29 марта 2024, 00:17 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Здравоохранение

Из-за эпидемии в Кинешме ограничили проведение массовых мероприятий

Из-за эпидемии в Кинешме ограничили проведение массовых мероприятий
Наступают ОРВИ и грипп.
Количество заболевших ОРВИ среди школьников увеличилось в Кинешме с 5,8% до 6,9% от общего количества учащихся, а среди дошкольников с 9% до 11%. В связи с простудными заболеваниями в некоторых учебных заведениях города объявлен карантин: в школе №17 закрыты с 4 по 11 классы, один класс закрыт в школе №18 и один класс в школе №1. 
Напомним, что школа может закрыть на карантин отдельные классы или всю школу, если количество заболевших ОРВИ достигнет 20% от общего числа учащихся.

— В целом эпидемпорог повышен на 4,4%. Лидируют дети от 3 до 6 лет. В учреждениях образования введен противоэпидемический режим, - сообщили Кинешемец.RU в городском управлении образования. 



Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

31 января 2017, 10:00
Рубрика Рубрика: Здравоохранение
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2011
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: