20 апреля 2024, 09:46 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Здравоохранение

Сотрудники колонии-поселения №12 приняли участие в Дне донора

Сотрудники колонии-поселения №12 приняли участие в Дне донора
Доноры в погонах добровольно сдали 6 литров крови.
В настоящее время значительная роль отводится возрождению коллективного, корпоративного донорства, под которым понимается участие предприятия или учреждения в организации и проведении «дней донора».

20 апреля в Российской Федерации традиционно отмечают день донора. В связи с этим администрацией КП-12 УФСИН России по Ивановской области был организован выезд 15 сотрудников колонии в Станцию переливания крови по Кинешме и Кинешемскому району с целью сдачи крови. Некоторые из сотрудников неоднократно сдавали кровь, но большинство пришедших сделало это впервые. Помимо крепких мужчин в станцию переливания крови пришли их коллеги — представительницы слабого пола.

ФОТО: пресс-служба УФСИН России по Ивановской области ФОТО: пресс-служба УФСИН России по Ивановской области
«Донорство — это очень важное дело, — отмечает начальник колонии-поселения №12 Сергей Комаров, — участие в социально-важных мероприятиях является основным фактором в развитии социальной ответственности, гражданской активности среди сотрудников и работников уголовно-исправительной системы. Стоит отметить, что данное мероприятие проводится уже второй раз, и ежегодная сдача крови сотрудниками будет прекрасной традицией в нашем учреждении».

Всего сотрудники ФКУ КП-12 сдали около 6 литров крови. Доноры в погонах надеются на то, что, участвуя в акции, они помогут спасти не один десяток жизней.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

22 апреля 2017, 09:00
Рубрика Рубрика: Здравоохранение
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 7183
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: