19 апреля 2024, 14:59 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Здравоохранение

Первым компонентом «Спутника V» привились около 11 тысяч кинешемцев

Первым компонентом «Спутника V» привились около 11 тысяч кинешемцев
Численность населения на начало года составила около 80 тысяч.человек.
Как отмечают специалисты, создание коллективного иммунитета на сегодняшний день является единственным способом справиться с пандемией и вернуться к привычному образу жизни.

Вакцинация осуществляется отечественным проверенным препаратом «Гам-Ковид-Вак» («Спутник V»), эффективность которого признана специалистами не только нашей страны, но и зарубежных государств. Вакцина разработана институтом Гамалеи, является двухкомпонентной. Первый компонент вводится в день обращения, второй – через 21 день.

В Кинешме первым компонентом уже привились 10 895 кинешемцев, вторым – 8 159.

В администрации города напоминают, что все желающие привиться от COVID-19 могут сделать это в любой поликлинике. О желании пройти курс вакцинации необходимо сообщить в поликлинику заранее.

Как подчеркнули в Кинешемской ЦРБ, для получения вакцины кинешемцам необходимо иметь с собой паспорт, полис ОМС и СНИЛС.

Адреса подразделений «ОБУЗ Кинешемская ЦРБ», где осуществляется вакцинация:
поликлиника им. Захаровой (ул. Советская, 15),
филиал поликлиники №1 (ул. Текстильная, 6),
филиал поликлиники №2 (ул. Авиационная, 2),
филиал поликлиники №3 (1-й Вичугский проезд, 3),
поликлиника №2 (ул. Правды, 69),
филиал поликлиники №5 (ул. Григория Королева, 10).

Пройти вакцинацию можно и в субботу. Пункты вакцинации работают в этот день в поликлинике им. Захаровой (ул. Советская, 15) и поликлинике №2 (ул. Правды, 69) с 8.00 до 13.00.

Дополним, на сегодняшний день в Ивановской области вакцинированы первым компонентом вакцины от коронавируса 170 258 человек.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

29 июня 2021, 17:45
Рубрика Рубрика: Здравоохранение
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 9265
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 54
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 4 -

hurf - 5 июля 2021 в 13:07

Цитата:

Вкалывать шмурдяк не стану. 

Требую вакцины прошедшие международную сертификацию!

а тебя никто и не спрашивает, а требовать будешь у жены, привыкай к новой жизни

Цитировать
 
+ 2 -

Спутник - 30 июня 2021 в 17:40

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:

А я даже рад, что мало народу прививается. Скоро станет нормально ездить по дорогам -  

Если твой народ вымрет., ГЛУПЕЦ, ты думаешь тебе будет лучше жить ? Тебя уничтожат на следующий день ,  только другим путем.  Кто тебя забоится одного ? Только вместте мы сила - привитые и непривитые, но живые.  Про веник и отдельные прутики тебе в детстве не рассказывали притчу, чудак-человек ?

Вымрет, значит вымрет. Это его право на свободный выбор. Остальные будут приспосабливаться к новым обстоятельствам.

Понятно, вы к народу никакого отношения не имеете. Это ваше право на свободный выбор не относиться к народу, как и свободный выбор народа никак к вам не относиться.

Чепуха. Народ сам выбирает вакинироваться ему или нет. Захочет вымереть, так вымрет и никто ему не помешает.

Цитировать
 
+ -2 -

Имя - 30 июня 2021 в 16:25

Цитата:
Цитата:
Цитата:


Цитировать
 
+ 0 -

пессимист - 30 июня 2021 в 16:20

Цитата:

А я даже рад, что мало народу прививается. Скоро станет нормально ездить по дорогам - исчезнут пробки, упадут цены на недвижимость, появится много вакансий на рынке труда и т.д. 

Важно только правильно выбрать место для массовых захоронений инфицированных антипрививочников.

А ежели ты скоропостижно " крякнешь "  , то я представляю степень твоей предсмертной обиды по поводу упущеннй возможности позлорадствовать .

Цитировать
 
+ -1 -

Спутник - 30 июня 2021 в 15:58

Цитата:
Цитата:


Цитировать
 
+ 2 -

АСЯ - 30 июня 2021 в 15:51

Цитата:

А я даже рад, что мало народу прививается. Скоро станет нормально ездить по дорогам -  

Если твой народ вымрет., ГЛУПЕЦ, ты думаешь тебе будет лучше жить ? Тебя уничтожат на следующий день ,  только другим путем.  Кто тебя забоится одного ? Только вместте мы сила - привитые и непривитые, но живые.  Про веник и отдельные прутики тебе в детстве не рассказывали притчу, чудак-человек ?

Цитировать
 
+ 0 -

Гость - 30 июня 2021 в 15:14

. Общая смертность выросла во всем мире после начала вакцинации.

Блин, а я думал после рапространения вируса смертность выросла.

Теперь я точно понимаю, что ветер усиливается после того, как деревья начинают качаться. 

Цитировать
 
+ 0 -

злюка - 30 июня 2021 в 12:35

Цитата:
Разделяй и властвуй.  Народ разделили на два лагеря прививочников и антипрививочников. Цель сохранение вечной власти глобалистов. Массовые захоронения будут если заражать умышленно население,но глобалисты работают тоньше. Первые вакцины даются бесплатно, но в последствии человек будет зависим от вакцины. За интеллект нужно бороться.  Генные вакцины не изучены и еще не известно кто вымрет быстрее привитые или нет. Общая смертность выросла во всем мире после начала вакцинации. Шансы привитых на гаметогенез ?  Думайте о потомстве.

пить и курить надо меньше, и будет тебе потомство. а то в магазине пиво литрами закупают, и дешевые сигареты блоками, а туда же - потомство. хватит страшилки распространять, сами долнотите, что никаких исследований не проведено, а уже подсчитывают, кто через сколько времени помрет. один дурак чушь какую-то в соцсетях накалякает, и пошли друг другу передавать. психоз, не иначе.

Цитировать
 
+ 0 -

Анархист - 30 июня 2021 в 12:14

Разделяй и властвуй.  Народ разделили на два лагеря прививочников и антипрививочников. Цель сохранение вечной власти глобалистов. Массовые захоронения будут если заражать умышленно население,но глобалисты работают тоньше. Первые вакцины даются бесплатно, но в последствии человек будет зависим от вакцины. За интеллект нужно бороться.  Генные вакцины не изучены и еще не известно кто вымрет быстрее привитые или нет. Общая смертность выросла во всем мире после начала вакцинации. Шансы привитых на гаметогенез ?  Думайте о потомстве. Цитировать
 
+ 4 -

Окна РОСТА - 30 июня 2021 в 11:50

Цитата:

Вкалывать шмурдяк не стану. 

Требую вакцины прошедшие международную сертификацию!

У народа выбора нет. Или прививайся или предъяви положительный тест на антитела. Ни в одной поликлинике их "не находят", даже если недавно переболел. Не будет положительного теста или сертификата о прививке - отстраняют от работы. И это после слов президента о добровольной вакцинации. А его старшая дочь - совладелец компании, выпускающей "Спутник"

Цитировать

Выбор редакции: