29 марта 2024, 08:46 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Здравоохранение

В Ивановской области от ковида умерли четыре человека

В Ивановской области от ковида умерли четыре человека
Выявлены 123 новых случая заражения коронавирусом.

По данным оперативного штаба по распространению новой коронавирусной инфекции в Ивановской области, за сутки в регионе от ковида скончались четыре человека. Выявлены 123 новых случая заражения коронавирусом. А выписаны по полному выздоровлению за сутки 102 пациента.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

11 августа 2021, 12:40
Рубрика Рубрика: Здравоохранение
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1464
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 6
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -3 -

ЮморФМ - 11 августа 2021 в 15:37

Цитата:
Цитата:

Бывают исключенья в мире,

Это досада и обида,

Не три сегодня, а четыре,

Постились с жизнью от ковида.

Троллить на тему смерти может только конченый идиот.

Для тупых выезжант пояснительная бригада. Виу, виу, виууу!!!

Тролится не тема смерти, а тема ложных статистических данных. Посмотрите предыдущие сводки, постоянно было 3 челока, постоянно 3,3,3.3... Это уже стало всех побешивать и без сомнения это указывает на лживость данных и звучит весьма комично по отношению к тем кто эти данные формирует и выдает 

Цитировать
 
+ -5 -

интересно - 11 августа 2021 в 15:30

а сколько сдохло от ковида городского населения по отношению к сельскому.? может пятерочки десяточки и магниты являються разнощиками заразы? Цитировать
 
+ 3 -

Имхо - 11 августа 2021 в 14:54

Цитата:
Цитата:
Цитата:

Бывают исключенья в мире,

Это досада и обида,

Не три сегодня, а четыре,

Постились с жизнью от ковида.

Троллить на тему смерти может только конченый идиот.

А может идиот тот ,который не понимает намека.Может вы расскажите от чего в июне в области умерло 1576 человек,а нам все про кароновирус?

Когда в твоей семье трое умрут от ковида, будешь ли ты так же мерзко тролить? Людям и так не сладко в семье горе, так еще такие моральные уроды надсмехаются....

Цитировать
 
+ -5 -

снф - 11 августа 2021 в 14:31

Цитата:
Цитата:

Бывают исключенья в мире,

Это досада и обида,

Не три сегодня, а четыре,

Постились с жизнью от ковида.

Троллить на тему смерти может только конченый идиот.

А может идиот тот ,который не понимает намека.Может вы расскажите от чего в июне в области умерло 1576 человек,а нам все про кароновирус?

Цитировать
 
+ 8 -

Имхо - 11 августа 2021 в 13:59

Цитата:

Бывают исключенья в мире,

Это досада и обида,

Не три сегодня, а четыре,

Постились с жизнью от ковида.

Троллить на тему смерти может только конченый идиот.

Цитировать
 
+ -10 -

Кость - 11 августа 2021 в 13:51

Бывают исключенья в мире,

Это досада и обида,

Не три сегодня, а четыре,

Постились с жизнью от ковида.

Цитировать

Выбор редакции: