4 мая 2024, 02:20 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Здравоохранение

Руководить Кинешемской ЦРБ временно будет травматолог Михаил Калинкин

Руководить Кинешемской ЦРБ временно будет травматолог Михаил Калинкин
Сейчас он руководит травматологическим отделением больницы.

Обязанности главного врача Кинешемской ЦРБ будут временно возложены на заведующего травматологическим отделением больницы Михаил Калинкина. Напомним, что ранее стало известно, что Сергей Аминодов по истечению контракта покидает свой пост.


Будет ли впоследствии с Михаилом Калинкиным заключен долгосрочный контракт, неизвестно. Михаил Александрович — один из самых востребованных специалистов в ЦРБ, под его руководством в больнице оказывается высокотехнологичная медицинская помощь(ВМП). 


Добавим, что Михаил Калинкин является депутатом Кинешемской городской думы по избирательному округу №16.

Справка:
Калинкин Михаил Александрович, родился 9 июня 1987 года в Иванове.
В 2010 году закончил Ивановскую государственную медицинскую академию, после чего поступил в клиническую ординатуру по профессии «Травматология и ортопедия».
В 2011 году Михаил Александрович принят на должность врача-стажёра травматологического пункта Городской клинической больницы №7 города Иваново. В 2012 г. закончил клиническую ординатуру и перешел на должность врача травматолога-ортопеда в травматологический пункт №2, а затем в травматологическое отделение Городской клинической больницы №7 города Иваново.

В 2014 году возглавил травматологическое отделение Кинешемской ЦРБ.

Руководить Кинешемской ЦРБ временно будет травматолог Михаил Калинкин фото 2

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

11 октября 2023, 15:14
Рубрика Рубрика: Здравоохранение
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 15751
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 30
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Jwb - 25 октября 2023 в 00:48

Я за Калинкина.он спец.значит умный.может во власти  что сможет решить.не все же что во власть приходят "редисками"становятся.лично я в него верю.хороший чел.только кто его заменит? Цитировать
 
+ 2 -

1567 - 19 октября 2023 в 13:36

Цитата:
Цитата:
Полная ж...., позор. На округе его не видно, а тут ЦРБ

Согласен. Его как депутата по Сокольникам никто никогда не видел. Не решил ни одной проблемы. Ни с освещением, ни с расчисткой дорог, ни уборкой обочин ( заросли сорными кустами) Все добиваемся через жалобы в администрацию. 

Вы считаете что важней обочины убирать, чем людей оперировать?!.. Для этого другие службы существуют.

Цитировать
 
+ -2 -

пессимист - 13 октября 2023 в 15:41

Цитата:
Цитата:
Раз у нас демократическое государство, то сделайте хотя бы интернет-опрос населения, кого люди хотят видеть на посту главного врача Кинешемской ЦРБ...

В  тюрьме опросов не проводят......

Сплюньте . Дорожные сэлфи вот в этом он спец . 

Цитировать
 
+ 13 -

Житель - 12 октября 2023 в 15:51

Калинкин отличный врач, зачем его нагружать административной работой. Каждый должен заниматься своим делом, а у него, как у профессионала, дел невпроворот. Цитировать
 
+ 5 -

пессимист - 12 октября 2023 в 13:29

Цитата:
Цитата:
Полная ж...., позор. На округе его не видно, а тут ЦРБ

Согласен. Его как депутата по Сокольникам никто никогда не видел. Не решил ни одной проблемы. Ни с освещением, ни с расчисткой дорог, ни уборкой обочин ( заросли сорными кустами) Все добиваемся через жалобы в администрацию. 

То что вы перечислили ,Этим и должна заниматься администрация , а депутаты как помошники - громоотводы и не нужны вовсе .Раньше был простой уличный который и доводил все чаяния жителей до администрации , безо всяких заседаний и приёмов .

Цитировать
 
+ 2 -

Имя - 12 октября 2023 в 12:12

Цитата:

Сново своего на должность пропихивают,Главное чтобы из Единой России 

Хочется посмотреть в лицо кто занимается назначениями , что это за теневой руководитель 

Хорошо хоть не Гатаулина , и на том спасибо.....

Тогда может Фомин?

Цитировать
 
+ 0 -

Коммерс - 12 октября 2023 в 09:54

Сново своего на должность пропихивают,Главное чтобы из Единой России 

Хочется посмотреть в лицо кто занимается назначениями , что это за теневой руководитель 

Хорошо хоть не Гатаулина , и на том спасибо.....

Цитировать
 
+ 6 -

Коммерс - 12 октября 2023 в 09:48

Цитата:
Раз у нас демократическое государство, то сделайте хотя бы интернет-опрос населения, кого люди хотят видеть на посту главного врача Кинешемской ЦРБ...

В  тюрьме опросов не проводят......

Цитировать
 
+ -3 -

Рояль - 12 октября 2023 в 09:05

Раз у нас демократическое государство, то сделайте хотя бы интернет-опрос населения, кого люди хотят видеть на посту главного врача Кинешемской ЦРБ... Цитировать
 
+ 3 -

Неленин - 12 октября 2023 в 08:51

Цитата:
Цитата:
Мы Суркова, Косогорова, Захаров, Соловьев общественность города, считаем, что назначение Калинкина достойно уважения. Мы за. Спасибо ему.

А за что спасибо? Конкретно? А общественность города это кто и кто её уполномочил? Пофамильно?

Чего вы с этим ботом пытаетесь разговаривать? В статье про Аминодова эти же фамилии звучали "ЗА" него

Цитировать

Выбор редакции: