25 апреля 2024, 09:28 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Здравоохранение

Сергей Аминодов: я возвращаюсь

Сергей Аминодов: я возвращаюсь
В ближайшее время он вновь возглавит ЦРБ Кинешмы.

По информации Кинешемец.RU, бывший главный врач ЦРБ Сергей Аминодов в ближайшее время вновь займет эту должность. Стало известно, что новый директор департамента здравоохранения Ивановской области Артур Фокин решил кардинально изменить кадровый состав ведомства. Одними из первых своих должностей лишились его заместители.


Напомним, что Сергей Аминодов был переведен на должность первого заместителя руководителя департамента здравоохранения Ивановской области в ноябре 2015 года.


Его преемником стала Ирина Григорян, ранее занимавшая должность заместителя главного врача по поликлинической работе.

О том, в каком качестве будет дальше трудиться Ирина Григорян пока неизвестно.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

12 октября 2017, 14:25
Рубрика Рубрика: Здравоохранение
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 15234
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 40
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Павел Александрович - 7 декабря 2018 в 21:27

У Аминодова в Иванове квартира осталась или как? Цитировать
 
+ 0 -

Павел Александрович - 7 декабря 2018 в 21:25

Цитата:
Меня удивляет другое.  Почему  теперь стало позволительно анонимно оскорблять,обзывать ,врать,сквернословить.   Просто раздолье для завистников и хамов, которые никогда не скажут правду в глаза ,а за спиной у человека они "  борцы за справедливость. "А редакцию газеты видимо это устраивает?

Об вас и таких как вы власть вытирает ноги, а вас, видимо, это устраивает.

Цитировать
 
+ 1 -

Профессор Преображенский - 19 октября 2017 в 23:21

Сережа не возвращайся, сиди в Иванове.

Цитировать
 
+ 4 -

Артём - 18 октября 2017 в 18:26

Очередное издевательство над жителя со стороны области. Григорян была на своём месте. Это человек с Большой буквы. А Аминодов ........ даже говорить о нём не хочу. Цитировать
 
+ 2 -

Ирина Б - 14 октября 2017 в 12:06

Ну ушла Григорян, а кому-то интересно кем она будет трудиться ? Ещё одно имя превратилось в пыль, коей больше нет смысла застрять телефонную книгу  Цитировать
 
+ 3 -

мед - 14 октября 2017 в 01:14

Кто такой?

 

Цитировать
 
+ 16 -

житель - 13 октября 2017 в 18:29

Все эти перестановки- маски-шоу в отдельно взятой ЦРБ провинциального городка...Что Аминодов,что Григорян -одного поля ягоды.... Цитировать
 
+ 12 -

гость - 13 октября 2017 в 18:09

Цитата:
Цитата:
Пообщался со знакомыми врачами, все как один против его возвращения. Говорят, что только для себя и себе. А Григорян действительно Врач.

Вот пусть и лечит - раз врач. Здесь руководить нужно, а руководителей не любят. Он грамотный и достойный. Порядок был и будет. Не знаю о каких вы врачах - наше отделение руками и ногами ЗА!

Руководитель?....Грамотный?....Достойный?.....Порядок был?..... ХА.... ну и сказочник!

Цитировать
 
+ 14 -

kytc - 13 октября 2017 в 14:08

ветеринар Цитировать
 
+ -17 -

Гин - 13 октября 2017 в 12:47

Цитата:
Пообщался со знакомыми врачами, все как один против его возвращения. Говорят, что только для себя и себе. А Григорян действительно Врач.

Вот пусть и лечит - раз врач. Здесь руководить нужно, а руководителей не любят. Он грамотный и достойный. Порядок был и будет. Не знаю о каких вы врачах - наше отделение руками и ногами ЗА!

Цитировать

Выбор редакции: