19 апреля 2024, 05:03 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Транспорт и дороги

В Наволоках снесут 36 незаконных лодочных гаражей

В Наволоках снесут 36 незаконных лодочных гаражей
Они препятствуют свободному доступу граждан к воде.
Ивановская межрайонная природоохранная прокуратура выявила в Наволоках 36 самовольно возведенных лодочных гаражей, которые препятствовали свободному доступу граждан к водному объекту и его береговой полосе.

В целях устранения нарушений природоохранный прокурор обратился в суд с требованием о возложении на орган местного самоуправления городского поселения обязанности снести незаконные постройки для свободного доступа граждан к водохранилищу и его береговой полосе.

Судом требования прокурора удовлетворены.

Устранение нарушений находится на контроле прокуратуры.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

26 ноября 2021, 14:46
Рубрика Рубрика: Транспорт и дороги
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3593
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 15
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Yoki - 29 ноября 2021 в 15:42

Цитата:
Эти гаражи стоят уже лет 50, а Ивановская природоохранная прокуратура только сейчас это выявила?

Знать - комуто они помешали (возможно строиться) ...

Цитировать
 
+ 1 -

анасрать - 28 ноября 2021 в 12:35

казлы

 

Цитировать
 
+ 3 -

Имя - 26 ноября 2021 в 19:37

Цитата:
Цитата:
А природоохранный прокурор не хочет обратиться в суд на руководство санатория им. Станко, которое незаконно огародило часть берега Волги "и препятствует свободному доступу граждан к водному объекту и его береговой полосе."? Или "кишка тонка"?
 

За этот санаторий киллеры тыковки простреливают. А прокуратура кто? Куча бабья, да три жирдяя на сладком месте. Оно им надо?

Но эту "кучу бабья, да трёх жирдяев" регулярно назначают и переназначают "на сладкое место" бункерфюрер и его подручные по вертикали. Так, с кого спрос?

Цитировать
 
+ 3 -

Имя - 26 ноября 2021 в 19:33

Устранение нарушений находится на контроле прокуратуры.

Источник: https://kineshemec/news/transport-dorogi/v-navolokah-snesut-36-nezakonnyh-lodochnyh-garazhej-34220ml 

 

если что пойдёт не так, то прокурорские контролёры сами снесут лодочные гаражи? А то ведь сейчас как раз сезон, когда именно сейчас очень хотят и не могут попасть к водохранилищу и берегу и именно у гаражей.

Цитировать
 
+ 4 -

пессимист - 26 ноября 2021 в 18:47

Цитата:
Гаражной амнистией пользуйтесь граждане.и узаконивайте свои квадратные метры.

К этому может и подталкивают . Что бы ты потом платил за чапыжи да буераки , как за жизненно необходимую государству землицу .

Цитировать
 
+ 2 -

ха - 26 ноября 2021 в 18:38

Гаражной амнистией пользуйтесь граждане.и узаконивайте свои квадратные метры. Цитировать
 
+ 8 -

Стажер - 26 ноября 2021 в 17:55

р. МЕРА ПРОИСПЕКТИРУЙТЕ, много чего можно найти на частных домоугодий!  Цитировать
 
+ 10 -

1567 - 26 ноября 2021 в 17:34

Кому-то место потpебовалось???.. Цитировать
 
+ 8 -

пессимист - 26 ноября 2021 в 16:56

Цитата:
Цитата:
А природоохранный прокурор не хочет обратиться в суд на руководство санатория им. Станко, которое незаконно огародило часть берега Волги "и препятствует свободному доступу граждан к водному объекту и его береговой полосе."? Или "кишка тонка"?
 

За этот санаторий киллеры тыковки простреливают. А прокуратура кто? Куча бабья, да три жирдяя на сладком месте. Оно им надо?

Ну что , правдивый отзыв о правовых и силовых структурах . Зато в соседне новостной ленте женщину с плакатом аж втроём " брать " пришли .

Цитировать
 
+ 11 -

Максим - 26 ноября 2021 в 16:36

Цитата:
А природоохранный прокурор не хочет обратиться в суд на руководство санатория им. Станко, которое незаконно огародило часть берега Волги "и препятствует свободному доступу граждан к водному объекту и его береговой полосе."? Или "кишка тонка"?
 

За этот санаторий киллеры тыковки простреливают. А прокуратура кто? Куча бабья, да три жирдяя на сладком месте. Оно им надо?

Цитировать

Выбор редакции: