29 марта 2024, 18:49 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Здравоохранение

Систему пропуска по QR-кодам в Ивановской области продлят после 7 ноября

Систему пропуска по QR-кодам в Ивановской области продлят после 7 ноября
По сообщению директора областного депздрава: они будут продлены до особого распоряжения.

Директор департамента здравоохранения Ивановской области Артур Фокин на брифинге по коронавирусу сообщил, что система пропуска по QR-кодам в торговые центры и учреждения культуры в области будет продлена и после 7 ноября. 


По словам главы регионального депздрава, в связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой оперативным штабом было принято решение о продлении ограниченного доступа в ТЦ и культурные учреждения на территории области до особого распоряжения.




Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

1 ноября 2021, 13:20
Рубрика Рубрика: Здравоохранение
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 6615
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 20
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Имя - 4 ноября 2021 в 01:31

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Вчера спокойно прошёл в ТЦ "Никольский". Никто никакого кода не спросил

Вы свои "корочки" для этого предъявили? В таком случае никакие "квадраты" предъявлять не требуется.

А кому бы я их предъявил? На входе никого не было, вход свободный

Ну, вам виднее кому предъявлять. А может быть для "посланцев с корочками" специально дорогу освобождают, чтобы сторожа на пути глаза не мозолили?

У меня на лбу не написано, что я "посланец с корочками"

А, ну да. Вы как мистер Х из "Принцессы цирка" никому неизвестны и невидимы.

Цитировать
 
+ 0 -

))) - 4 ноября 2021 в 00:51

QRятник)))

 

Цитировать
 
+ 0 -

Окна РОСТА - 2 ноября 2021 в 10:44

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:

У меня на лбу не написано, что я "посланец с корочками"

Цитировать
 
+ 0 -

Имя - 2 ноября 2021 в 10:07

Цитата:
Цитата:
Цитата:

Цитировать
 
+ -1 -

Бульвар - 2 ноября 2021 в 10:04

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Выпишите себе телефон дежурного прокурора. И смело идите в любой тц. Если охранник незаконно требует от вас "клеймо товара" и силой не пропускает вас. Вызывайте полицию. Если полицейские отказываются соблюдать конституцию и федеральные законы, что они обязаны делать по закону о полиции. Набирайте номер прокурора, сообщайте данные полицейских и охранника. Пишите на всех заявление в прокуратуру и подаете иск в суд об унижении человеческого достоинства. Заявление ещё можно написать на губернатора и санитарного врача. И так каждый раз, каждый человек пусть делает это. Глава Конституционного суда уже все разъяснил по этой теме. Губернаторы не имеют права вводить какие либо ограничения. И никто не имеет права требовать от вас показать "клеймо товара". И тем более не пускать вас куда либо. " Клеймо товара" не имеет никакого правового статуса в нашей стране. Боритесь за свои права. Иначе дальше будет только хуже! 

Помни, пустобрёх, что уголовное законодательство предусматривает наказание за распространение заразных заболеваний – это подпадает по статью 236 УК «Нарушение санитарно-эпидемиологических правил».

А охаиваемый тобой автор кого-то заразил? Помни об ответственности за клевету и за заведомо ложный донос.

Гониво. Детский лепет. 

Этот перец призывает к неповиновению в период самой опасной эпидемии за последнее столетие. Миллионы уже умерли и смертность продолжает нарастать лавинообразно. Да он этим себе уже на три пожизненных заработал!

Да, не скромничай. Детский лепет всё же объяснимей и лучше маразматического лепета. На каких заборах ты читаешь свою ересь и бред? И всё-таки о своей ответственности не забывай.

Цитировать
 
+ -2 -

Привит! - 2 ноября 2021 в 09:31

Цитата:
Цитата:
Цитата:

Цитировать
 
+ 0 -

Окна РОСТА - 2 ноября 2021 в 09:08

Цитата:
Цитата:

Цитировать
 
+ 4 -

Бульвар - 2 ноября 2021 в 08:55

Цитата:
Цитата:

Цитировать
 
+ -5 -

Привит! - 2 ноября 2021 в 08:47

Цитата:
Выпишите себе телефон дежурного прокурора. И смело идите в любой тц. Если охранник незаконно требует от вас "клеймо товара" и силой не пропускает вас. Вызывайте полицию. Если полицейские отказываются соблюдать конституцию и федеральные законы, что они обязаны делать по закону о полиции. Набирайте номер прокурора, сообщайте данные полицейских и охранника. Пишите на всех заявление в прокуратуру и подаете иск в суд об унижении человеческого достоинства. Заявление ещё можно написать на губернатора и санитарного врача. И так каждый раз, каждый человек пусть делает это. Глава Конституционного суда уже все разъяснил по этой теме. Губернаторы не имеют права вводить какие либо ограничения. И никто не имеет права требовать от вас показать "клеймо товара". И тем более не пускать вас куда либо. " Клеймо товара" не имеет никакого правового статуса в нашей стране. Боритесь за свои права. Иначе дальше будет только хуже! 

Помни, пустобрёх, что уголовное законодательство предусматривает наказание за распространение заразных заболеваний – это подпадает по статью 236 УК «Нарушение санитарно-эпидемиологических правил».

Цитировать
 
+ -1 -

Имя - 2 ноября 2021 в 08:43

Цитата:
Вчера спокойно прошёл в ТЦ "Никольский". Никто никакого кода не спросил

Вы свои "корочки" для этого предъявили? В таком случае никакие "квадраты" предъявлять не требуется.

Цитировать

Выбор редакции: