29 марта 2024, 04:31 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Здравоохранение

Больная раком жительница Ивановской области записала видеопослание Путину

Больная раком жительница Ивановской области записала видеопослание Путину
Она обвиняет ивановскую медицину в неумении ставить диагнозы и халатном отношении врачей.
В ютубе появилось видео, в котором жительница Иваново Марина Касаткина на прямую обращается к президенту России Владимиру Путину и рассказывает о своем недуге. За сутки оно собрало почти 10 тысяч просмотров.

«В мае мне должно исполнится 50 лет. Надеюсь, что так и будет. Почему такая формулировка? У меня рак, 4 стадия», — делает женщина страшное заявление.

Марина Касаткина признается — поводом к записи ролика послужило заявление лидера страны о том, что очень серьезной проблемой в сфере здравоохранения является хамство в регистратурах.


«Неужели наш дорогой президент действительно полагает, что самой серьезной проблемой в сфере медицинского обслуживания населения является хамство в регистратурах и других как бы нет?» — задается она вопросом.

Далее она обвиняет ивановскую медицину в неумении ставить диагнозы и халатном отношении врачей к обратившимся к ним за помощью людям. С ее слов, болезнь ей не могли диагностировать в 4 учреждениях на протяжении 13 месяцев.

В завершении своего выступления, жительница Иваново выражает надежду, что Владимир Путин обратит внимание на жертв современной медицины, в частности в области диагностики.


Заходи на канал Кинешемец.RU на YouTube.
Подписывайся и смотри новые видео первым! Будет интересно!

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

18 апреля 2017, 15:25
Рубрика Рубрика: Здравоохранение
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 17440
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 42
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

u468197328 - 26 октября 2018 в 20:01

Доброго дня! Марина- срочно начинайте пить гашеную соду чайная на стакан кипятка- пить остуженную- только на ГОЛОДНЫЙ желудок утром! Еще - срочно диагностика по Фоллю- точный вид бактерий плесени рака - оно везде в крови- и лечение биорезонансом !!!! Есть врач в Шуе- есть врачи в Зеленограде! Есть приборы домашнего пользования!  Есть и в Иванове врачи- у которых такая программа от фирмы Имедис.  Есть сайт дета-элис точка ком!  Во всем правда!!!! Вы прекрасно выглядите!!! Живите!  Цитировать
 
+ -1 -

Пеппи - 30 апреля 2017 в 10:01

Цитата:

На многих людей посмотришь, так сплошные эксперты в медицине, экономике, политике. Вы свою работу выполняйте нормально, а не судите о компетентности других! Начитаются нипойми чего нипойми где...

Вот именно про вас и был выше мой коммент. Защитники безграмотности и некомпетентности! Я свою работу выполняю на все 100% и мне не стыдно за то, что я делаю. А вот когда вы, лично вы, столкнётесь с непрофессинализмом кинешемской медицины, может быть уже поздно. Но судя по вашей реплике вы даже прочитать нормально не умеете, я же написала, что профессионалом и Человеком с большой буквы в нашей ЦРБ оказался лишь паталогоанатом. 

Научитесь сначала читать и изучите русский язык, а потом и вставляйте свои пять копеек. Кроме наших кинешемских "коновалов" есть другие доктора, имеющие и совесть, и профессиональную грамотность, для оценки нашей "медицины" не нужно нигде ничего читать, достаточно побывать в другой больнице. Именно об этом и писала не только я, но несколько других комментаторов.

Как жаль, что в современных школах перестали преподавать логику, необходимейший на сегодня предмет!

Цитировать
 
+ -1 -

DenZub - 29 апреля 2017 в 16:58

Денег в госудаврстве на медицину нет, на дороги нет, на нормальные пенсии и зарплаты нет, на детские сады (питние детей) нет, на школы (в части их ремонта и учебников) нет и так далее и тому подобное...сплошно нет-нет-нет. Зато Наше Государство помогает Сирии, Луганску, Донецку! Сейчас будем восстанавливать Пальмиру! Совсем с ума посходили! Лучше бы обратили внимание на свое государство, на своих людей и на проблемы у себя под носом, вместо того, чтобы соваться в другие страны! Цитировать
 
+ 1 -

Чебурек - 28 апреля 2017 в 21:58

Цитата:

Грустно и больно от комментариев, защищающих некомпетентность, халатность и наплевательство. Никогда видимо эти люди не сталкивались с безграмотностью врачей и их глупыми вопросами. Осенью минувшего года из всех врачей нашей ЦРБ только один паталогоанатом нормально, по-человечески и абсолютно грамотно побеседовал со мной. Едва не угробили наши хирурги человека! Как можно с непроходимостью кишечника держать человека почти двое суток без экстренной операции? С учётом того, что симптоматика до поступления в стационар уже наблюдалась три дня? КАК???? А в Кинешме нет других вариантов!!! Основной вопрос, который задавали врачи: "А он вчера не пил? А то у него интоксикация, а мы не понимаем почему..." Чему вы учились 6 лет? Как вы работали? Кинешма с такими врачами скоро станет одним огромным кладбищем.

 

На многих людей посмотришь, так сплошные эксперты в медицине, экономике, политике. Вы свою работу выполняйте нормально, а не судите о компетентности других! Начитаются нипойми чего нипойми где...

Цитировать
 
+ 4 -

Пеппи - 28 апреля 2017 в 01:52

И ещё. Марине Сергеевне желаю только здоровья, насколько это возможно. Но я буду более резка в оценках: то, что сейчас происходит в стране назвать можно только одним словом - геноцид. Как это ни печально, но высшее начальство живет в другом измерении, у них всё прекрасно, лучшие врачи, хорошие зарплаты, полное обеспечение, короче, именно тот коммунизм, к которому мы все так долго и мучительно шли. Они дошли, а остальные... не вписались. Есть ли смысл просить их о помощи?

 

Цитировать
 
+ 3 -

Пеппи - 28 апреля 2017 в 01:43

Грустно и больно от комментариев, защищающих некомпетентность, халатность и наплевательство. Никогда видимо эти люди не сталкивались с безграмотностью врачей и их глупыми вопросами. Осенью минувшего года из всех врачей нашей ЦРБ только один паталогоанатом нормально, по-человечески и абсолютно грамотно побеседовал со мной. Едва не угробили наши хирурги человека! Как можно с непроходимостью кишечника держать человека почти двое суток без экстренной операции? С учётом того, что симптоматика до поступления в стационар уже наблюдалась три дня? КАК???? А в Кинешме нет других вариантов!!! Основной вопрос, который задавали врачи: "А он вчера не пил? А то у него интоксикация, а мы не понимаем почему..." Чему вы учились 6 лет? Как вы работали? Кинешма с такими врачами скоро станет одним огромным кладбищем.

 

Цитировать
 
+ 12 -

Кот - 22 апреля 2017 в 15:08

Все это очень страшно. Желаем Марине здоровья!

Если честно, с Детьми на прием в поликлиннику ходить уже не хочется! Самые дорогие препараты вам "в помощь"(эффекта ноль), а сходишь на прием еще кучу болячек принесешь, так как ни одной лампы бактерицидной еще не видели(зато телевизоры есть во взрослом отделении), только куча бедных мамочек и кричащих уставших карапузов. Узких специалистов еще поискать нужно(. Все по талонам, не попадешь просто так) Врачи может и неплохие, но система здравоохранения отстала и очень сильно... Проблем много, но решать их никто не хочет.

Цитировать
 
+ 9 -

u525421546 - 21 апреля 2017 в 13:26

У меня в семье была такая же печальная ситуация, в таком же возрасте (50 лет) . Неверные диагнозы на протяжении года, не нужные операции с нанесением травм пациенту в НИИ. Писали жалобы на врачей, в ответ они просто на порог мед.учреждений не пускали. А в конце всех этих "походов" по врачам диагностировали сразу рак 4 стадии. В онко принять отказались, сказали мест нет. В другие больницы тоже не принимали. Озвучили что осталось жить неделю. И только после смерти человека позвонили из ОНКО и поинтересовались как наши дела, и сказали что появилось место в больнице. Заболеть раком в Иваново это самое ужасное, что может случиться с человеком. 
 
Цитировать
 
+ 10 -

Ольга - 20 апреля 2017 в 20:10

Дорогая, Марина! Вы - большая молодец!  Таких, как Вы - мало. Это очень серьёзный поступок, что обратились к Президенту нашей страны . Вы-сильная, умная и красивая женщина. Дай бог Вам здоровья.  Цитировать
 
+ 13 -