27 апреля 2024, 01:38 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Транспорт и дороги

В Кинешме опрокинулся грузовик

В Кинешме опрокинулся грузовик
В результате дорожно-транспортного происшествия никто не пострадал.

22 июля около 22 часов в Кинешме, на улице Баха или, как её называют местные жители, на Подшиваловской горе, произошло дорожно-транспортное происшествие. Мужчина, не справившись с управлением транспортного средства — грузовика марки «Багем», совершил опрокидывание автомашины на правый борт. 

  • В Кинешме опрокинулся грузовик фото 2
  • В Кинешме опрокинулся грузовик фото 3
  •  
  •  

Как сообщили Кинешемец.RU в Группе пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД по Ивановской области, в результате аварии водитель не пострадал.

  • В Кинешме опрокинулся грузовик фото 4
  •  

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

26 июля 2016, 09:56
Рубрика Рубрика: Транспорт и дороги
Источник: Фото: Ян Глазов
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3410
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 11
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -2 -

Горожанин - 26 июля 2016 в 19:14

Цитата:
Цитата:
Цитата:

 

Молоток, товарищ! Вы,что следовали за ним по пятам? И не остановили потенциального преступника? Очень красиво.

общий знакомый расказывал

Выходит, что он непосредственно был на месте происшествий. Чего-то Вы не договариваете, товарищ. Или знаете, но молчите! Здесь явно какой-то хитрый покер. Но воля Ваша.  

успокойся.инпектор гаджет хренов

Фи, как грубо. На брудерша́фт (от нем. Brüderschaft — братство) мы с Вами не пили и под одним забором не валялись. С Вами культурно и уважительно, а Вы, милостивый государь, хам и, пардон, типичное местное быдло с опломбом и самомнением. Выпьет на пятак, а игры на рубль.  А успокоят Вас, рано или поздно, но вопрос как. Потягивайте из бутылочки.

Цитировать
 
+ 2 -

бомж - 26 июля 2016 в 19:00

Цитата:
Цитата:

 

Молоток, товарищ! Вы,что следовали за ним по пятам? И не остановили потенциального преступника? Очень красиво.

общий знакомый расказывал

Выходит, что он непосредственно был на месте происшествий. Чего-то Вы не договариваете, товарищ. Или знаете, но молчите! Здесь явно какой-то хитрый покер. Но воля Ваша.  

успокойся.инпектор гаджет хренов

Цитировать
 
+ 0 -

Горожанин. - 26 июля 2016 в 18:46

Цитата:

 

Молоток, товарищ! Вы,что следовали за ним по пятам? И не остановили потенциального преступника? Очень красиво.

общий знакомый расказывал

Выходит, что он непосредственно был на месте происшествий. Чего-то Вы не договариваете, товарищ. Или знаете, но молчите! Здесь явно какой-то хитрый покер. Но воля Ваша.  

Цитировать
 
+ 0 -

бомж - 26 июля 2016 в 18:42

 

Молоток, товарищ! Вы,что следовали за ним по пятам? И не остановили потенциального преступника? Очень красиво.

общий знакомый расказывал

Цитировать
 
+ -1 -

Горожанин. - 26 июля 2016 в 18:16

Цитата:
Цитата:
Цитата:
да за рулём был пьяный пи*дюк без прав и он стырил газик у бати

Товарищ под псевдонимом "бомж" информированный источник. Раз пишет, значит знает.

они до этого его чуть около голубого озера не кувырнули

Молоток, товарищ! Вы,что следовали за ним по пятам? И не остановили потенциального преступника? Очень красиво.

Цитировать
 
+ 0 -

бомж - 26 июля 2016 в 18:11

Цитата:
Цитата:
да за рулём был пьяный пи*дюк без прав и он стырил газик у бати

Товарищ под псевдонимом "бомж" информированный источник. Раз пишет, значит знает.

они до этого его чуть около голубого озера не кувырнули

Цитировать
 
+ 0 -

горожанин. - 26 июля 2016 в 12:00

Цитата:
да за рулём был пьяный пи*дюк без прав и он стырил газик у бати

Товарищ под псевдонимом "бомж" информированный источник. Раз пишет, значит знает.

Цитировать
 
+ 1 -

бомж - 26 июля 2016 в 11:53

да за рулём был пьяный пи*дюк без прав и он стырил газик у бати Цитировать
 
+ 3 -