24 апреля 2024, 16:24 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Здравоохранение

В Ивановской области наблюдается увеличение смертности от COVID-19

В Ивановской области наблюдается увеличение смертности от COVID-19
Еще месяц назад от ковида ежедневно умирали почти в два раза меньше жителей.
По данным оперативного штаба по борьбе с распространением коронавируса в Ивановской области за прошедшие сутки от ковида умерли пять человек. Выписаны по полному выздоровлению 119 жителей региона. За сутки заразились новой коронавирусной инфекцией 113 человек. 

Согласно статистике в регионе за прошедший месяц количество смертей от коронавируса выросло почти в два раза. 


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

13 сентября 2021, 13:17
Рубрика Рубрика: Здравоохранение
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2674
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 11
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Николай - 14 сентября 2021 в 21:45

Цитата:
Как же так? Где результат, так называемого вакцинирования. Каждый день всё больше и больше народу на иглу садятся, а толку никакого. Уж не сама ли вакцина причина этого? А-а?

И не только на иглу садятся (вакцинируются), но и заболевают и вылечиваются (эти люди тоже относятся к вакцинированным) - сотни и тысячи, по подсчётам ковид должен уже закончится.

Цитировать
 
+ 0 -

СПЛИТ - 14 сентября 2021 в 17:19

После вакцинации возрастает колличество заразившихся это доказанный факт.  Цитировать
 
+ 0 -

пессимист - 14 сентября 2021 в 16:21

Цитата:
Цитата:
Вот нам сообщают сколько человек завезли КОВИД-19 из Турции, Сочи и т.д., а сколько людей заразилось непосредственно в больницах, при лечении заболеваний сердца, ЖКТ и т.д. - не сообщают?!

А может спросите сколько привитых сейчас болеют?

Почему бы и нет , интересно было бы узнать . А то всё про безвременно почивших .

Цитировать
 
+ 0 -

снф - 14 сентября 2021 в 15:47

Цитата:
Вот нам сообщают сколько человек завезли КОВИД-19 из Турции, Сочи и т.д., а сколько людей заразилось непосредственно в больницах, при лечении заболеваний сердца, ЖКТ и т.д. - не сообщают?!

А может спросите сколько привитых сейчас болеют?

Цитировать
 
+ 4 -

u658413554 - 13 сентября 2021 в 17:50

Вот нам сообщают сколько человек завезли КОВИД-19 из Турции, Сочи и т.д., а сколько людей заразилось непосредственно в больницах, при лечении заболеваний сердца, ЖКТ и т.д. - не сообщают?! Цитировать
 
+ -1 -

пессимист - 13 сентября 2021 в 14:40

Цитата:
Цитата:
Ну наконец то прозрение наступает . Но для некоторых уже с опозданием .

Уважаемый,в чем прозрение,не надо прививаться или наоборот?

Догадайся сам . Хотя чует сердце для тебя это не под силу .

Цитировать
 
+ 0 -

снф - 13 сентября 2021 в 14:37

Цитата:
Ну наконец то прозрение наступает . Но для некоторых уже с опозданием .

Уважаемый,в чем прозрение,не надо прививаться или наоборот?

Цитировать
 
+ -2 -

пессимист - 13 сентября 2021 в 14:32

Ну наконец то прозрение наступает . Но для некоторых уже с опозданием . Цитировать
 
+ 0 -

Smile - 13 сентября 2021 в 14:24

Цитата:
Как же так? Где результат, так называемого вакцинирования. Каждый день всё больше и больше народу на иглу садятся, а толку никакого. Уж не сама ли вакцина причина этого? А-а?

Она и есть...

Цитировать
 
+ 3 -

жук - 13 сентября 2021 в 14:10

в сравнении с каким периодом в два раза?  Цитировать

Выбор редакции: