По информации нижегородского новостного издания «Время Н», 6 марта на 44 километре автодороги «Нижний Новгород — Касимов» в Богородском районе столкнулись пассажирский микроавтобус «Фольксваген Крафтер» и легковой автомобиль «Киа Сид». В микроавтобусе ехала кинешемская спортивная команда по художественной гимнастике, которая возвращалась домой с соревнований из города Павлово. Всего на момент аварии в автобусе было 18 человек, среди которых 12 детей и 6 взрослых-сопровождающих.
— В связи с тем, что Открытый турнир города Павлова Нижегородской области не включён в календарь спортивно-массовых мероприятий ДЮСШ «Арена», его финансирование не осуществлялось спортивной школой. Следовательно, организационных мероприятий по участию в данном турнире спортивная школа не осуществляла. Поездка на турнир была организована за счёт собственных средств родителей и при их непосредственном участии, — рассказала Эльвира Наильевна.
— В настоящий момент состояние детей, обратившихся за медицинской помощью, удовлетворительное. Я лично обзванивала все семьи, чтобы убедиться в этом. Также отмечу, что прокатившиеся слухи об увольнении тренера-преподавателя безосновательны, А.Е. Смирнова работает в обычном режиме, — подчеркнула директор спортивной школы.
![]() |
Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU |
Автор: Анастасия Крылова
Версия для печати
Просмотров: 3973






Мнение читателей
Алекс - 04.06.2024
Молодцы, ребята! Так держать!добрый - 04.06.2024
пляж без песка.смехдержаваПатриот - 04.06.2024
Особенно жду на фестиваль Францию. Всегда...Ннн - 04.06.2024
Молодцы!!!2222 - 03.06.2024
А 15 летним на дороге вообще место? Они правил...