23 апреля 2024, 13:39 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Здравоохранение

В Ивановской области от коронавируса за сутки умерли четыре человека

В Ивановской области от коронавируса за сутки умерли четыре человека
За сутки поставлены 73 диагноза по коронавирусной инфекции.
По состоянию на 25 июня 2021 года на территории Ивановской области официально зарегистрированы 37 832 случая заболевания новой коронавирусной инфекцией, за сутки поставлены 73 диагноза.

Из новых случаев: 48 человек обследованы с ОРВИ и пневмониями, 22 человека – по контакту с ранее заболевшими, три человека прибыли из других регионов России – Москвы, Ленинградской области и Пятигорска.

В целом под наблюдением медиков остаются 7314 человек с разными сроками окончания карантина. За сутки взят 1671 тест, ожидается результат по 91 тесту.

Всего в стационаре находятся 938 человек, в том числе на койках с кислородом – 676 человек. На аппаратах ИВЛ – 29 пациентов. Свободны для пациентов с COVID-19 – 310 коек.

Суммарно к настоящему моменту в Ивановской области выздоровели 35 633 пациента с подтвержденным диагнозом коронавирус. За сутки выписаны 56 человек.

1276 пациентов с подтвержденным диагнозом коронавирусная инфекция скончались. За последние сутки статистика летальности пополнилась четырьмя случаями: это пациент 69 лет из Шуйского района, пациент 74 лет из Иванова, пациент 77 лет из Шуи и пациент 85 лет из Савинского района. Во всех случаях были тяжелые сопутствующие патологии.

На сегодняшний день в Ивановской области вакцинированы первым компонентом вакцины от коронавируса 163 339 человек, за сутки – 1609 человек. Привиты первым и вторым компонентом вакцины и завершили полный курс вакцинации 129 436 человек, за сутки – 864 человека.

24 июня в регион пришла очередная крупная партия вакцины «Спутник V» в количестве 18 тысяч доз. Вакцина была распределена и доставлена во все лечебные учреждения Ивановской области.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

25 июня 2021, 14:43
Рубрика Рубрика: Здравоохранение
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3629
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 14
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Джастин - 27 июня 2021 в 23:20

Цитата:
Цитата:
Цитата:

Лично я пойду на прививку, когда пройдёт испытание на людях...

 

Без комментариев

Зачем тогда было писать, если нет комментариев...

Действительно зачем, а "Вымя"? Вот ты зачем занимаешься здесь флудом?

Цитировать
 
+ -1 -

Имя - 27 июня 2021 в 20:33

Цитата:
Цитата:

Лично я пойду на прививку, когда пройдёт испытание на людях...

 

Без комментариев

Зачем тогда было писать, если нет комментариев...

Цитировать
 
+ 2 -

Привит! - 27 июня 2021 в 19:58

Цитата:

Лично я пойду на прививку, когда пройдёт испытание на людях...

 

Без комментариев

Цитировать
 
+ 2 -

Иваныч - 27 июня 2021 в 10:11

Лично я пойду на прививку, когда пройдёт испытание на людях, а оно ещё не прошло. Непотятную жижу колоть не хочется! Ещё пока не известно, какие болезни в дальнейшем она спровоцирует и если спровоцирует, то о ней ( жиже) никто уже не вспомнит. Любое вмешательство в имунную систему здорового человека, может её повредить и это может вылиться в тяжёлые последствия. Если вакцина не качественная (сыромятина) она может сломать защитную систему любого живого организма и допустить внедрение уже других вирусов. Решать быть или не быть, кроликом для опытов решать каждому. 

 

Цитировать
 
+ 3 -

ХХХ - 26 июня 2021 в 22:23

бизнесмен Олег Бурлаков из списка Forbes богатейших россиян умер 23 июня от коронавируса. Об этом forbes рассказал знакомый бизнесмена и подтвердил знакомый его вдовы. Один из собеседников сообщил, что бизнесмен умер в Монако, где проживал последние годы. По его словам, в княжество он недавно вернулся из Москвы. В августе господину Бурлакову исполнилось бы 72 года.

