26 апреля 2024, 05:53 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Здравоохранение

Санаторий «Решма» вместо Михаила Кизеева возглавит Светлана Антипина

Санаторий «Решма» вместо Михаила Кизеева возглавит Светлана Антипина
Ранее она работала здесь в должности зама.

В Медицинском центре «Решма» ждут нового руководителя. Избранный депутатом Госдумы Михаил Кизеев покидает свой пост. Как рассказали источники Кинешемец.RU в МЦ «Решма», вероятно, что новым руководителем станет Светлана Антипина. Она еще не представлена коллективу, но ее хорошо знают в «Решме».


Светлана Борисовна, — человек из команды Михаила Кизеева, его бывший заместитель, врач терапевт высшей медицинской квалификационной категории, врач функциональной диагностики, пришла в санаторий вместе с ним. В 2018 году уволилась из МЦ «Решма» и работала главным врачом лаборатории «Инвитро» в Вязниках, Владимирской области.


Светлана Антипина окончила Ивановскую Государственную Медицинскую Академию в 1990 году по специальности «Терапия», в тот же год прошла интернатуру в Ивановской ОКБ. Получила повышение квалификации по функциональной диагностики в терапии и организации здравоохранения. Кроме МЦ «Решма» работала в санатории «Зеленый городок». Имеет множество научных статей в профильных журналах и информационных ресурсах.

Санаторий «Решма» вместо Михаила Кизеева возглавит Светлана Антипина фото 2

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

30 сентября 2021, 11:49
Рубрика Рубрика: Здравоохранение
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 8730
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 11
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -2 -

Бомжи - 30 сентября 2021 в 22:43

Цитата:
Цитата:
Ох, не завидую Решме )))

Ты то , мать, чего на ночь куришь? То на Кизеева помои лила, теперь на сменщика.

Что то личное? Или детская травма, не позволяющая в принципе объективно оценивать ситуацию?

Что с тобой, бедолага? Человек не завидует Решме. У тебя то что сразу в бошке о помоях и травмах. Фантазёр - ценнитель ситуаций. Спать иди.

Цитировать
 
+ 0 -

Городской - 30 сентября 2021 в 22:34

Цитата:
Ох, не завидую Решме )))

Ты то , мать, чего на ночь куришь? То на Кизеева помои лила, теперь на сменщика.

Что то личное? Или детская травма, не позволяющая в принципе объективно оценивать ситуацию?

Цитировать
 
+ 3 -

Ппп - 30 сентября 2021 в 20:04

А чего вы тут все о Решме озаботились?! Надо вспомнить историю создания санатория под который даже новый вокзал жд построили и второй состав запустили до Москвы….Санаторий и при СССР не рассчитан был на рядового россиянина а тем более в нонешнее время… Цитировать
 
+ 1 -

СОВЕСТЬ ЕР - 30 сентября 2021 в 16:24

Ох, не завидую Решме ))) Цитировать
 
+ 1 -

Зазеркалье - 30 сентября 2021 в 15:19

Цитата:
Ну вот, а говорили, что на это место Аминодов метит...

 Зачем Аминодову приставка И.О. ? Он может сидеть на своем стуле до пенсии,  а директор МЦ Решма, через 5 лет , ( если Кизеев прекратит полномочия депутата) должен будет освободить место Кизееву, т. к . назначенный ныне на должность будет только лишь исполняющим обязанности и место за прежним директором сохранится.

Цитировать
 
+ 11 -

Гость - 30 сентября 2021 в 15:00

Жаль коллектив ЦРБ, он сейчас больше всех страдает от самодура Аминодова, такой облом ему !!! Цитировать
 
+ -7 -

Бомжи - 30 сентября 2021 в 13:02

Цитата:
Цитата:
Врач или администратор? Одно другого не исключает, но конфликт огромный. Скорее всего прощай врач, здравствуй еще один эффективный управленец. - Кислобздеев тому пример.

Предлагаете поставить на должность  руководителя МЦ  бывшего дворника?Давайте, я попробую...Хоть врачей сохраним

Вы бывший дворник? А чё ушли? Там не потянули, думаете здесь потянете?

Цитировать
 
+ 10 -

Окна РОСТА - 30 сентября 2021 в 12:44

Ну вот, а говорили, что на это место Аминодов метит... Цитировать
 
+ 1 -

Имя - 30 сентября 2021 в 12:28

Цитата:
Цитата:
Врач или администратор? Одно другого не исключает, но конфликт огромный. Скорее всего прощай врач, здравствуй еще один эффективный управленец. - Кислобздеев тому пример.

Предлагаете поставить на должность  руководителя МЦ  бывшего дворника?Давайте, я попробую...Хоть врачей сохраним

Я не возражаю.

Цитировать
 
+ 4 -

Зазеокалье - 30 сентября 2021 в 12:26

Цитата:
Врач или администратор? Одно другого не исключает, но конфликт огромный. Скорее всего прощай врач, здравствуй еще один эффективный управленец. - Кислобздеев тому пример.

Предлагаете поставить на должность  руководителя МЦ  бывшего дворника?Давайте, я попробую...Хоть врачей сохраним

Цитировать

Выбор редакции: