25 апреля 2024, 07:20 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Здравоохранение

10 смертей от ковида зафиксировали в Ивановской области за сутки

10 смертей от ковида зафиксировали в Ивановской области за сутки
Выявлено 226 новых случаев заражения коронавирусом.
По данным федерального оперативного штаба по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекцией в Ивановской области, за прошедшие сутки умерли от ковида 10 человек. Выявлено 226 новых случаев заражения коронавирусом за сутки. Выписаны по полному выздоровлению 106 пациентов региона за сутки. 

Суммарно по Ивановскому региону за все время эпидемии коронавируса в регионе ковидом заболели 55 789 человек. Выздоровели — 48 448 пациентов области. Умерли от коронавируса 1 855 человек.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

2 ноября 2021, 13:07
Рубрика Рубрика: Здравоохранение
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2107
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 12
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 3 -

Окна РОСТА - 3 ноября 2021 в 09:27

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Жить в России и при этом пропагандировать или даже прямо обслуживать враждебное нам зарубежье - это не может быть "честно и спокойно".

Не зря россияне на ПМЖ стараются к "врагам" за бугор уехать , от "друзей" подальше...

Опять нескладуха у тебя, зануда! Крымчане, к примеру, два с половиной миллиона человек в 2014-м году вернулись на ПМЖ в Россию. С флагами и песнями. Теперь вод ЛДНР на очереди.

А уезжают отщепенцы, мутанты навроде тебя. И инородцы, которым тут у нас не попёрло или по причине врождённой русофобии.

Ну, во-первых, не все "с флагами и песнями". Только те, которых выгнали на демонстрацию. А остальные говорят нам, россиянам, когда мы туда приезжаем отдыхать - нафига Россия всё это затеяла? Военная база в Крыму понадобилась?

Цитировать
 
+ -4 -

Привит! - 3 ноября 2021 в 07:59

Цитата:
Цитата:

Цитировать
 
+ -2 -

Привит! - 3 ноября 2021 в 07:52

Цитата:
Цитата:
Жить в России и при этом пропагандировать или даже прямо обслуживать враждебное нам зарубежье - это не может быть "честно и спокойно".

А сколько Вам платят за пропаганду, какие сейчас расценки ? Ну просто ради интереса, откройте тайну? Ну не может нормальный , обычный человек быть и слепым и глухим одновременно .... тем более Вы же не слепой раз пишете здесь? Ну правда, сколько ?

Не поверишь: х... целых, х... десятых.   

Просто, отнюдь не все у нас на Руси стали зомби Цукерберга.

Цитировать
 
+ 4 -

Окна РОСТА - 3 ноября 2021 в 06:19

Цитата:
Цитата:
Жить в России и при этом пропагандировать или даже прямо обслуживать враждебное нам зарубежье - это не может быть "честно и спокойно".

Не зря россияне на ПМЖ стараются к "врагам" за бугор уехать , от "друзей" подальше...

С такими друзьями и враги не нужны

Цитировать
 
+ 2 -

Пенсия - 3 ноября 2021 в 01:09

Цитата:
Жить в России и при этом пропагандировать или даже прямо обслуживать враждебное нам зарубежье - это не может быть "честно и спокойно".

А сколько Вам платят за пропаганду, какие сейчас расценки ? Ну просто ради интереса, откройте тайну? Ну не может нормальный , обычный человек быть и слепым и глухим одновременно .... тем более Вы же не слепой раз пишете здесь? Ну правда, сколько ?

Цитировать
 
+ 0 -

Пенсия - 3 ноября 2021 в 00:57

Цитата:
Жить в России и при этом пропагандировать или даже прямо обслуживать враждебное нам зарубежье - это не может быть "честно и спокойно".

Не зря россияне на ПМЖ стараются к "врагам" за бугор уехать , от "друзей" подальше...

Цитировать
 
+ 0 -

Человек - 2 ноября 2021 в 19:34

Цитата:
Жить в России и при этом пропагандировать или даже прямо обслуживать враждебное нам зарубежье - это не может быть "честно и спокойно".

Где ты видел мои утверждения по поводу этой , тут только с твоей стороны читаем всякую ересь.

Цитировать
 
+ 1 -

пессимист - 2 ноября 2021 в 19:27

Цитата:
Жить в России и при этом пропагандировать или даже прямо обслуживать враждебное нам зарубежье - это не может быть "честно и спокойно".

Сходил бы ты к врачу по фобиям , а  то везде то тебе враги мерещатся .

Цитировать
 
+ 2 -

Привит! - 2 ноября 2021 в 19:20

Жить в России и при этом пропагандировать или даже прямо обслуживать враждебное нам зарубежье - это не может быть "честно и спокойно". Цитировать
 
+ 0 -