в рейтинге «200 богатейших бизнесменов России-2021» господин Бурлаков занял 177-е место с оценкой состояния в $650 млн. Он был совладельцом Стройлесбанка, предпринимателю принадлежали лакокрасочная фабрика Terpentin и инвестиционно-строительная компания «Импульс».

 

 

Цитировать
 
+ 0 -

Привит! - 26 июня 2021 в 17:33

Цитата:
Цитата:
Цитата:
А вы уверены что это от вируса а не от прививки? 

А ты уверен, что ты не трансвистит?   

В самом деле, после того, как Спутником привились уже десятки миллионов, подобные вопросы могут задавать лишь полные пи...сы.

Сам ты пид..с ,где ты прочитал что привилось десятки миллионов,или у тебя в голове илюзии создаются?

Лови, пeдpила:

На 26.06.21 г. - 21 499 236 чел. привито хотя бы одним компонентом вакцины.

Цитировать
 
+ -3 -

Имя - 26 июня 2021 в 17:14

Цитата:
Цитата:
Цитата:
А вы уверены что это от вируса а не от прививки? 

А ты уверен, что ты не трансвистит?   

В самом деле, после того, как Спутником привились уже десятки миллионов, подобные вопросы могут задавать лишь полные пи...сы.

Сам ты пид..с ,где ты прочитал что привилось десятки миллионов,или у тебя в голове илюзии создаются?

У него уже мутация в разгаре.

Цитировать
 
+ -2 -

снф - 26 июня 2021 в 15:31

Цитата:
Цитата:
А вы уверены что это от вируса а не от прививки? 

А ты уверен, что ты не трансвистит?   

В самом деле, после того, как Спутником привились уже десятки миллионов, подобные вопросы могут задавать лишь полные пи...сы.

Сам ты пид..с ,где ты прочитал что привилось десятки миллионов,или у тебя в голове илюзии создаются?

Цитировать
 
+ 0 -

Окна РОСТА - 26 июня 2021 в 14:07

За сутки взят 1671 тест, ожидается результат по 91 тесту.

Источник: https://kineshemec/news/zdravoohranenije/v-ivanovskoj-oblasti-ot-koronavirusa-za-sutki-umer-chetyre-cheloveka-31793ml

 

а по остальным тестам результат уже не интересен?

Цитировать
 
+ 0 -

ОКО - 26 июня 2021 в 13:23

РУКОВОДСТВО ОТ ДОКТОРА — КАК ПОЛОЖИТЬ КОНЕЦ ПАНДЕМИИ

1. Избавьтесь от всех страхов.

2. Немедленно прекратите вакцинацию мРНК Covid-19 любой из предложенных вам химических смесей любого производства и марки. Гейтс, Сорос, Шваб, Coumo, все руководители Pfizer, Moderna, Google, FB, Twitter, NY Times, Washington Post, CNN, MSNBC, Fauci, Bright, Woodcock, lancet, NEJM, FDA, CDC, NIH, ВОЗ и все остальные безбожные паразиты, которые совершили самое ужасное преступление в нашем поколении и, вероятно, в истории, должны продолжать принимать свои вакцины сами.

3. Профилактика здоровья и укрепление иммуннитета людей, а также отравленных (вакцинированных) людей .

4. Лечить Covid-19 (см. грипп или хим. пневмонию) на основании симптомов и в течение первых нескольких дней с момента появления симптомов. ПЦР-тест бесполезен.

5. ЭТО ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ ВОЙНА! Сознание Бога и жизнь, сосредоточенная против порабощения безбожной социопатической тиранией. Будьте готовы пожертвовать всем ради свободы наших детей.

6. Каждый человек проходит испытания Богом, чтобы увидеть, кто подчинится Создателю или конечному творению. Если вы выберете Бога, Он обещает защитить вас. Мы находимся в финале творческого процесса. Пришло время избавления человечества от тирании. Замените патогенный страх внутренней и глубокой верой в Бога. В моем понимании это единственное решение.

Владимир Зеленко, доктор медицинских наук
ЗДОРОВЬЯ всем!!!

Цитировать

Выбор редакции: