27 апреля 2024, 09:17 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Транспорт и дороги

В Кинешме пройдёт митинг против беспредела с полисами ОСАГО

В Кинешме пройдёт митинг против беспредела с полисами ОСАГО
Ситуация с навязыванием платных услуг и очередями готова выплеснутся на улицу.
15 мая 2016 года, в ближайшее воскресенье, Кинешемское городское отделение КПРФ проводит митинг «В связи с выдачей полисов ОСАГО в Кинешме». Сбор участников в 11 часов в сквере на площади Революции. 

— Уважаемые водители, хватит терпеть беспредел. Приходите на митинг! — обращается к горожанам лидер кинешемских коммунистов Владимир Любимов.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

11 мая 2016, 09:22
Рубрика Рубрика: Транспорт и дороги
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 7985
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 43
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 2 -

stardok - 15 мая 2016 в 15:48

Цитата:
 Отправили бы лучше запросы организаторы сего во все инстанции да опубликовали ответы или добились того самого результата - честь и хвала. А нагнать хор для ютуба..

Оба пути важны, и не факт, что первый важнее второго.

 

Поскольку писать можно сколько угодно, а высокое руководство у нас понимает только когда люди начинают улицы перекрывать.

Цитировать
 
+ 0 -

gsa - 15 мая 2016 в 15:20

Цитата:
Цитата:

был там и ни чего путного не сказали в итоге а народу собралось около 150 человек

Вообще люди собирались выразить протиест.

 

А чего путного Вы ждали и от кого?

Ждали, наверное, результата. Думаете, кто-то не в курсе сложившейся ситуации и митинг открыл кому-то глаза? Нужны решения. Отправили бы лучше запросы организаторы сего во все инстанции да опубликовали ответы или добились того самого результата - честь и хвала. А нагнать хор для ютуба..

Цитировать
 
+ 0 -

КарамбаТВ - 15 мая 2016 в 14:31

Он думал, что полиса начнут без очереди ))) и бесплатно раздавать Цитировать
 
+ 1 -

stardok - 15 мая 2016 в 13:59

Цитата:

был там и ни чего путного не сказали в итоге а народу собралось около 150 человек

Вообще люди собирались выразить протиест.

 

А чего путного Вы ждали и от кого?

Цитировать
 
+ 1 -

владимир - 15 мая 2016 в 13:25

Цитата:

Сегодня в моем родном городе прошел митинг против произвола страховых компаний оформляющих полис ОСАГО.Из населения почти 1000000 человек пришло не более 100!? Значит остальных всё устраивает? Грустно... Люди- где Ваше чувство достоинства???
Что ж мы как бараны все терпим и бубним себе под нос?
 

был там и ни чего путного не сказали в итоге а народу собралось около 150 человек

 

Цитировать
 
+ 7 -

lyusov - 15 мая 2016 в 13:10

Сегодня в моем родном городе прошел митинг против произвола страховых компаний оформляющих полис ОСАГО.Из населения почти 1000000 человек пришло не более 100!? Значит остальных всё устраивает? Грустно... Люди- где Ваше чувство достоинства???
Что ж мы как бараны все терпим и бубним себе под нос?
 

Цитировать
 
+ 1 -

подхалим - 14 мая 2016 в 12:47

вся эта страховая и прочая дребедень на руку гибдд-которые тут руки тоже греют!-а страдают простые люди-от сочинял из госдумы! Цитировать
 
+ 1 -

stardok - 14 мая 2016 в 00:25

Цитата:
Я лично обязательно на митинг пойду.

С днем рождения, Koka11 smiley

Цитировать
 
+ 0 -

stardok - 13 мая 2016 в 20:42

Цитата:
Выбросят из кабинета вместе с телефоном, та же озверелая  очередь...

Какая очередь, если бланков нет? )

Цитировать
 
+ 1 -

hulz - 13 мая 2016 в 20:28

Цитата:
Цитата:

Пойду на митинг обезательно и с колегами, ПРИНЦИПИАЛЬНО, дело не в коммунистах, ЗАДОЛБАЛО

УНИЖАТЬСЯ..

Не унижаться - это тихо/мирно прийти с письменным заявлением об оформлении полиса ОСАГО в страховую. Оформят - хорошо. Не оформят - пусть пишут отказ. Весь процесс общения заснять на телефон. Не захотят отказывать письменно - видео будет достаточно. Материалы в РСА и прокуратуру. Страховая не имеет права отказать в выдаче полиса. Наличие бланков и времени - это исключительно их проблемы. Но с митингом проще - постоял на площади и дальше в очереди стоять.

Выбросят из кабинета вместе с телефоном, та же озверелая  очередь...

Цитировать

Выбор редакции: