалово,ухабы и беспросветность...

*ЕДИНАЯ РОССИЯ* ЖДИТЕ ГОЛОСА В СЕНТЯБРЕ

Цитировать
 
+ 4 -

Квас. - 18 июля 2016 в 20:57

Зачем в администрации и разных управлениях столько народу сидит? Коровкин, ваыдай каждому по лопате и самосвал с щебнем,пускай ямы на дорогах заваливают. Цитировать
 
+ 0 -

яяя - 18 июля 2016 в 20:11

Цитата:

"Ремонт данных улиц обусловлен плохим состоянием дорожного полотна..."

Т.е на Урицкого хорошее состояние дорожного полотна?  только как перепрыгивать все эти ямы??? Непонятно!

а вы что, думаете, мы зря в школе сдавали нормативы по прыжкам в длину???

Цитировать
 
+ 2 -

Горожанин.1 - 18 июля 2016 в 18:30

На улице им. первого космонавта, гражданина СССР Ю. А. Гагарина будет производится ямочный или капитальный ремонт проезжей части? На данной улице необходим кап. ремонт - замена дорожного полотна, бордюрного камня, обустройство наземных пешеходных переходов. Водители автобусов маршрута № 6, 9 и природных двигаются по ней как по пересеченной местности, лавируя между ямами и ухабами. Какая же здесь безопасность движения? Где реакция ГИДББ? Цитировать
 
+ 13 -

Кинешемец - 18 июля 2016 в 17:01

Я что то не понял, "Господа " чиновники, где в этом списке ул.Урицкого, вроде как пообещали, и чего, денеги опять попилили и теперь не на всё хватает? Пора бы Вам всем за бюазар отвечать, и желательно здоровьецем. Может ваши лживые туловища в эти ямы начать закатывать?

 

Цитировать
 
+ 4 -

Пешеход1 - 18 июля 2016 в 16:57

Цитата:

"Ремонт данных улиц обусловлен плохим состоянием дорожного полотна..."

Т.е на Урицкого хорошее состояние дорожного полотна?  только как перепрыгивать все эти ямы??? Непонятно!

Непонятно? А мне вот давно понятно что администрация давно плюнула на 25-й как и на весь остальной город. Вот так потихому улицы из списка ремонта и исчезают.... А мы как всегда ждали и надеялись.

Цитировать
 
+ 6 -

u3821857314 - 18 июля 2016 в 16:44

"Ремонт данных улиц обусловлен плохим состоянием дорожного полотна..."

Т.е на Урицкого хорошее состояние дорожного полотна?  только как перепрыгивать все эти ямы??? Непонятно!

Цитировать
 
+ 0 -

семен - 18 июля 2016 в 16:43

Господа, мы что с вами зимой по дорогам не ездим? Что у нас центральные дороги в снегу! УГХ поле лубого снегопада снег убирают и дороги нужны в любой сезон!
 
Цитировать
 
+ 6 -

сперанский - 18 июля 2016 в 16:31

Цитировать
 
+ 0 -

stardok - 18 июля 2016 в 16:26

Цитата:
дороги начнутьделать тогда когда  просто будут делать без рекламмы в сми как сейчас. в москве делают молчком потому что надо а у нас перед выборами. хотят купить народ.

Мне кажется, в Москве делают без рекламы, просто потому что деньги отмывают, переделывают переделанное, а население эти ремонты только раздражают. Зачем же к отмыву денег внимание привлекать? )))

Цитировать

Выбор редакции: