16 апреля 2024, 22:39 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Здравоохранение

Работники образования Кинешмы рассказали, почему прошли вакцинацию от COVID-19

Работники образования Кинешмы рассказали, почему прошли вакцинацию от COVID-19
В своих обращениях они призывают всех привиться против коронавируса.
Пресс-служба администрации Кинешмы опубликовала обращения работников образования города, которые успешно вакцинировались против коронавируса. В них они рассказывают о том, что побудило их сделать прививку. 

Учитель биологии гимназии им. А.Н. Островского Наталья Мелкумова призвала жителей города к вакцинации. 

«Я — учитель биологии гимназии им. А.Н. Островского и как никто другой знаю о пандемии в истории человечества. Тиф, чума, холера забирали жизни. Но решение проблемы было одно – вакцинация. Давайте все вместе решим проблему пандемии XXI века!» — поделилась учитель биологии гимназии им. А.Н. Островского, лауреат всероссийского конкурса «Учитель года России» Наталья Мелкумова.

Директор гимназии им. А.Н. Островского Ольга Яншенкина напомнила о том, ради чего стоит пройти вакцинацию.

«Самое ценное, что у нас есть — это здоровье! Его не купишь, не выпишешь, не обменяешь. И сохранить его — это наша задача! Я привыкла во всех вопросах доверять специалистам. Так вот, врачи считают, что вакцина от коронавируса способна предотвратить заражение и, как минимум, облегчить течение болезни. А самое главное вакцинация дает возможность жить полной жизнью, без ограничений! Поэтому я пошла и сделала прививку. Оставьте свои сомнения, предупредить болезнь все-таки легче, чем заболеть. Вакцинируйтесь! Это ваше здоровье и здоровье тех, кто рядом с вами!» — резюмировала директор гимназии.

Учитель истории и обществознания лицея им. Д.А. Фурманова Наталья Баусова рассказала о причине своего решения — вакцинироваться.

«Мы все устали от карантинных мер. Мы очень хотим путешествовать и семьями, и классами. Мы хотим проводить традиционные школьные праздники. Хотим простых перемен ради общения. Поэтому я сделала прививку», — рассказала Наталья Баусова.




Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

19 мая 2021, 12:50
Рубрика Рубрика: Здравоохранение
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 5465
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 25
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Окна РОСТА - 26 мая 2021 в 08:59

На борьбу с противниками вакцинации брошены все силы Цитировать
 
+ 1 -

Егор - 20 мая 2021 в 21:13

Цитата:

Все, кто должен был умереть, уже умер... Прививки делать уже поздно...

Уже все переболели этой заразой, даже ты.

"Борис, ты не прав!"

Повеселил. В мире остались только безсмертные.

Дункан Маклауд тобой горд сынок))

Цитировать
 
+ 0 -

Антиковид - 20 мая 2021 в 21:04

Цитата:
Цитата:

Так же не указано, что привитый, но заболевший является переносчиком и может заражать окружающих.

"Борис, ты не прав".

У привитого Спутником V,  шанс заболеть менее 3% по сравнению с непривитым.

Из вашей логики следует, что чем больше привитых в России, тем больше больных ковид. Прививается в день 165.000 человек. Заболевает в день менне 8.000

Что самое главное:  количество прививающихся растет день ото дня, а количество заболевших уменьшается. Это однозначно подтверждает об эффективности прививки.

И это не все. Тяжесть от такого заболевания и смерть у привитых, минимальны. Человек будет жить и не будет ужасающих последствий поле болезни, если вдруг он и заболеет.

Все, кто должен был умереть, уже умер... Прививки делать уже поздно...

Уже все переболели этой заразой, даже ты.

 

 

Цитировать
 
+ 0 -

Егор - 20 мая 2021 в 11:34

Цитата:


Цитировать
 
+ 1 -

ирма - 20 мая 2021 в 10:05

Цитата:
Цитата:

Теперь касаемо заболевания. В Сан-Марино больше нет заболевших ковид, благодаря вакцине из России = Спутник V.  Все жители государства привились и упс,  нет болезни. 

Что нам новенького скептики придумают в своё оправдание?

Просто все переболели после прививки. Но это не надолго.

 

Сразу все жители переболели за две недели мая? Или прививка помогла?

Что ещё новенького наврете, чем ещё повеселите?

Цитировать
 
+ -1 -

))) - 20 мая 2021 в 01:32

Цитата:

Теперь касаемо заболевания. В Сан-Марино больше нет заболевших ковид, благодаря вакцине из России = Спутник V.  Все жители государства привились и упс,  нет болезни. 

Что нам новенького скептики придумают в своё оправдание?

Просто все переболели после прививки. Но это не надолго.

 

Цитировать
 
+ -8 -

ирма - 19 мая 2021 в 21:18

Теперь касаемо заболевания. В Сан-Марино больше нет заболевших ковид, благодаря вакцине из России = Спутник V.  Все жители государства привились и упс,  нет болезни. 

Что нам новенького скептики придумают в своё оправдание?

Цитировать
 
+ 1 -

Autoerotique - 19 мая 2021 в 20:10

А теперь касаемо серьёзности пандемии.

При пандемии чумы смертность была от 70% до 95% когда её научились лечить, смертность стала 10%

Оспа-смертность 40-90%. Выжившие становились инвалидами

Covid-19-смертность.......... 3%))))))))) вы за кого, нас держите? 

Цитировать
 
+ 4 -

Autoerotique - 19 мая 2021 в 20:04

Да нет же никакого коронавируса. 3 признака, почему это цирк шапито мирового Уровня.

1. Диагноз covid-19 ставят нарочно. По указу начальства. Надурить пациента проще простого. У вас взяли тест, написали covid-19. И вы поверили. Но, ведь вы видели только справку с писаниной. А в самой лаборатории вы не были. Вот то - то и оно! Вам не показали фотографии вируса под микроскопом в вашей крови, слюне и т. д. Ну и не покажут. 

2. Бессимптомные больные. Кто это? Ну по простому говоря, если я болею бессимптомно, то я ничего не знаю о том, что я болею. Ничего не чувствую. Значит я не пойду в поликлинику. А если я не пойду в поликлинику, то как они у мня возьмут ПЦР-тест? Это же невозможно! 

3..вакцина от коронавируса. Ее тоже нет. Вам говорят вот вакцина, но на самом деле стоит, задуматься, почему она так быстро была разработана? Ведь вакцины от других вирусов разрабатываются десятки лет. И безуспешно. Пример тому вирусы ВИЧ, гепатита С, даже вирус герпеса не имеет вакцины. А тут через полгода сразу вакцину нашли. Развод. Второй признак развода - Плешивый проболтался......... Он сказал что лучшая ли вакцина в мире Модерна или нет, мы узнает через 10 лет. А Спутник уже зарекомендовал себя...... О чем это говорит? То есть вакцина и сам вирус были открыты ещё до "пандемии"? 

Цитировать
 
+ 3 -

))))) - 19 мая 2021 в 19:41

В России вакцинация провалилась не иначе...

 

Цитировать

Выбор редакции: