23 апреля 2024, 20:24 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Здравоохранение

COVID-19 в Ивановскую область продолжают привозить из зарубежья и других регионов страны

COVID-19 в Ивановскую область продолжают привозить из зарубежья и других регионов страны
Зафиксированы случаи ковида у прибывших из Волгограда, Нижнего Новгорода, Москвы и Самары.
По состоянию на 9 июля 2021 года на территории Ивановской области официально зарегистрированы 39 015 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией, за сутки поставлены 99 диагнозов.

Из новых случаев: 62 человека обследованы с ОРВИ и пневмониями, 30 человек – по контакту с ранее заболевшими, один человек прибыл из Кубы, семь человек прибыли из других регионов РФ – Волгограда, Нижнего Новгорода, Москвы и Самары.

В целом под наблюдением медиков остается 8491 человек с разными сроками окончания карантина. За сутки взяты 2209 тестов, ожидается результат по 66 тестам.

Всего в стационаре находятся 1114 человек, в том числе на койках с кислородом – 823 человека. На аппаратах ИВЛ – 42 пациента. Свободны для пациентов с COVID-19 – 420 коек.

Суммарно к настоящему моменту в Ивановской области выздоровели 36 465 пациентов с подтвержденным диагнозом коронавирус. За сутки выписаны 67 человек.

1320 пациентов с подтвержденным диагнозом коронавирусная инфекция скончались. За последние сутки статистика летальности пополнилась тремя случаями: это пациент 66 лет из Иванова, пациент 84 лет из Заволжска, пациент 84 лет из Кинешмы. Во всех случаях были тяжелые сопутствующие патологии.

На сегодняшний день в Ивановской области вакцинированы первым компонентом вакцины от коронавируса 212 719 человек, за сутки – 4007 человек. Привиты первым и вторым компонентом вакцины и завершили полный курс вакцинации 139 734 человека, за сутки – 1848 человек.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

9 июля 2021, 15:55
Рубрика Рубрика: Здравоохранение
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1978
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 4
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

ОКО - 12 июля 2021 в 13:51

ВЫ ЕЩЕ ВЕРИТЕ МЕДИЦИНЕ ФАШИСТСКОГО КАПИТАЛА❓

ВОЗ И ПЛАНЫ ЭТОЙ ОРГАНИЗАЦИИ СПОНСИРУЮТ РОКФЕЛЛЕРЫ, КОТОРЫЕ В СВОЕ ВРЕМЯ СПОНСИРОВАЛИ ГИТЛЕРА И ЭТО ИМЕННО ИХ ВРАЧИ ПРОВОДИЛИ НЕЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ МЕДИЦИНСКИЕ ОПЫТЫ В КОНЦЛАГЕРЯХ, А ЗНАЧИТ ЭТО ИМЕННО ИХ ЖЕЛАНИЕ ВЛАСТИ И НАЖИВЫ ПОСЛУЖИЛО УБИЙСТВУ СОТЕН МИЛЛИОНОВ ЛЮДЕЙ, В ТОМ ЧИСЛЕ НАШИХ ОТЦОВ И ДЕДОВ. СЕГОДНЯ ВСЕ ПОВТОРЯЕТСЯ. ФОРМАТ СЛЕГКА ДРУГОЙ - НО ЦЕЛЬ ТА-ЖЕ: МНОГОМИЛЛИОННЫЕ УБИЙСТВА НА ЗАКОННОЙ ОСНОВЕ И НАЖИВА
Цитировать
 
+ -3 -

Егор - 12 июля 2021 в 11:59

Цитата:
БЕСПЛАТНЫХ МАСОК НЕ БЫЛО, А ТУТ ДОРОГОСТОЯЩАЯ ВАКЦИНА БЕСПЛАТНО - ЗАДУМАЙТЕСЬ

Вы бы сами задумались для начала...

Национальный календарь профилактических прививок России.

Новорожденные в первые 24 часа жизни получают: 

"Первая вакцинация против вирусного гепатита В".

 

Новорожденные на 3-7 день жизни: "Вакцинация против туберкулеза".

 

Дети в 1 месяц: "Вторая вакцинация против вирусного гепатита В".

 

Дети в 2 месяца

Третья вакцинация против вирусного гепатита В

 

Дети в 3 месяца

Первая вакцинация против дифтерии, коклюша, столбняка.

Первая вакцинация против гемофильной инфекции

 

Плюс ещё девять прививок в возрасте до 1 года. 

 

И далее по жизни таких прививок у человека может быть не один десяток. Включая профессиональные у работников детсадов, скотников на фермах, работников правоохранительных органов и армии/флота.

 

Все они бесплатные.

Так, что еще одна привикака среди множества других - РЯДОВОЕ СОБЫТИЕ!

 

Хватит нагонять истерику уважаемое "ОКО".

Цитировать
 
+ 2 -

ОКО - 12 июля 2021 в 11:38

БЕСПЛАТНЫХ МАСОК НЕ БЫЛО, А ТУТ ДОРОГОСТОЯЩАЯ ВАКЦИНА БЕСПЛАТНО - ЗАДУМАЙТЕСЬ

Официальная государственная версия гласит: «Дорогостоящие бесплатные прививки исключительно для нашего блага! Государство заботиться о тебе, о твоём здоровье».

Я конечно благодарю за заботу, но у нашего государства есть возможность продемонстрировать такую щедрость во многих других областях медицины (и не только) сделав их бесплатными.

К тому же, почему заботу о здоровье своих граждан государству не начать с тех причин, от которых это здоровье у них собственно и пропадает. Не начать ли государству эту заботу с такой же мощной пропаганды здорового(трезвого) образа жизни, его преимуществ перед алкозависимостями любой стадии (даже "культурными" алкозависимостями), а также с ежедневной ужасной и чудовищной статистики алкогольных аварий со смертельным исходом, пьяных пожаров, пьяных убийств и изнасилований, пьяных драк, а ещё огромного количества летальных исходов, вызванных продолжительным употреблением алкоголя и выразившихся в итоге в виде инсульта, инфаркта, онкологии?

Освещение "из каждого утюга" того, как алкоголь влияет на семейно-бытовую сферу жизни, и как он портит жизнь не только потребителю, но и окружающим его людям, поэтому вопрос употребления алкоголя является общественным, а не личным делом. К тому же в этом вопросе не придется врать и подкручивать статистку, в отличии от сегодняшней безумной пропаганды коронавируса.

Для меня получается странная такая забота, когда на протяжении нескольких десятилетий сделано всё, чтобы лишить человека здоровья, а тут на тебе такая щедрость.

Ответ на самом деле прост! Вопрос вакцинации - это не про здоровье, это про большие стабильные деньги. В борьбе с алкогольной пандемией не втюхаешь "спасительную" вакцину, на которую в бюджете будет заложено 73 миллиарда.

Да и способности отличать правду от манипуляций у население вышедшего из алкогольного сумрака повысятся. А кому же это надо, когда население России так долго в этот сумрак загоняли?
Цитировать
 
+ 1 -

ОКО - 12 июля 2021 в 09:27

Просто - без комментариев:

https://vkm/video118512165456239862

Цитировать

Выбор редакции: