6 мая 2024, 11:42 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Здравоохранение

Клиника «Нюра и Той»: год работы показал важность её открытия в Кинешме

Клиника «Нюра и Той»: год работы показал важность её открытия в Кинешме
Это десятки спасенных жизней кошек и собак.
Немногим более года назад, в марте 2022 года в Кинешмы торжественно открылась современная ветеринарная клиника «Нюра и Той» с собственной лабораторией, аппаратом УЗИ и стационаром для четвероногих любимцев.
Современное оборудование ветцентра «Нюра и Той» поможет выявить болезнь почек у питомцев еще на ранних стадиях благодаря расширенному анализу крови, который центр может проводить на флуориметрическом анализаторе от компании «Аналитика».
Как рассказал Кинешемец.RU создатель ветеринарной клиники Максим Зинов прошедший год показал, насколько необходимым было её открытие на территории города.

«Главный показатель для нас — это десятки спасённых жизней дорогих людям домашних питомцев. И мы не собираемся останавливаться на достигнутом. Ближайшим летом мы планируем открыть современное хирургическое отделение, чтобы у горожан больше не было необходимости ездит на сложные операции со своими животными, например, в Иваново или Владимир», — отметил Максим Зинов.

А сейчас, с наступлением весны, специалисты клиники напоминают о необходимости обрабатывать питомцев от эктопаразитов, особенно от клещей.


«Напоминаем если ваш питомец отказывается от пищи больше одного дня, не ждите дальнейшего ухудшения самочувствия! Срочно везите его в ветеринарную клинику «Нюра и Той»! », — обратились к владельцам животных к клинике.

Клиника работает круглосуточно по адресу: г.Кинешма, Лесозаводская улица, 10. Предварительно записаться или получить консультацию можно по номеру +7 (930) 356-76-76. С полной информацией о жизни ветцентра можно ознакомиться на сайте.

  • Клиника «Нюра и Той»: год работы показал важность её открытия в Кинешме фото 2
  • Клиника «Нюра и Той»: год работы показал важность её открытия в Кинешме фото 3
  • Клиника «Нюра и Той»: год работы показал важность её открытия в Кинешме фото 4
  • Клиника «Нюра и Той»: год работы показал важность её открытия в Кинешме фото 5
  •  
  •  
  •  
  •  

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

10 апреля 2023, 11:59
Рубрика Рубрика: Здравоохранение
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 6342
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 11
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Гражданин - 16 апреля 2023 в 12:21

Если у максима есть лишние деньги для спасения для спасения животных, то это его лично его выбор. Но, с другой стороны, если есть лишние деньги, то можно было помочь больным детям  Цитировать
 
+ -3 -

Максим - 15 апреля 2023 в 22:18

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:

Не знаю, зачем "Кинешемец" так пиарит эту клинику? Наверное за деньги! Пару раз привозили туда пострадавших питомцев. Вечером дело было. В клинике - один администратор, девушка. Которая ни в чём не разбирается. В первый раз привезли котёнка с вывихнутой лапой. Она посоветовала отвезти его в Иваново, потому что у них нет рентгена. Второй раз привезли собаку, которую сбила машина. Ответ тот же - "Везите в Иваново, мы ничем помочь не можем". 

Вряд ли этот комментарий модераторы разместят. У "Кинешемца", видимо, очень "нежные" отношения с хозяином клиники, Максимом Зеновым

Да, к сожалению у нас в данный момент нет рентгена. И мы отправляем туда где он есть. Мы если что не можем или не умеем мы не беремся

Грамотный ветеринар и без рентгена сможет диагностику провести

Грамотный врач переломы с смещением без рентгена пальцами нащупает.. нафиг вообще эти рентгены заграничные, и узи иностранные ... ПОДОРОЖНИК НАШЕ ВСЕ, И ПАЛЬЦЫ ВРАЧА ! ;))))

Что, Максим, задели мои комментарии? Я писал только про то, чему сам был свидетелем. Не надо себя нахваливать, если не можете оказать весь спектр услуг, особенно в ночное время. Что касается собаки, которую сбила машина, ей вкатили обезболивающее за 500 с лишним рублей и отправили домой умирать.

Ну ваши коментарии говорят о вашем уровне развития, если вы считаете что рентген не нужен. А собаке была оказана я так понимаю первая помощь, и вы были направлены в профильное заведение в Иваново где ей бы оказали помощь которую мы оказать не могли. Уже на вашей совести что вы видимо сочли ваши деньги важнее жизни этой собаки и не повезли ее спасать.... что так же говорит о вашем моральном уровне.... Я не когда не жалел не каких денег чтобы спасти несчастного малыша, даже если в тот момент это были мои последнии средства... Для вас же как я понимаю оплата транспортировки собаки в Иваново, с оплатой операции была не приемлимой для вас тратой раз вы оставили ее умирать после укола нами обезболевающего для того чтобы вы ее до Иванова дотянули.....

Цитировать
 
+ 2 -

Гражданин - 12 апреля 2023 в 13:32

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:


Цитировать
 
+ -1 -

Максим - 11 апреля 2023 в 23:23

Цитата:
Цитата:
Цитата:


Цитировать
 
+ 4 -

Гражданин - 11 апреля 2023 в 10:47

Цитата:
Цитата:


Цитировать
 
+ -4 -

Екатерина - 10 апреля 2023 в 19:50

Не придумайте, врачи очень грамотные.  Я как фармацевт скажу, приходят люди из этой клиники всегда довольные. 

Животные быстро идут на поправку. Анализы делают быстро. Точно не помню, вроде как и узи есть. Рентгена нет, но оно дорогостостоящее. А они всего год работают.  Может и купят потом.Всем здоровья!

 

Цитировать
 
+ 2 -

Максим - 10 апреля 2023 в 14:54

Цитата:


Цитировать
 
+ 3 -

Максим - 10 апреля 2023 в 14:52

Цитата:
Хорошая клиника, но уж очень дорого.... Мне за спасение котейки, я подсчитал, тыров 70 пришлось бы выложить за двух недельный курс... С процентом выживаемости около 10.... Правда в других местах ваще не хотели браться... Пришлось усыплять... Жалко... 

Очень жалко вашего котейку. Но за две недели стационара не могло выйти 70 000. Стационар у нас стоит 500 рублей сутки, с учетом капельниц и рассходных материалов выходит где то на 1500 в сутки. 1500 х 14 = 21 000 рублей. Ну если еще анализы и узи ну все вместе край было бы 30-35 т.р.

Цитировать
 
+ 1 -

1111 - 10 апреля 2023 в 12:38

Хорошая клиника, но уж очень дорого.... Мне за спасение котейки, я подсчитал, тыров 70 пришлось бы выложить за двух недельный курс... С процентом выживаемости около 10.... Правда в других местах ваще не хотели браться... Пришлось усыплять... Жалко...  Цитировать
 
+ 3 -

Гражданин - 10 апреля 2023 в 12:09

Не знаю, зачем "Кинешемец" так пиарит эту клинику? Наверное за деньги! Пару раз привозили туда пострадавших питомцев. Вечером дело было. В клинике - один администратор, девушка. Которая ни в чём не разбирается. В первый раз привезли котёнка с вывихнутой лапой. Она посоветовала отвезти его в Иваново, потому что у них нет рентгена. Второй раз привезли собаку, которую сбила машина. Ответ тот же - "Везите в Иваново, мы ничем помочь не можем".