30 апреля 2024, 12:20 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Здравоохранение

Лечение рака в Израиле

Лечение рака в Израиле
Израиль дальше других продвинулся в лечении рака.

Медицинский туризм здесь хорошо развит. Многие граждане других стран прилетают сюда, чтобы разработать план лечения онкологических заболеваний. На сайте www.shebaonline.ru можно достаточно подробно прочитать про особенности лечения рака в Израиле.

Правила лечения рака в Израиле

Каждая клиника здесь использует свои подходы, в зависимости от природы происхождения опухоли и стадии ее развития. Многие клиники имеют собственные разработки, которые позволяют им подобные болезни. Однако есть несколько общих принципов, которые характерны для всех клиник Израиля:

  • комплексный подход, который предполагает использование несколько видов терапии для уменьшения размера опухоли и минимизирования побочных эффектов;
  • выбор лечения индивидуально, учитывая особенности организма, форму и стадию рака;
  • оказание необходимой психологической поддержки на протяжении всего лечения.

Опытные специалисты готовы оказать всю необходимую помощь. На территории клиники, как правило, есть стационар с современной материально-технической базой, поэтому не придется ждать очередей и тратить много времени для получения необходимого лечения. Это очень важно при борьбе с раком, потому что его клетки активно растут, поражая новые области. В крайнем случае хирурги могут удалить опухоль и контролировать процесс реабилитации.

Что нужно для лечения рака в Израиле

Если планируется поехать в Израиль для прохождения курса лечения, то необходимо выполнить следующее:

  1. Выбрать клинику и связаться со специалистом.
  2. Предоставить медицинскую карту, чтобы врачи смогли заранее ознакомиться и предложить курс лечения, пока пациент будет оформлять все необходимые документы.
  3. Заключить договор на лечение и произвести оплату.
  4. Приехать в назначенный день со всеми необходимыми документами.

Какие именно документы необходимы в конкретно взятом случае необходимо уточнять у врачей выбранной клиники. Стоимость лечения тоже может варьироваться, исходя из клиники, природы происхождения онкологического заболевания  выбранной терапии.

У врачей Израиля довольно высокий показатель выживаемости пациентов с онкологическими заболеваниями. Сегодня они считаются одними из лидеров в лечении опухолей нехирургическим путем. Связаться с медиками можно по телефону или по форме сайта. Часто у них есть представители в различных странах, которые также смогут ответить на имеющиеся вопросы.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

25 октября 2020, 09:35
Рубрика Рубрика: Здравоохранение
Версия для печати
Просмотров: 527

Выбор редакции: