23 апреля 2024, 19:31 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Здравоохранение

Еще три человека в Ивановской области скончались от коронавируса

Еще три человека в Ивановской области скончались от коронавируса
Выявлен 121 новый случая заражения ковидом.
По данным оперативного штаба по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции в Ивановской области за прошедшие сутки от COVID-19 умерли три человека. Выявлен 121 новый случая заражения ковидом. Также за сутки выписаны по полному выздоровлению 109 человек в регионе. 

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

5 августа 2021, 13:47
Рубрика Рубрика: Здравоохранение
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 4832
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 14
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 2 -

цукер - 6 августа 2021 в 09:02

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:

а сколько от онкологии,болезней пищеварения,кроветворения,гипертонии,сахарного диабета и т.д. скончалось людей???

с этим коронавирусом людей от других болезней лечить и обследовать перестали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это ложь! И плановая диспансеризация, и плановые операции проводятся. Лечат, обследуют. Отказом может быть только отсутсятвие прививки, или отсутствие антител после перенесённой болезни.

Вообще-то, отказ от оказания медицинской помощи незаконен и преступен вне зависимости от любых обстоятельств.

Даже пленным нацистам оказывали медицинскую помощь. А теперь россиян считают хуже нацистов "родные" узурпаторы и коновалы - убийцы.

С чего ты взял, что отказывают в медицинской помощи? Никаких отказов, иди шагай лечись. Хочешь диспансеризация, хочешь плановые операции. А если нужна будет экстренная помощь, то тем более окажут.

"А теперь россиян считают хуже нацистов "родные" узурпаторы и коновалы - убийцы" - ты чего там ешь, пьёшь, куришь? )) Поаккуратнее с глюциногенами, а то белкозавр придёт! )

Да, взял с твоего же предыдущего комментария. Ты лучше сперва перечитывай свои опусы перед публикацией вместо принятия на грудь горячительного и психотропного. Я с тебя пример не беру. Насчёт "белочек", "белкуозавров" тебе виднее, коль ты начал с них.

Это у тебя с ориентацией в пространстве проблемы. Никогда инфекционных больных, или с подозрениями на инфекцию, или в период пандемии и т.д. в отделения с незаразными больными не клали. Только в инфекционное, или как сегодня, в ковидное отделение. Не хочешь делать привику, нет антител, сдавай ПЦР тест. Не хочешь? Тогда расскажи почему тебя должны положить с незаразными больными, на каком основании? Глюки у тебя однозначно, только ты видишь вокруг себя нацистов, коновалов и убийц, но почему-то до сих пор пишешь: и живой, и здоровый, и не сидишь в концлагере ;-)   

Цитировать
 
+ 1 -

медбрат - 5 августа 2021 в 23:10

Цитата:
Это правда, что прививаться от КОВИД-19 нужно через каждые шесть месяцев?

от гриппа сколько раз прививаются?

Цитировать
 
+ 0 -

1981 - 5 августа 2021 в 23:01

Это правда, что прививаться от КОВИД-19 нужно через каждые шесть месяцев? Цитировать
 
+ 0 -

медбрат - 5 августа 2021 в 22:30

[Комментарий удален. Причина: мат] Цитировать
 
+ 0 -

Имя - 5 августа 2021 в 22:10

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:


Цитировать
 
+ 1 -

Имя - 5 августа 2021 в 22:07

[Комментарий удален. Причина: мат] Цитировать
 
+ 0 -

медбрат - 5 августа 2021 в 21:53

[Комментарий удален. Причина: мат] Цитировать
 
+ 1 -

цукер - 5 августа 2021 в 21:53

Цитата:
Цитата:
Цитата:


Цитировать
 
+ 1 -

актер - 5 августа 2021 в 21:31

Цитата:
Цитата:
Цитата:


А если есть противопоказания по состоянию здоровья, тоже таких граждан лечить не будут?

Цитировать
 
+ 1 -

Имя - 5 августа 2021 в 21:22

Цитата:
Цитата:


Цитировать

Выбор редакции: