24 апреля 2024, 21:43 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Здравоохранение

Школьники Кинешмы уходят на карантин по ОРВИ

Школьники Кинешмы уходят на карантин по ОРВИ
Пока полностью закрыли только школу №1.
Учитывая рост заболеваемости ОРВИ, принято решение с 29 января по 4 февраля полностью закрыть школу №1 в рамках карантинных мероприятий. Напомним, что школа может закрыть на карантин отдельные классы или всю школу, только если количество заболевших ОРВИ достигнет 20% от общего числа учащихся.

В связи с простудными заболеваниями, на карантин закрыли еще 13 классов: один класс в школе №8, два класса в школе №11, четыре класса в школе №19, а также шесть классов в школе №18. Стоит отметить, что в последнем ученом заведении карантинные мероприятия подходят к концу и 30 января с карантина снимут 3 класса.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

29 января 2019, 12:10
Рубрика Рубрика: Здравоохранение
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 4390
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 1
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Тортилла - 29 января 2019 в 20:13

У моего ребенка (1 школа) ровно два дня была высокая температура 39-40 градусов. Конечно было страшно, вызывала скорую первый день. Но потом резкое снижение до нормальной и герпесные высыпания на губах. Сейчас остался слабый кашель и немного насморк. И по такому же варианту протекало ОРВИ ещё у нескольких одноклассников. Так что родители у кого заболели дети, не пугайтесь! Все пройдёт! И циклоферон или кагацил вам в помощь(не в качестве рекламы!)  Цитировать

Выбор редакции: