24 апреля 2024, 11:39 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Транспорт и дороги

Возвращаясь домой с соревнований, кинешемские гимнастки попали в ДТП

Возвращаясь домой с соревнований, кинешемские гимнастки попали в ДТП
Серьёзных травм девочки не получили.

По информации нижегородского новостного издания «Время Н», 6 марта на 44 километре автодороги «Нижний Новгород — Касимов» в Богородском районе столкнулись пассажирский микроавтобус «Фольксваген Крафтер» и легковой автомобиль «Киа Сид». В микроавтобусе ехала кинешемская спортивная команда по художественной гимнастике, которая возвращалась домой с соревнований из города Павлово. Всего на момент аварии в автобусе было 18 человек, среди которых 12 детей и 6 взрослых-сопровождающих.

Происшествие для Кинешемец.RU прокомментировала директор детско-юношеской спортивной школы «Арена» Эльвира Наильевна Чечина.
— В связи с тем, что Открытый турнир города Павлова Нижегородской области не включён в календарь спортивно-массовых мероприятий ДЮСШ «Арена», его финансирование не осуществлялось спортивной школой. Следовательно, организационных мероприятий по участию в данном турнире спортивная школа не осуществляла. Поездка на турнир была организована за счёт собственных средств родителей и при их непосредственном участии, — рассказала Эльвира Наильевна.
После того, как стало известно о происшествии, спортшкола «Арена» отправила в Богородск автобус, чтобы привезти детей домой. Автобус прибыл около 13 часов, однако к этому времени спортсмены уже были доставлены домой в сопровождении своих родителей.
— В настоящий момент состояние детей, обратившихся за медицинской помощью, удовлетворительное. Я лично обзванивала все семьи, чтобы убедиться в этом. Также отмечу, что прокатившиеся слухи об увольнении тренера-преподавателя безосновательны, А.Е. Смирнова работает в обычном режиме, — подчеркнула директор спортивной школы.



Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

9 марта 2016, 19:19
Рубрика Рубрика: Транспорт и дороги
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3655
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 1
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 2 -

romic - 15 марта 2016 в 11:11

Все прикрывают свою з....цу Цитировать

Выбор редакции: