19 апреля 2024, 12:17 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Здравоохранение

Смертность от коронавируса в Ивановской области бьет рекорды

Смертность от коронавируса в Ивановской области бьет рекорды
За сутки скончались 14 человек.
По состоянию на 3 декабря 2021 года на территории Ивановской области официально зарегистрированы 62 658 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией, за сутки поставлен 201 диагноз, выписаны 184 человека.

За последние сутки статистика летальности пополнилась четырнадцатью случаями: это пациент 50 лет из Родниковского района, пациент 54 лет из Вичугского района, пациенты 58 лет, 68 лет и 88 лет из Иванова, пациенты 63 лет и 66 лет из Родников, пациент 66 лет из Пучежа, пациенты 70 лет и 71 года из Шуйского района, пациент 80 лет из Лежневского района, пациент 85 лет из Тейкова и пациенты 85 лет и 87 лет из Лежнева. Во всех случаях были тяжелые сопутствующие патологии. Отметим, что это самый большой показатель летальности в регионе за всю пандемию.


Всего в Ивановской области с начала пандемии с подтвержденным диагнозом коронавирусная инфекция скончались 2169 пациентов. 

На сегодняшний день в Ивановской области вакцинированы первым компонентом вакцины от коронавируса 438 552 человека, за сутки – 1762 человека. Привиты первым и вторым компонентом вакцины и завершили полный курс вакцинации 353 141 человек, за сутки – 1536 человек.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

3 декабря 2021, 13:52
Рубрика Рубрика: Здравоохранение
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2136
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 9
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

Гость ист - 5 декабря 2021 в 18:25

Цитата:
Цитата:
Цитата:
С таким возрастом , какие приводятся , и не от модного вируса умирать не грех . 

Это точно...   50 лет, 54 года, 58 лет....  сплошное старичьё, пожили хватит ))

А ты сам то когда нибудь подыхал по настоящему ? ( с выходом из тела , с ярким белым коридором , ....) Я 30 лет назад пережил подобное .........непередаваемые ощущения .....,и забыть это невозможно..... Что бы обсуждать подобное , не плохо было бы самому это пережить...... Может  тебе "жить" скучно стало ,ты так и скажи  ...... у меня там кое какие "связи" остались , могу похлопотать за тебя ..... Для хорошего человека можно......

За "пессимиста" похлопочи, это он хороняка, а не я. Ему нужно обязательно. И умерь свой пыл, вниз спустись с небес и почитай, что ниже было написано.

Цитировать
 
+ -2 -

Пенсия - 5 декабря 2021 в 17:57

Цитата:
Цитата:

Цитировать
 
+ 2 -

пессимист - 5 декабря 2021 в 17:21

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
С таким возрастом , какие приводятся , и не от модного вируса умирать не грех . 

Это точно...   50 лет, 54 года, 58 лет....  сплошное старичьё, пожили хватит ))

Ты не на те возраста смотришь . Да и кстати , у меня знакомых умерло не дожив и до 50 , порядочно . И никакого вируса не было . Так что не боись и ты там будешь .

Чудной ты "пессимист" ! Ой чудило !  С чего ты взял из мною написанного , что я боюсь ? и почему ты считаешь, что смерти в 50 лет от ковид нужно игнорировать ?

Почему же игнорировать ? но и боятся жизни , её течения , её фатальных результатов тоже не стоит Тем более изменить что то в её течении , в некоторых ситуациях мы просто не в состоянии . И то что сейчас происходит пройдёт и забудется , как такие в недалёком прошлом веяния как чумак и кашпировский или лонго , как спид и прочее , А жаль , забывать как тебя когда то обвели вокруг пальца как юнца , не стоит . А мы постоянно по одним и тем же граблям . И вы в этом же списке .

Цитировать
 
+ 3 -

Гость ист - 3 декабря 2021 в 20:56

Цитата:
Цитата:
Цитата:

Цитировать
 
+ 2 -

оптимист - 3 декабря 2021 в 15:37

Цитата:
Цитата:
Цитата:

Да ты прямо не пессимист а как я оптимист!

Цитировать
 
+ -2 -

пессимист - 3 декабря 2021 в 15:22

Цитата:
Цитата:

Цитировать
 
+ 2 -

Гость ист - 3 декабря 2021 в 15:16

Цитата:
С таким возрастом , какие приводятся , и не от модного вируса умирать не грех . 

Это точно...   50 лет, 54 года, 58 лет....  сплошное старичьё, пожили хватит ))

Цитировать
 
+ 0 -

пессимист - 3 декабря 2021 в 15:09

С таким возрастом , какие приводятся , и не от модного вируса умирать не грех .  Цитировать
 
+ 2 -